Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Купить J F Schwarzlose Berlin Trance на Ozon.ru

удовый
травный
Trance J.F. Schwarzlose Berlin для мужчин и женщин Картинки

Trance J.F. Schwarzlose Berlin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Trance выпущен в 2012. Парфюмер: Veronique Nyberg. Композиция аромата включает ноты: Турецкая роза, Уд, Лабданум и Артемизия.

Турецкая роза Уд Лабданум Артемизия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Trance by J.F. Schwarzlose Berlin.

Trance Мнения об ароматах

NoT.JusT.A.FacE
NoT.JusT.A.FacE

Здесь сочетание роза+уд не звучит банально как в большинство духов этого направления. Я слышу засахаренную тёмно красную розу, немного ладана (хоть и не заявлен в пирамиде)и... и остальное не могу определить, но до чего красив. Очень женственный, томный, пьянящий, идеален для прохладных вечеров.
П.С. К сожалению мой мужчина не оценил красоту Trance и попросил не пользоваться им, ибо ему слышится что то медикаментозное :(

Padovika
Padovika

Не зря эти духи называются "Транс". Очень глубокая, томная роза. Уд и лабданум делают её густой, чёрной.
Ощущение, что проваливаешься, как когда засыпаешь. Проваливаешься в сон, в транс, в гипноз.
Аромат больше зимний. Для лета он слишком насыщенный, тёмный, чувственный.
Отличное, настоящее немецкое качество. Больше похоже на духи, чем на ПВ.

P.S. Советую попробовать тем, кому нравится Incense Rose от Tauer Perfumes или Agarwoud от James Heeley.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о J.F. Schwarzlose Berlin Trance. Если вы располагаете дополнительной информацией о J.F. Schwarzlose Berlin Trance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Trance от J.F. Schwarzlose Berlin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Trance от J.F. Schwarzlose Berlin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

By Kilian Love by Kilian J.F. Schwarzlose Berlin Fetisch Amouage Memoir Woman Boadicea the Victorious Exotic By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac J.F. Schwarzlose Berlin 1A-33 Giorgio Armani Myrrhe Impériale Histoires de Parfums Tubereuse 3 Animale Amouage Interlude Woman Maison Francis Kurkdjian APOM Pour Femme Amouage Sunshine Amouage Fate for Women Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile J.F. Schwarzlose Berlin Rausch Xerjoff Richwood Arte Profumi Velvet Rouge The Different Company Oud for Love Fueguia 1833 Biblioteca de Babel Guerlain Myrrhe & Delires Tiziana Terenzi Chimaera