Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Pleats Please Eau de Parfum Issey Miyake для женщин

Pleats Please Eau de Parfum Issey Miyake для женщин

Купить Issey Miyake Pleats Please Eau de Parfum на Ozon.ru

Pleats Please Eau de Parfum Issey Miyake для женщин Видео

Pleats Please Eau de Parfum Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Pleats Please Eau de Parfum выпущен в 2012. Верхняя нота: Пион; ноты сердца: Белые цветы и Сладкий горошек; ноты базы: Белый кедр, Пачули и Ваниль.

Пион

Белые цветы Сладкий горошек

Белый кедр Пачули Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pleats Please Eau de Parfum by Issey Miyake.

Pleats Please Eau de Parfum Мнения об ароматах

ФРАНЦУАЗА
ФРАНЦУАЗА

Свежий,умеренно-сладкий аромат.Видимо, здесь свежесть придает сочетание кедра с пачули, ну а сладость -ваниль.Асоциируется у меня со светло-оранжевым цветом.Аромат на весну-лето для влюбленной девушки.
Он стойкий.

Diоr
Diоr

Совершенно согласна с вами red77 аромат летящий,звонкий.Напоминает весенний сад с кустами черемухи.PS нравится самой!!!

tendre cat
tendre cat

Аромат похож на Лалик Ниланг...были такие..в 90е годы.Они даже крышечку флакона скопировали...Водичка была просто божественная...нежнее чем эта

red77
red77

Мне кажется, что аромат напоминает аромат цветущей черемухи. Такого я ни в одном парфюме еще не встречала. Интнресно как на него муж отреагирует.

Весенняя4
Весенняя4

Нарядный, стойкий и очень женственный аромат. Не хочется с ним расставаться. Чем больше вкушаешь его, тем больше он тебя пьянит и дурманит.

babe
babe

Именно таким его себе и представляла! Яркий, въедливый, дерзкий, но что-то до боли напоминающий, какой-то очень знакомый запах (я думаю по ходу пьесы кто-нибудь вспомнит на что похож, может Miss Pucci ? ). Но молодцы, выпустили новый для них запах, а то всё эти воды бесконечные!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake Pleats Please Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake Pleats Please Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pleats Please Eau de Parfum от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pleats Please Eau de Parfum от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake Pleats Please Yves Rocher Cantate Christian Dior Poison Girl Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete Zadig & Voltaire Tome 1 La Purete for Her Acqua di Parma Acqua di Parma Gelsomino Nobile Issey Miyake L'Eau D'Issey Absolue Christian Dior Poison Nina Ricci Nina Lancome La Nuit Tresor Lancome Tresor Midnight Rose Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Christian Dior Diorissimo Cerruti 1881 Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior J'Adore L'Absolu Burberry My Burberry Escada Tropical Punch Serge Lutens Tubereuse Criminelle Christian Dior Pure Poison