Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Macys.com 5 items for 70.00 - 114.00 USD
NORDSTROM.com 2 items for 91.00 - 91.00 USD

дымный
Nuit d’Issey Issey Miyake для мужчин Видео
Nuit d’Issey Issey Miyake для мужчин Картинки Nuit d’Issey Issey Miyake для мужчин Картинки

Nuit d'Issey - новый аромат для мужчин от Issey Miyake, который, судя по дизайну флакона, принадлежит к той же коллекции, что и L'Eau d'Issey Pour Homme 2009 года. Черный цвет, в котором оформлено издание призван подчеркнуть ночной, магнетический и гипнотический характер аромата.

Композиция, созданная парфюмерами Dominique Ropion и Loc Dong, описывается как древесно-пряная с акцентированными кожаными нотами, а также как пронзительная, свежая и таинственная ода дереву. Она открывается пикантными цитрусовыми - бергамотом и грейпфрутом. Таинственные кожаные аккорды в сердце аромата дополнены черным перцем, ветивером, древесными и пряными оттенками. Богатая база представлена комбинацией черного (эбенового) дерева, пачули, ладана и интенсивных бобов тонка. Рекламная кампания нового аромата отснята фотографом Ryan Hopkinson. Nuit d’Issey доступен во флаконах объемом 75 и 125 мл как Eau de Toilette. Nuit d’Issey выпущен в 2014.

Бергамот Грейпфрут

Кожа Черный перец Древесные ноты Ветивер Специи

Бобы тонка Пачули Ладан Эбеновое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nuit d’Issey by Issey Miyake.

Nuit d’Issey Мнения об ароматах

Ludmil@
Ludmil@

Накануне 23.02 бродила по парф.магазинам, и в одном, консультант предложила мне Nuit.
Кому как, а на мой нос это Cabochard Gres! Не близнец конечно, но такой брутальный Cabochard.
Несколько дней прикладывалась к блоттеру дома, и в конце концов поехала и купила его себе.
Осталось придумать, с чем цветочным его смиксовать, чтобы можно было носить на работу не как чисто мужской аромат.

Natulechka
Natulechka

Аромат эбеновой древесины с пачулями, землистостью ветивера и толикой согревающих пряностей. Кожаные ноты едва проглядывают, бергамот достаточно ощутим.
Всю композицию окутывает смолистое облако.

Memento More
Memento More

Кожано-табачный, специевый. С явной долей цитрусов на старте. Затем проступает черный перец и смягчается тонка где-то на фоне.
Он скорее фужерчик, чем полноценный древесный аромат. Но это современная тенденция, однако.
На мой взгляд, цитрусы удешевляют его звучание и слегка отсылают в девяностые.
Ладана и пачули я не ощущаю.
В целом вся композиция имеет горьковато-пряный оттенок. Бергамот цепко держится и привносит "зелёную" ноту.

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

Все черные дяди с припиской нуит на одно лицо.Густой, теплый, немного резкий. Не люблю такие. Конкретно в этом ничего особенного.

владимир котельников
владимир котельников

Резкий,пахнет гелем после бритья в самом начале,через час,запах затихает,становиться более менее приятным.стойкость хорошая.

MarkOFF
MarkOFF

Стойкость замечательная! 5 день на рукаве держиться )

ostrikov
ostrikov

Не смотря на то, что уже прошло 10 лет с моего знакомства с маркой, я также страстно люблю ее парфюмерию и постоянно держу в своей ароматической коллекции несколько флаконов. Новый Nuit D'Issey не имеет, пожалуй, ничего общего с L'Eau D'Issey кроме формы флакона, но в оригинальном ключе напоминает нюансы сразу несколько ароматов других марок. В частности - Breath of God от Lush, Euphoria от Calvin Klein и Bottega Veneta Pour Homme. Аромат однозначно больше вечерний и больше осенний - насыщенный и со смолисто-пряной базой, нотами древесины, ладана и кожи. Буду носить с удовольствием.

old.horek
old.horek

Приятный,спокойный, ладно скроенный аромат. Да не шедевр, но намного приятней многих новинок парф рынка. Себе не купил бы, не мое.

Maalon
Maalon

Данный аромат не является творением удачного парфюмера Jacques Cavallier, поэтому ранее удачно раскрученный продукт d’Issey сейчас наблюдается то, что маркетологи нагло подсовывают покупателям, даже форму флакона повторяют для усыпления бдительности и стараясь выдать под новое уже знакомый товар. В последнее время участились провальные новинки новых парфюмов, а покупателю всё новое должно раза X2 настораживать даже если не более!

АлексейЗубрилин
АлексейЗубрилин

Аромат такого типа пробую в первый раз и пока не знаю появится ли у меня желание купить его еще раз. Но с уверенностью могу сказать, что он меня заинтересовал не пикантным грейпфрутом в начале, а именно когда немного раскрылся и я почувствовал приятно согревающий и немного сладковатый черный перец со специями. Лично для меня это сочетание очень не обычное. Мне нравится и могу с уверенностью сказать, что я с удовольствием буду пользоваться им в холодное время года, на которое он, как мне кажется, и рассчитан. Всем удачи!!!

aurora_ru
aurora_ru

Грейпфрут-ветивер-тонка. Привкус орехов (мускатных?), фактура древесины, где-то мне чудится ананас (грейпфрут+тонка?). Темные оттенки есть (кожа-тонка-древесина), но не черный-ночной-прохладный, а скорее теплый-коричневый, оранжевый. Сладкое десертное вино (мускат) в старой, коричневой бочке. Оранжевая органза (что-то от Organza Givenchy есть). Мужчина, который хорошо посидел в мужском салоне, выпил коньяка, выкурил сигару.

Неплохой, критиковать тут нечего не хочется (кроме того, что не попадает в рекламный образ), просто где-то уже было что-то очень похожее (Le Roi Soleil Extreme for Men Salvador Dali?, Gentlemen Only Intense Givenchy?; первая мысль у меня была - это в стиле Salvador Dali и Givenchy... Egoiste Chanel?.... А где Япония???).

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Мда...такой откровенной попсни от японского дома я не ожидал...
А слово "богатая" скорее всего лучше произносить,заменяя букву г на х

Андр
Андр

"Богатая база представлена комбинацией черного (эбенового) дерева, пачули, ладана и интенсивных бобов тонка" - где богатая база? ПРОВАЛЬНЫЙ аромат. Больше сказать нечего.

Issey Miyake Nuit D'Issey Eau De Toilette for men 2.5 oz
Issey Miyake Nuit D'Issey 4.2 oz Eau de Toilette Spray
Parfum 4.2oz
Issey Miyake Nuit D'Issey Parfum 4.2 oz Parfum Spray
Issey Miyake Nuit D'Issey Parfum 4.2 oz Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake Nuit d’Issey. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake Nuit d’Issey, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nuit d’Issey от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nuit d’Issey от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Hermes Terre d'Hermes Cacharel Cacharel Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Yohji Yamamoto Yohji Homme Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Burberry London for Men Gucci Gucci Rush for Men Azzaro Azzaro pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Kenzo Air Chanel Bleu de Chanel Jacques Bogart Bogart Tom Ford Grey Vetiver Sisley Eau d'Ikar Yohji Yamamoto Yohji Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Christian Dior Dior Homme Givenchy Givenchy pour Homme