Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Pleats Please L`Eau Issey Miyake для женщин

Pleats Please L`Eau Issey Miyake для женщин

Купить Issey Miyake Pleats Please L Eau на Ozon.ru

Pleats Please L`Eau Issey Miyake для женщин Картинки Pleats Please L`Eau Issey Miyake для женщин Картинки

В декабре 2013 дом Issey Miyake добавил еще один аромат к своей парфюмерной коллекции Pleats Please - более свежую и женственную версию оригинального Pleats Please - Pleats Please L'Eau. Новинка заключена во флакон той же формы, что и предыдущие издания серии. Прозрачные стенки флакона открывают взгляду светло-зеленый цвет ароматной жидкости внутри.

Композиция Pleats Please L'Eau, вдохновленная весной и призванная дарить улыбки, ощущение легкости и счастья, разработана парфюмер Aurelien Guichard, автором дебютного Pleats Please. Новый аромат построен на простых, чистых, нежных, светящихся аккордах, на "невесомости свежести".

Pleats Please L'Eau открывается игривыми, свежими и женственными нотами шиповника. Его еще зеленые, пока не распустившиеся бутоны символизируют молодость и энергию пробуждающейся весенней природы. Женственное сердце сплетено из аккордов болгарской розы, розового перца и нероли. 'Дымчатая', акварельная база 'нарисована' в чувственных оттенках белого мускуса, пачули и кедра.

Pleats Please L'Eau доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.

Дикая роза

Болгарская роза Розовый перец Нероли

Белый мускус Белый кедр Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pleats Please L`Eau by Issey Miyake.

Pleats Please L`Eau Мнения об ароматах

Счастье моё
Счастье моё

Сегодня консультант сунула мне под нос блоттер со словами:"У нас сегодня акция!" Я в ответ:"О,Плеже от Эсти Лаудер.."На что мне ответили,что я ошиблась. Теперь настала моя очередь дать надушенный Эсти Лаудер блоттер консультанту. Вдвоём разницы мы не заметили вообще.Очень достойная замена,давно не встречала такого сходства.

Frocken
Frocken

Для меня нотой сердца здесь явно солирует ландыш. В летуаль мне предложили его в нагрузку к средству для снятия макияжа известной марки. Но т.к. я таковым не пользуюсь, да и ландышем пахнуть скучновато...то не стала участвовать в этой акции. .

alena2-6
alena2-6

Солидарна с narrata. Покупала на весну, и ладно бы наобум. Так нет, тестила несколько раз. В результате, очень красивые нежные зелено-свежие верхние и средние ноты, и ... простая дешевая база.

P.S. Дописываю через 1 месяц. Не смотря на базу, мой фаворит в мае. Стойкость отменная. Чувствуется ландыш (?).

P.S. С удовольствием ношу и летом. Но базу парфюмер недоработал.

Лорел
Лорел

Новый любимец моей свекрови.
Я была абсолютно уверена, что в аромате солирует ландыш. Странно, что его нет в пирамидке, потому что свекровь шлейфит именно этим цветком.

Приятный, свежий, звонкий. Не раздражает. Для такого свежего аромата стойкость просто прекрасная. Не могу сказать, что этот аромат уникален, имеет какой-то особый характер и т.д., но и ладно. Не всем же ароматам становиться легендами, просто приятные тоже нужны. Этот как раз такой.

Стойкость - 5-6 часов, шлейф по-настоящему длинный.

Отдельный плюс - необычный флакон.

narrata
narrata

Приобретала этот аромат для весны в прошлом году, была очень довольна его свежестью, зелеными нотками, ну казалось бы, что еще нужно весной... Но через пару дней носки стал раздражать. Во-первых, он очень напоминает освежитель воздуха, а во-вторых, пахнет слишком "химически", будто кричит "я очень недорогой парфюм!" Очень расстроилась, так до сих пор и стоит почти полный пузырек.

kelly k
kelly k

Тестировала его параллельно с Blumarin Innamorata.Этот смотрится очень выиграшно на фоне Блумарин.Оба свежаки,но этот на редкость качественный,играет,не химический.Слышу ландыш,зелёное яблоко,ещё какие-то листики...Приятно меняется и очень стойкий.На какой-то стадии здорово похож на A Scent но мягче.

giulchatai
giulchatai

Ну, что тут скажешь - свежак, в хорошем смысле этого слова:) Спонтанная покупка. Ну, есессно, я его уже обоняла раз 15 до, и все разы отмечала для себя, что мне бы его лет этак 5-6 тому назад в арсенал, я бы счастлива была! Видать, настроение было такое, не планируя купила сотку, и домой понесла, в закрома. Нравится, конечно, как ни странно, иначе у меня система приоритетов по хотелочкам такой сбой бы не дала. Ну и очень хорошо, я считаю - у каждой уважающей себя девочки за 30 должен быть любимый свежак - себе назначаю вот этот:)

СветаР
СветаР

Аромат по-хорошему ностальгический. Ландышево - свежий, женственный и отлично подходит на лето. Но с дозировкой надо того... поаккуратнее. Не первый раз сталкиваюсь с таким свойством Иссей Мияке:вроде легкие запахи в итоге интенсивнее любых восточных-ориентальных.
Выбирала в магазине между классическим(грушевым) , фиалковым и этим. Рука в последний момент дрогнула и взяла этот, ландышевый.
По моему очень похож на какой то из Диоров - Диорелла или Диориссимо.
UPD. Прикупила миньку классического - какие же они разные! Никак не привыкну к ней, а Л'ё сразу сел как родной.

Fol Klor
Fol Klor

Затестила на себе.Аромат,знакомый с детства.Не могла понять,чем таким знакомым пахнет,может быть,розовым маслом?Но не уверена,что оно пахнет так.Больше напоминает розу в зелени,с горчинкой.Если память не врет,очень похож на Rock n'Rose Valentino.

Pak
Pak

странная штука, на самом деле.
на мне пахнет мокрым городом. ветром после ливня, мокрыми клумбами, дождем.
чуть слишком урбанистичный, да.
но при этом если в городе на самом деле пойдет дождь - он воистину волшебен, легкомыслен и игрив

Amber
Amber

Поспешила с покупкой-ни шиповника, ни ландышей, ни весны,- мускус+зубодробительные нероли, и на этой пронзительной кисло-сладкой ноте весь день, только начало радует свежескошенной травой, а потом.. аромат кислотного ядовито-зеленого цвета... Хоть на мне, хоть в шкафу от вещей.Флакон чудный.

Miss Lily
Miss Lily

Пирамидка привлекла, то, что надо для меня! - ни прибавить, ни убавить: просто, гармонично, со вкусом. Но аромат оказался ещё проще, чем я думала, хоть и приятный. Зелёный, свежий, нежный, но не компот, что меня радует. Мама сказала, что так пахли советские духи "Желаю счастья")).

inny-net
inny-net

Какой неожиданно интересный аромат! Зелёный, радостный, свежий, жизнеутверждающий! ))Я чувствую в нём весенние цветы - ландыши, тюльпаны, даже чуть-чуть нарцисса... А в пирамиде о них ни словечка... Что это? Ольфакторный обман?.. Или "рука мастера"? Весной и летом этот аромат и освежит, и подбодрит, и напоит радостным настроением!

Mersi
Mersi

Мне понравилось, как брутальному японцу Исей Миякэ в этом аромате удалось соединить русскую тональность, тонкость востока и европейский стиль. Парфюм радует с первой минуты весной и солнцем, дарит оптимизм и радость. Понравилась стойкость! Аромат кисло -сладкий: ландыши, роза, фрукты, цветы, зелень. В данной линейке несомненно лучший.
Вначале звучания Н.З. Серебристый ландыш.
Продолжение звучания параллель с Silver Rain La Prairie .

jalise
jalise

Согласен, в первые секунды запах советских духов " ЛАНДЫШ ", потом преображается в очень даже не плохой добротный аромат.

окс
окс

странно.а мене он букетом ландешей пахнет,и нет кедраюможет забыли добавить в пирамиду.вообще это любовь с первого нюха,как будто в весене_ландешевю поляну попала

Астрочка
Астрочка

Сегодня прикупила в Летуале. Цена со скидкой 40 % за 30 мл 590 руб. Очень неплохо. Аромат свежий, цветочный с небольшой горчинкой. Мне напомнил отдаленно Сару Джессику паркер Ловели. Довольно стойкий, брызнула на руку,до сих пор чувствую приятную цветочную горечь. Хотя прошло уже 4 часа. Довольна!!!

Yellow Blue Bus
Yellow Blue Bus

Вчера приобрела его. Тестила в оттепель, тогда груша хорошо раскрылась, а сейчас, в мороз, сижу в ванильно-пачульном облачке, но не душном, а, как ни странно, свежем. Очень симпатичный и качество великолепное.

Marina_bez
Marina_bez

Однозначно стоит внимания, очень симпатичная свежесть. Действительно грушу слышу, такую прям зеленую и хрустящую. Немного стоит подождать т.к. довольно интенсивное начало лично меня начинает заставлять сомневаться, что аромат свежий, а не сладко-цветочный. Но потом, благодатная благодать! Свежий красивый аромат. Он может и без особой индивидуальности, зато качественный и приятный.

Marina27maya
Marina27maya

Самара, Космопорт, Летуаль, 50мл - 869 руб., 30мл специально не смотрела, не знаю. Стоит на самом видном месте. Полно, т.е. много. Флакон- симпатичный, зеленоватый многогранник хорошего стекла, очень приятный, большо-о-о-й. Для подарка отлично. Достаточно свежий, весенний, сладковатый, яркий, не тихий. Тоже груша почудилась. Мне не очень понравился, чтобы вот так вот "в запой". Но если бы подарили, сносила бы, точно.

ghost
ghost

Вчера купила в Летуале по акции 30мл за 593 руб., странная цена для новинки(вот бы все они так стоили).Аромат легкий в меру цветочный, в меру свежий, стойкость отменная за такую то стоимость, химии нет. Не шик конечно, но достойный на каждый день.Интересно только как он поведет себя летом в жару.Кстати в интернет магазине было отмечено, что это лимированная версия.

julialobnya
julialobnya

И в летуале в Рио на дмитровке.30 мл -740 руб.

Cherystyle
Cherystyle

В летуале на метро алексеевская точно есть. Только что его тестила.

Мурзик

Девчонки, спасибо большое, действительно в инете есть. А на офсайте обычном даже слова про него нет! Уже заказала. А Лотус кстати туфта полная, через 15 минут слетел без следа.

Pomxxx
Pomxxx

Очень странно, но там и правда такая цена) у меня получилось 634 руб за 30 мл)

Дежка
Дежка

Посмотрите в одноименном интернет-магазине. Именно он и именно столько и стоит как говорили.

nat14
nat14

И я видела сегодня в летуале по такой же цене в Москве!

irenaR
irenaR

Не люблю ароматы этого бренда. Но вот этот зацепил. Очень приятный и свежий.Для теплого летнего дня вполне подойдет.Тестила в Летуале и стоит действительно со скидкой буквально копейки.

Мурзик

Извините, это в каком же Летуале (да еще по 700 р) вы видели эту новинку. Например, в Москве, он есть только в одном инете, спел-смел называется, да и то за 2550 50 мл!

antonpan
antonpan

Без каких-либо сомнений, лучший из линейки Pleats Please, а если учесть удивительно доступную стоимость (700 р. за 30 мл. в Л'Этуали), так вообще шедевр. Здесь нет груши, нет синтетической фруктовой сладости, только роза, белые цветы, зеленые ноты и цитрусовые (сходства с предыдущими Pleats Please никакого, L'Eau - полностью самостоятельный аромат). Аромат сильно напоминает Givenchy Dahlia Noir L'Eau - легкое, переливающееся создание, богатое на полутона, кремовое в базе и травянистое в раскрытии.

c8etochek
c8etochek

Здесь перепутаны пирамидки
Pleats Please зеленый с грушей
Pleats Please розовый с розой

Зелененький первых 2 часа пахнет спелой, сочной, сладкой, летней Грушей, дальше начинают открываться цветочные терпковатые нотки

ekozyura
ekozyura

Сегодня тестила в Броккарде. Свежий, приятный,роза неявная, хотя можно догадаться, что она здесь присутствует, перчик и пачули нейтрализуют сладость розы, дают какую-то шершавинку. В принципе, достаточно хороший и приятный запах, но не зацепил настолько, чтобы очень захотелось приобрести. Но для тех, кто любит свеже-зелёно-цветочное, без приторности, - очень даже неплох.

Pleats Please L`Eau by Issey Miyake 3.52 out of 5 based on 139 ratings and 32 user reviews

Sample
Pleats Please L'eau By Issey Miyake by Issey Miyake EDT Spray Vial On Card for Women
Eau De Toilette 1oz
Issey Miyake Pleats Please L'eau 2013 eau de toilette for women 1 oz
Issey Miyake Pleats Please L'eau 2013 eau de toilette for women 1 oz
Eau De Toilette 1.7oz
Issey Miyake Pleats Please L'eau 2013 eau de toilette for women 1.7 oz
Issey Miyake Pleats Please L'eau 2013 eau de toilette for women 1.7 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 3.3oz
Pleats Please L'eau Perfume by Issey Miyake, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.6oz
Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau De Toilette Spray 50ml 1.6oz
Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau De Toilette Spray 50ml 1.6oz
Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Issey Miyake Pleats Please L'Eau Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake Pleats Please L`Eau. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake Pleats Please L`Eau, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pleats Please L`Eau от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pleats Please L`Eau от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Instant Magic Elizabeth Arden 5th Avenue Nina Ricci Premier jour Chanel Cristalle Eau Verte Cacharel Noa Christian Dior J`Adore L`Or Lacoste Lacoste Pour Femme Issey Miyake Pleats Please Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Burberry Burberry Women Nina Ricci Love in Paris Lancome Tresor Midnight Rose Kenzo Kenzo Amour ILOVEU Trussardi My Name Thierry Mugler Alien Kenzo Kenzo Amour Issey Miyake L'eau d'Issey Hugo Boss Deep Red Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Elizabeth Arden Green Tea