Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Pleats Please Eau de Parfum 2013 Issey Miyake для женщин

Pleats Please Eau de Parfum 2013 Issey Miyake для женщин

Купить Issey Miyake Pleats Please Eau de Parfum 2013 на Ozon.ru

Pleats Please Eau de Parfum 2013 Issey Miyake для женщин Картинки Pleats Please Eau de Parfum 2013 Issey Miyake для женщин Картинки Pleats Please Eau de Parfum 2013 Issey Miyake для женщин Картинки Pleats Please Eau de Parfum 2013 Issey Miyake для женщин Картинки

Дом lIssey Miyake запускает новый аромат коллекции Pleats Please - Pleats Please Eau du Parfum (2013). Новинка 'наследует' имя прошлогоднего издания - Pleats Please Eau du Parfum (2012). Аромат вдохновлен запахом ароматизированного фиалкой печенья macaroon. Композиция дарит заряд оптимизма и положительной энергии, призывая обратить внимание на простые радости жизни, которые могут украсить каждый новый день.

Композиция новинки создана известным парфюмером Aurelien Guichard (из Givaudan). Позитивный аромат Pleats Please Eau de Perfum (2013), вдохновленный фиалковым macaroon, открывается соблазнительными нотами фиалки. Далее следует романтичное сердце из пиона и душистого горошка. Сладкая сухая база включает ваниль и пачули.

Pleats Please Eau de Parfum 2013 заключен во флакон той же необычной формы, что и его предшественники по коллекции Pleats Please. Ароматная жидкость окрашена в фиалковый цвет. Варианты объема: 30, 50 и 100 мл. Парфюмерная концентрация - Eau du Parfum.

Коллекция PLEATS PLEASE: Pleats Please EDP 2012, Pleats Please EDT 2012, Pleats Please L'Elixir 2012, Pleats Please EDP 2013.

Фиалка Миндальное пирожное макарун

Пион Сладкий горошек

Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pleats Please Eau de Parfum 2013 by Issey Miyake.

Pleats Please Eau de Parfum 2013 Мнения об ароматах

LenkaZlyuka
LenkaZlyuka

Совершенно не понравился этот аромат. Для меня запах пыльного бабушкиного сундука. Не пойму какая нота меня ужасно раздрожает, до головокружения... Может горошек? Макарун совсем не чувствую.
С удовольствием обменяю на что-нибудь! Мск. Пишите в ЛС.

Minicroissant
Minicroissant

Захотела познакомиться со всеми Pleats Please, а в магазинах их почти нет. Стоят остатки по 3 упаковки всего! Даже тестера нет местами. Их снимают с продажи?? Нового флакона Pleats Please in Bloom 2015 года не вижу еще. Кто знает, подскажите? Жаль, если больше не будет, а то я как-то мимо шедевра, видимо.

Jenta
Jenta

Всем поклонницам пачули на заметку!
Просто сногсшибательно красивые густые обольстительные пачули в базе ,каждый раз просыпаюсь, совращенная ими )))
Аромат похож своей бархатной сладостью на Very Irresistible Givenchy L’Intense , но без смоляной сливы и полегче, хотя сам по себе яркий и насыщенный.Очень красивый,по-восточному летуче- эфирный ,загадочный сфинкс с пряным солнечным нектаром .Парфум весьма оригинальный , начиная с многоугольного флакона.Почему-то на флакон пришла ассоциация с портретом "Клетчатого"в стиле кубизма из сериала "Принц Флоризель")) такой же шарж ))).Никакой конфетно-кондитерской подоплеки не нашла.Одним словом, восток - дело тонкое !

martyn
martyn

Очень для меня нехарактерное приобретение, но такое уж оно позитивно-вкусное! Не люблю приторную сладость, а тут сама себе удивляюсь - не душит, нет ощущения липкости, хотя аромат откровенно кондитерский. На моей холодной коже пара пшиков держится сутки без обновлений. А вообще-то больше понравилось наносить облачком, тогда и одного распыления вполне достаточно, и звучит гораздо нежнее. Если переборщить, может мне выдавать какие-то нафталиновые ноты, так что главное тут - меру соблюсти. Аромат довольно громкий, отлично слышен на свежем воздухе. Нравится))) под настроение, для разнообразия - почему бы и нет? Веселый, уютный и без претензий)))

СветаР
СветаР

У меня ассоциации в оформлении флакона - не плиссировки а бабочки : аромат порхает и вьется вокруг меня. И прямо просится заменить старичка Оксигена в моем парфюмерном "я". Не смотря на явно конфетное содержание, он достаточно прохладный и воспринимается мной как натуральный запах свежего пиона, да еще чего то "засахаренного", наверное пирожное макарун. Слышу почти весь день, со временем становится только холоднее. В этом же ключе Нина Риччи Премьер Жур, но этот выдает более натуральные ноты и не зависит от времени года и погоды.

VioletElf
VioletElf

...Заходя в мой кабинет,коллега всегда повторяла,что "здесь так вкусно пахнет конфетками"...
Именно так я воспринимаю этот аромат-нежная,но не приторная конфетность.Когда ты слышишь ЗАПАХ вкусной конфеты,но пока что еще не попробовал её,и не почувствовал вкус сахара.По стойкости парфюм очень хорош.На моей коже,навечно влюбленной в мускус и сандал-задерживается на весь рабочий день.
Шлейф от него фиалковый,цветочный,ярко различимый.У этого парфюма точно есть индивидуальность,и его нельзя с чем-то сравнить.Он как был,так и остается нежной сладостью.

uiconscius
uiconscius

Очень хорош особенно сейчас - сентябрьская прохлада, а здесь - печенюшки с фиалками и пионами, плюс - сладкий горошек - приятно, нежно и даже свежесть появилась))))
Купила весной, по-тестировала летом, но в жаркий день он мне вообще не понравился - подумала, что это фиалка мешает. Но в прохладном воздухе аромат раскрылся необычайно красиво - огромной охапкой роскошных цветов!
В нем нет липкой сладости, несмотря на печенье и ваниль - все гармонично, без выпирающих неприятных нот. Стойкость на горячей коже просто отличная!

Curious Iris
Curious Iris

Попробовала в магазине из любопытства - что там, в этом мятом флакончике?) Неожиданно очень понравился аромат. Первое что услышала - сладкий горошек, его узнала сразу. А потом пошло такое знакомое звучание... Через некоторое время осенило - это же герленовский Insolence в туалетке! Фиалково-пудровые ноты ну очень его напомнили. Только это более воздушная и юная его версия. В целом именно такое ощущение - легкости и юности, для весны и не очень жаркого лета.
Сравнила с туалеткой - она мне показалась более стандартной, такой очень приятный гармоничный цветочный люкс, но я бы ее не запомнила. А вот EDP серьезно подумываю купить.

Багирка
Багирка

Неожиданно понравился аромат!!! Хотя по звучанию, тональности, вроде не мое...Уловила что-то знакомое, но вспомнить не могла.
Потом поняла, ну конечно, это фиалка, но она вкусная и сладкая!!! Немного кондитерская...
Кстати, а как пахнет сладкий горошек??? Интересно!
Узнала тут на днях, что это лимитка, и ее нигде нет...вот печалька((

Jenya
Jenya

Охапка цветов! Печенюшка macaroon не выпирает, для меня аромат не кондитерский. Фиалка дает ощущение чего-то из прошлого. Немножко мыльца есть. Аромат не назойлив сладостью (не люблю "съедобные" ароматы). Именно сейчас, весной, хочу носить. Мне нравится!

xbyxfr
xbyxfr

Понравился. Холодным и сдержанным показался, без слащавости (удивлена присутствием в пирамидке пирожного), стойкий.
Настоящий японец (спокойный, потому что не принято показывать всем свои эмоции).
Вполне может быть повседневным.

bubud
bubud

Первой выступает удивительная фиалка. Через какое-то время запах раскрывается и на сцене обворожительный сладкий аромат, яркий, незабываемый...

mgero76
mgero76

)) моя маман, понюхав блоттер, вынесла вердикт - какой то "Ландыш серебристый"... наверное у нее тоже ассоциации возникли с "духами из прошлого"

larisa.elmaleh
larisa.elmaleh

Он мне очень напоминает какие то духи из прошлого... Совсем не понравились, какие то дешевые и простые. По сравнению с A Scent - как будто совсем другой производитель

Юля 1910
Юля 1910

Очень похож на предыдущую версию, но похуже. Предыдущий вариант более интересный и понежнее.

bantik1987
bantik1987

Ни о чём! Если бы был кондитерский, если бы горошек итд...Пахнет конкретно сиренью, причём не очень натуральной.

Crazy Cat
Crazy Cat

Какой-то он кондитерский. Не плохой, но вот есть сладкая душинка, от которой першит в горле. Мне кажется, такой аромат надо носить при высокой влажности...

Jannah
Jannah

Слишком много сладкого горошка...настолько, что душит.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake Pleats Please Eau de Parfum 2013. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake Pleats Please Eau de Parfum 2013, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pleats Please Eau de Parfum 2013 от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pleats Please Eau de Parfum 2013 от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler Alien Cartier La Panthere Lancome Hypnose Senses John Galliano John Galliano Valentino Valentina Assoluto Lolita Lempicka Lolita Lempicka Giorgio Armani Si Calvin Klein Euphoria Chanel Chanel No 19 Poudre Guerlain L'Instant de Guerlain Kenzo Kenzo Amour Givenchy Organza Hermes 24 Faubourg Tom Ford White Patchouli Versace Versense Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Hermes Un Jardin Sur Le Nil Guerlain L'Instant Magic Clinique Aromatics Elixir