Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Rausch J.F. Schwarzlose Berlin для мужчин и женщин

Купить J F Schwarzlose Berlin Rausch на Ozon.ru

удовый
Rausch J.F. Schwarzlose Berlin для мужчин и женщин Картинки

Rausch J.F. Schwarzlose Berlin - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Rausch выпущен в 2012. Парфюмер: Veronique Nyberg. Композиция аромата включает ноты: Нагармота, Пачули, Уд, Амбра, Сандал и Ваниль.

Нагармота Пачули Уд  Амбра Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rausch by J.F. Schwarzlose Berlin.

Rausch Мнения об ароматах

Astrea
Astrea

Удивительный! Из всей линейки J.F. Schwarzlose Berlin мне подошел именно он, даже консультанты в бутике удивились, тк данный аромат редко кому идет, как выразился один из них "в аромате открылось, как буду то второе дно", обычно он раскрывается нотками бензина и все фукают, а мы подружились. У меня очень горячая кожа и аромат на мне открылся нотами амбры, пачули и ванили, а агар, нагармота и сандал сделали эту композицию более сдержанной и не приторно сладкой, что я давно и искала.
В переводе с немецкого "Rausch"- это "опьянение". И когда я нанесла этот аромат, то явно ощутила тот вечерний дух Берлина, когда все выбираются из душных офисов и разбредаются по кафе, пабам и дискотекам. Этот вечерний дурман смешанный с запахом сигарет, кофе, алкоголя и потных человеческих тел, а "Rausch"- это все, что остается после этого бурного веселья: легкое опьянение, приятные воспоминания и хорошее настроение. Очень люблю его.
Время данного аромата зима.

Imirva
Imirva

Это коньячный бриллиант, темного оттенка. Его цвет - амбра, пачули, сандал и ваниль. Его блеск - агар и nagarmotha
Не смотря на ваниль, сандал, амбру и пачули аромат лишь слегка сластит , все эти ноты хорошо сбалансированы , агар мягок , интеллигентен , еще есть в нем ощущение легкой прохлады, свежести, скорей всего это заслуга nagarmotha.
Аромат глубокий, темный, томный, загадочный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о J.F. Schwarzlose Berlin Rausch. Если вы располагаете дополнительной информацией о J.F. Schwarzlose Berlin Rausch, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rausch от J.F. Schwarzlose Berlin. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rausch от J.F. Schwarzlose Berlin представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

J.F. Schwarzlose Berlin Trance J.F. Schwarzlose Berlin 1A-33 Maison Francis Kurkdjian Oud Bvlgari Jasmin Noir Nasomatto Black Afgano Initio Parfums Prives Magnetic Blend 8 Jil Sander The Essentials Scent 79 Man Lorenzo Villoresi Vetiver Vero Profumo rubj eau de parfum Vero Profumo rubj Maison Francis Kurkdjian Oud Velvet Mood Burberry Burberry Women Amouage Amouage Epic Man Serge Lutens Borneo 1834 Jil Sander Jil Sander No 4 Yves Saint Laurent Kouros Givenchy Pi Caron Yatagan Frapin 1270 By Kilian Incense Oud