Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Le Feu D'Issey Light Issey Miyake для женщин

Купить Issey Miyake Le Feu D Light на Ozon.ru

молочный
мягкий пряный
Le Feu D'Issey Light Issey Miyake для женщин Картинки Le Feu D'Issey Light Issey Miyake для женщин Картинки Le Feu D'Issey Light Issey Miyake для женщин Картинки Le Feu D'Issey Light Issey Miyake для женщин Картинки

Le Feu D'Issey Light Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Le Feu D'Issey Light выпущен в 2000. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Махагони, Роза, Кокос, Анис и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Молоко, Карамель, Гортензия и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль, Белая амбра, Уд и Белый кедр.

Махагони Роза Кокос Анис Бергамот

Жасмин Молоко Карамель Гортензия Роза

Сандал Мускус Ваниль Белая амбра Уд Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Le Feu D'Issey Light by Issey Miyake.

Le Feu D'Issey Light Мнения об ароматах

Esperanza_Soltan
Esperanza_Soltan

Девочки, где купить по адекватной цене? Мечтаю, грежу, ночами не сплю!
Любовь моей шальной юности, такой сексуальный и, в то же время, благовоспитанный; дерзкий и, одновременно, уютный; яркий и благородный! С холодинкой, но теплый! Пожалуй, один из тех редких парфюмов, с которыми у меня идеальная стыковка, пазл прямо в кожу впечатался...

LOTOSSA
LOTOSSA

По пирамидке столько специй! - а на мне нежный сладко-пудровый аромат, молоко тоже сухое... В шлейфе также ваниль (вкусная, с оттенком карамели и пастилы; и кокос здесь не портит), пудрово-пушистый, с анисовым оттенком.
Сразу вспомнились настроением ароматы: Etro Etra Etro, Max Mara Max Mara, Dolce&Gabbana Pour Femme... С первым даже на коже моей похожи.
Нравится, когда аромат сочетает в себе одновременно нежность и длинный шлейф.

...Но какой же это "Огонь"? - это же мягкий и пушистый "Кашемир".) "Ёлок" на мне нет. - Мяу)

Травинка
Травинка

давным-давно как то случайно затестила этот аромат. привлек своей женственностью , своеобразностью. была в нем легкость и сластинка одновременно, но не приторность. А потом этот аромат перестали выпускать. Так я его и не купила. И теперь мне интересно затестить его снова, ведь так интересно, как он будет раскрываться теперь...

Лоза
Лоза

Эта моя студенческая любовь, и сейчас у меня есть этот парфюм. Для меня это воплощение женственности, нежности и шарма. Я его берегу и пользуюсь в особых случаях, эх мне бы ведерко его, купалась бы.

tarasevich.o
tarasevich.o

Покупала без затеста, нашла в Минске по умеренной цене(вип-парфюм на паркинге, 90 долларов. У них есть сайт, может, если кому-то надо из других городов, вам и перешлют, продавцы вроде идейные). Скучаю по Красному огню. Этра есть, нравится, но она в туалетке, а мне бы хотелось большей плотности. Думала, легкий огонь ее даст, но нет. На обонятельном уровне для меня Легкий огонь - вообще не огонь. Для меня даже Амуажесвкий Эпик ближе к Красному огню, чем это:)

как самостоятельный молочно-цветочный аромат неплох, покупкой не разочарована

еще бы научиться не гоняться за призраками прошлого:)

Cherry
Cherry

Вот он "жжет"! Какой же он необычный. При первом знакомстве показался просто очень качественным, довольно свежим и красивым ароматом, который хотелось бы на лето, но не сейчас. Перец чувствуется, но он очень деликатный. Но... Рабочий кабинет просто пропах этим ароматом, хотя я пользуюсь очень умеренно (и приходила в нем всего один раз). Аромат повсюду. Запах не поддается ни проветриванию, не забиватся никакими другими запахами. Пахнет молоком: кашкой, булочкой с теплым молоком, пирожными с молочным кремом.

Сам по себе Лёгкий Огонь очень интересен, но при этом довольно спокоен и "вежлив", не кричит о себе, переливается от холодности к теплоте и обратно, всё при нём.
Но вот что я скажу с риском всеобщего гнева.
Да, хорош, но я бы не назвала это эпохальным парфюмерным шедевром. Он просто вполне гармоничен и имеет своё лицо.
Напомнил старого знакомого Lanvin Oxygene отдалённо.
На моей горячей коже вовсе не гурманистый, а цветочно-древесно-перечный и нежный с акцентами лайма и охлаждённого молока. Причём молока не пищевого, а именно парфюмерного и тут Вы не найдёте ничего похожего на Lostmarch Lean-Ael, никакой съедобности вовсе.
Чувствую чёрный перец, хотя и не такой бойкий как в Oxygene Lanvin, здесь всё куда округлее.
Нежно, интеллигентно, и если Вам аромат подходит, то он будет универсальным для практически любых целей.
Действительно представляется нежная и хрупкая японская барышня, хорошо воспитанная и крайне ухоженная, лицо которой - произведение искусства, словно величественный японский пион.
Одно но - показывать эмоции женщине просто неприлично, и это основной столп её воспитания.
Так и этот аромат - совершенно не эмоциональный, ни капли экспрессии и чувственности, потому что это табу.
Вообще, купила бы в коллекцию ради разнообразия и интереса ко всему новому.
Одно "Но" - чудовищно дорого стоит для аромата класса Люкс, обладая в общем то качеством именно парфюмерии класса люкс если смотреть на него, отринув эмоции.
Считаю цену на этот аромат равную 4-5 тысячам за флакон минимум ужасно завышенной, как и цену на классический Огонь Issey Miyake который ещё дороже.
Ну не люблю я когда редкостью и снятостью аромата при его в общем то среднем классе меня разводят на деньги.
Купила в итоге ETRO-Etra значительно больше по объёму и значительно дешевле. Они действительно в одном направлении, и тем довольна.
Флакон Огня или Лёгкого Огня стала бы покупать только в случае свободных денег и более разумной цены.

Foxy_Lady
Foxy_Lady

очень рада была его заполучить снова! Этим парфюмом я пользовалась лет 15 назад, если не больше. Были оба варианта, классик и легкий. Легкий - это мое, и как на мой взгляд больше подходит блондинкам, классический - больше для темноволосых женщин с горячей кожей. Я его обожаю. Никаких соленых огурцов нет и в помине, молоко, даже топленое, мускус нежнейший, белая амбра очень ощутимая, кориандр, ванильное облачко вокруг всей этой композиции. Как на мой нос, спустя час-два облагораживается, и естественно никаких обливаний. очень достойный и не побоюсь этого слова, шедервальный в плане качества парфюм.

P.S. Ничего себе качество и стойкость!!!! После стирки место, куда нанесла парфюм на натуральную ткань, до сих пор пахнет! стирка правда была ручкая и деликатным шампунем. то есть практически пол месяца парфюм держится на ткани.

lipa3055

Кому нравится в прохладные дни лечь в постель в теплой пижамке и под пуховое одеяло,то ему понравится и это аромат,он как раз такой пижамно-теплый,ласково-молочный

Kristina Anatolievna
Kristina Anatolievna

Соглашусь с 4ainygribb.

Если начну говорить от себя, то займусь явным пересказом ее комментария.

Тоже самое: холодная ириска с сухим молоком. Так на мне открылся аромат зимой. Не знаю повезло мне или нет, - я не расстроилась. Если Вам нравится или хочется, конечно, дерзайте,если это будет совпадать с Вашими ожиданиями.

Может аромату требуется специальные условия, наверно. Но его характер 100% тихий, посадка близко к коже.
У меня был оригинальный аромат предшественника в достаточно большом отливанте. Если их оба начать сравнивать, общий характер есть,но старший брат сильнее .)
Это как на ночной прогулке, случайно заговорили (как пройти?) с незнакомым человеком, с первого взгляда видно, что он незауряден, если вы совпали в унисон, то вы душевно разговариваете за пешими прогулками.
Искорка промелькнула...

nosssssik
nosssssik

Есть оба парфюма.Etro musk чуть легче и менее стоек но ооочень поxож так что любителям иссея рекомендую!Впрочем ETRA Etro тоже поожв на огонь первый!

xbyxfr
xbyxfr

И сладкий и горький одновременно.
Привлек своей незаурядностью. Ощущаешь себя в нем эксклюзивно.
Жаль, нынче стал днем с огнем...

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Действительно,несколько лет назад он стоял в Иль де Боте и стоил смешные денги.
О! Это же сам Легкий Огонь Иссея Мияки! подумала я, но опыт научил меня не покупать даже самое-самое без затеста.
Первые ноты были нежны и милы - молочно-карамельная нежность близко к коже. Но потом! стойкий запах малосольных огурцов. Не скажу, что он невкусный или отталкивающий...Но это малосольные огурцы, как их делаю я. Только сорванные, маленькие молочные огурчики,переложенные листьями хрена, черной смородины, вишни, чесноком и зонтиками укропа(анис), заливаются кипящим рассолом на литр 2 ст ложки соли и 1 ст ложка сахара и под гнёт на несколько часов. Иногда съедаются до того, как успеют остыть.

Я и второй раз сделала заход, и опять малосольные огурчики...
Я не хочу пахнуть закуской, не взяла даже для коллекции...

Cati2013
Cati2013

В углу..под слоем пыли, годами стоял без хозяйки - меня дожидался) Рада приобретению, пусть без коробки, т.к. тестер 50 мл, но на аромат это не влияет. Не похожий ни на что ранее мной услышанное. Не могу его разложить на ноты, но из острого и яркого начала преобразуется в молочно-специевый-бергамото-древесный аромат. Очень необычный и по-началу вызвал непонимание, даже ассоциации то ли с мазью "звёздочка", то ли со средством от кровососущих насекомых)) Несмотря на это зацепил и открылся очень интересно.

Lissi
Lissi

Он меня победил, покрил, восхитил. Очень теплое звучание, но без лишней сладости, тяжести. Греют мягкие пряноти и таких прянотей - красивых, тонких я больше не слышала, но в пирамидке их нет. Странно. Жаль, но у меня рефилл 30 мл, и их становится все менше и меньше. Я покупала недавно и досататочно дорого - снятость. Из за этого они становятся драгоценностью. Пользусь исключительно дома для себя - очень нравятся. стойкость хорошая - легкий аромат остался через 12 часов даже после душа.

bolero
bolero

Карсивый, стойкий, объемный и необычный, но для меня - даже не отголосок возлюбленного красного Огня Исея...
Это как живой, трепещущий огонь и огонь, нарисованный на обрывке старого холста...
Если бы не познала его родителя, любила бы.
А так могу сказать "да, хорош и нравится".

Юлия_Урас
Юлия_Урас

Необыкновенный, такой каким я его помню, изумительный, но сел близко к коже, периодически обволакивает тонкое облачко на протяжении всего дня. выскочит "то тут, то там". У меня маленький ребенок, и поэтому этот аромат на сегодня для меня представляет ценность тем, что ненавязчив и деликатен. Я вполне довольна покупкой. Впереди лето, а я все голову ломала, какой парфюм приобрести, вот и попадание на 100%. Молочный и завершенный. Одна из девушек писала, что ей напоминает чай с бергамотом приправленным сгущенным молоком, совершенно верное высказывание.От себя добавлю, что то там есть манящее не могу определить что. На мой взгляд похожесть с этрой все же есть, но этра этакая колючка, совершенно лишенная молочного логического завершения. огонь же завершен совершенно, ничего не раздражает, абсолютен. Думаю прикупить себе классический огонь, он просто потрясает.

4ainygribb
4ainygribb

Мой отзыв двухлетней давности подтёрли. В принципе, не жалко, но, наблюдая ажиотаж вокруг него в последнее время и цены в обменнике, всё-таки надеюсь, моя капля дёгтя поможет кому-то принять чуть более взвешенное решение. В конце концов, пусть больше достанется тем, кто его действительно любит, а не наивным охотникам за загадочными «редкостями-снятостями».
Был у меня всего-то несколько лет назад. Свободно стоял в РивГошах, постоянно с огромными скидками, но никто особо не брал.
Он пах ириской, потонувшей в холодном молоке и тёплой детской кроваткой. Это казалось мне приятным недолго. Сначала напомнила о себе моя аверсия на молоко, поэтому аромат стал вызывать тошноту. Потом - тяжёлые отношения моей кожи с мускусами, вызывавшие из этой молочной реки мокрое животное, с густой серой шерсти которого капали белые холодные капли. Брр! Это, конечно, особенности личного восприятия и посадки, но пира духа от Лёгкого Огня есть риск не дождаться даже любителям мускуса с молоком.
Тихоня: можно хоть десяток пшиков делать, а он всё равно оставался деликатным и спокойным. Есть такой эффект: нота первой октавы будет казаться более громко и отчётливо звучащей, чем та же самая нота нижней октавы при одинаковой интенсивности. Вот Лёгкий Огонь просто в нижней октаве. Про стойкость: если душилась с утра, переставала его замечать на себе быстро, но, приходя домой вечером, чуяла запах в комнате.
Флакон (50 мл) - один из самых кошмарных, которые я видела. Громоздкий, обладающий неудобной системой открытия распылителя, когда сделать пшик можно только держа сие на весу. Учитывая массу, форму и объём флакона, крайне тяжёло сделать это одной рукой. Даже будучи отправленным в тёмный конец бельевого шкафа подальше от глаз, умудрялся делать мне гадости, выкатываясь и падая.

Eve Bobo
Eve Bobo

Очень деликатный и свежий аромат. На мне отдавал горчинкой. Неоправданно дорого стоит, при том что слабо пахнет и не шлейфит вовсе. Было обидно, ведь покупала оригинал, а не подделку какую-то.

Мария_2012
Мария_2012

Нежный, легкий, молочный, естественный и притягательный. Окутывает своеобразным свежим теплом, уютным и радостным. На коже молочный, более свежий и резковатый в начале, раскрывается молоком и карамелью, держится достаточно долго, полдня точно.

Когда появился, сначала очень долго не могла понять, но потом все поменялось - я с ним прижилась) и расставаться теперь совсем не хочется...

zoeleto
zoeleto

Этот аромат сильно напомнил мне своего предшественника, купила и очень довольна. Меня часто спрашивают, что за аромат на мне - приятно, т.к. отзывы со стороны хвалебные. Покупала в LDB, цена приемлемая.

sana03

А мне нет никакого молока и уж тем более подгоревших пенок)) Есть перец, и его много. И есть что-то еще, больше похожее на пластик или запах нового ластика. Все. Ни тебе молока, ни тебе цветов, ни тебе карамели. Ничего больше. Оставила только как игрушку)) Приятно ложится в руку сам флакон. Часто верчу в руках когда оч ем-нибудь думаю.

Libertine
Libertine

Полгода охоты - и вот самый необычный аромат у меня. Очень неординарный, не для каждого носа. Мне почему-то пахнет так - черный чай с баргамотом и сгущенкой. И рядом душистый горошек (специя). Вкусно! Очень жаль, что на мне не стойкий. Вот и думаю - расходовать себе в удовольствие те 14 миликов, что мне достались, или уж запереть в коллекцию как раритет?

ANASTASIYA-75

Девочки,как я вам завидую!На мне этот красавец вообще перестаёт ощущаться через полчаса,ну не слышу его и всё тут((Хотя на одежде и на следующий день благоухает...И сынуля 5-летний из всего изобилия всегда его выбирает,и от него я его чувствую весь день и балдею,спрашиваю,сколько пшиков он сделал))Я его обожаю безмерно,это просто сказка для меня,эти нотки нежнейшие чуть подгоревших молочных пенок,утюжка и чуть цветов доводят меня до экстаза)Ну ничего,есть запас из 5 флаконов по 50 мл,жалеть при нанесении не буду)Хотя всё равно жалко,снятость ведь уже,а я без него...как я без него?))Для меня он из разряда "всё будет хорошо",такой ласковый и успокаивающий...
ЗЫ Ура,я его чувствую в конце дня!!!Наконец-то перестал прятаться!Он стоек,очень стоек всё -таки!

Qwatro
Qwatro

Я обожаю этот аромат,как я раньше с ним не познакомилась,сейчас все остальные парфюмы ушли в сторону,только Он.Аромат такой красивый,чувственный,вот уже 100%процентов второй такой на ком-то уже не встретишь,Он индивидуален и неповторим,я незнаю как он летом раскрывается,но пока осень и этот красавец именно то,что надо,настроение подымает на раз,эдакий антидепрессант,приятный свежий с легким намеком на нотки душистого перца,мягко "по кошачьи" переплитающегося с молочно-карамельными нотами,держится на коже долго,на одежде тоже...

vesti
vesti

А мне понравилось звучание: на шею -Огонь, а на запястье Лайт. И вот тут начинается сказка.

Лёка
Лёка

o_sole
Девушки, как это "не поставишь" рефиллы? Они прекрасно стоят, имея плоское донышко. Вполне можно использовать и без резинового чехольчика, если его нет. Конечно, эстетика страдает, но зато содержимое - очень даже радует! :)

karinn 14
karinn 14

Флакон вызвал любопытство. Затестила. Сначала "поплыла" в облачке сливок со специями - нежном и очень откровенном. Наверное такой аромат наполнял покои аристократок Древней Греции, окутывал их кожу, замирал в складках легких хитонов. Позднее, когда казалось бы ты только-только расслабилась в этой "молочной ванне", откуда-то начали пробиваться язычки обжигающего пламени. Ярко вспыхивать и такеже быстро гаснуть. И все это движение огня - по бесконечной спирали. Короче, ощущала на себе игру огня от Иссея, пока не смыла этот чудо-парфюм. Очень дразнящий аромат. С "пламенным приветом". Под осеннее настроение самое то.

Арабеска
Арабеска

Купила сегодня без тестирования,упаковку нельзя было нарушать. Вскрыла и сделала 2 пшика(1 на сзади на шею и 1 в декольте).На улице не почувствовала ничего, но в помещении просто запылал! Я не знала куда деться от этого внутреннего огня! Не могу понять,какой ингридиент дает такой эффект! Ехала домой и пылала,этот жар нельзя было ничем погасить. Что за наваждение? Вывод сделала такой: надо по 1/2 части пшика осторожно наносить не в самые горячие места и наблюдать его поведение.

Vestalka
Vestalka

Имею и первый Огонь, и эту версию. От первого ожидала большего, Лайт неожиданно после здешних противоречивых отзывов понравился. У меня сложные отношения с мускусом, часто не выношу, отношусь к парфюмам с ним очень настороженно. А здесь он - нежнейший и красивейший, с молочно-карамельно-кофейным оттенком, обволакивающий обладательницу невидимой аурой на расстоянии метра - духи окружающими вроде и не чувствуются, но слышат ароматное облако. Помню свое первое впечатление - так должна благоухать чистая женская кожа, только так! Мужчинам нравится, я люблю.

Miledy_One
Miledy_One

Странная история у меня с этим ароматом))) Странная и смешная)
Ходила вокруг последнего флакона в магазине около полугода! Нравился, но не так, чтоб купить. Постоянно, бывая там, подходила, брызгала на запястье - чем-то цеплял, но уходила без него и забывала.
И вот сегодня мне снится сон! Будто хожу я по этому магазину, подхожу к полке с Легким огнем, беру тестер, брызгаю себе на руку, подношу руку к носу и всё - я пропала! Ни минуты во сне не думая, хватаю последний флакон и... что вы думаете... и убегаю из магазина))) Вообщем, украла, негодница такая, и так ещё радовалась, что меня не поймали!)))) Приснится же!)
Но самое интересное, что после этого сна всё утро у меня было какое-то странное томление. Как-будто чего-то не хватает. А потом поняла, что пора бежать в магаз за последним флакошей Огня! Так мне запомнился этот внепланетный аромат. И вот как час он у меня есть. КУПЛЕННЫЙ, естественно)
Товарищи! Меня можно вылечить?) Потому как это не первая кража парфюма в моих снах: до покупки винтажной Паломы я, опять же во сне, украла её в неприметном сельском магазине...
(Хочу заметить, что в жизни к кражам отношусь крайне отрицательно!)

Sandrared
Sandrared

Один из самых сексуальных ароматов! "До неприличия возбуждающий" - вот мнение знакомых мужчин. Действительно, заводит!....

Tassi
Tassi

Я рискну обидеть любительниц этого аромата. Купила без затеста и разочарована. Резкий пряный аромат душит химией. Прост. Нагл. Претенциозен. Жалею, что купила.

nafanjaf
nafanjaf

Аромат-инопланетянин.Странная конструкция и не менее странное содержание))По началу отталкивает, через полчаса -не оторваться!!Как говориться, видна рука мастера))Кавальер - гений всё таки!

Mideti
Mideti

Однозначно - аромат вне времени. Он никогда не станет неактуальным и устаревшим. Необычный, неповторимый. Аромат с загадкой. Для решительных и смелых женщин, желающих быть непохожими на остальных.

Natali_Kharkov
Natali_Kharkov

Я очень люблю этот аромат, он напоминает мне о маме. Именно она впервые мне его подарила. Он настолько необычен, что даже трудно описать его. На мне нет никакого кокоса, ванили и карамели тоже. Немножко горечи, деревяшечек, мускуса. И в базе совсем немножко розы, но еще не распустившейся. Когда он на мне, я начинаю себя даже чувствовать по другому. Вместе с этим парфюмом я придаюсь воспоминаниям.

Katiko

сегодня я поняла вдруг, что не то для меня в этом аромате.. это кокос! прямо накрыло меня сегодня этим сладким кокосом и подташнивать начало, а то я все принюхивалась и понять не могла, что мне мешает в этом аромате жить, много кокоса, а все остальное очень невзрачное на мне, не мой аромат совсем!

Ponka
Ponka

Купила несколько лет назад без затеста, по отзывам. И честно говоря была ужасно разочарованна.Как не старалась его разносить – ничего не получается…Ну пахнет лосьоном от комаров, который давала в пионерский лагерь моя мама и все тут…Не мое!

Katiko

я никак не могу этот аромат распробовать, не могу сказать, что не нравится, но и любовь никак не появляется.. он какой-то для меня настолько ровный и сливающийся, что я его совсем не ощущаю, он как-будто растворяется во мне.. сначала пристроить хотела, никак не могла его понять, потом оставила на случай, когда без аромата выйти не могу, а самой что-то обонять не хочется, у меня этот аромат наверное больше для окружающих

ANASTASIYA-75

Чудесный,ни с чем не сравнимый аромат,мне кажется так может пахнуть ангел...Нежнейшее молочко,мягкий,без животины мускус,лёгкие цветы,действительно есть "утюжная" нотка,но она ничуть не портит аромат,а наоборот добавляет пикантности.Не шлейфовый,очень интимный,для меня и моего мужчины.Когда я забирала в Рив Гоше 4 последних флакона))),консультант сказала,что он больше не будет продаваться в России.

lipa3055

Никто его не снял.Просто любят этот аромат и он быстро раскупается.Пришел и мой с Клубнички.Хотела заказать и подруге,уже нет.Жаль,что Огня не могу найти.Этот тоже хорош,но огня, как раз и маловато для меня.Во сне летел кто то в облаках?Этот аромат такой,ты витаешь в теплых лаковых белых и пушистых облаках ..тихая радость

Lisichka007
Lisichka007

Раньше был у меня. Не успела его понять и раскусить. Вроде бы интересный, а вроде бы какой-то однобокий. Свеже-сладкий с перчиком. Пользовалась без особого удовольствия.

Ноэль
Ноэль

Так его не сняли? Увидела сейчас на сайте ISSEY MIYAKE, есть. Видимо, только Огонь сняли, а лёгкая версия, получается, выпускалась? Почему тогда в сетях нет его?

Aslana
Aslana

Вчера попробовала первый раз "Легкий огонь"(ЕДТ). Ооочень напомнил мне мою любимую "Ин Ред" Арман Бази в концентрации ПВ, и вот сегодня провожу тест-драйв - параллельный затест обеих парфюмок с двух запястий.
Начало очень похожее. Ин ред - специевее, глубже и чуть слаще, "Легкий огонь" - кислее и многокомпонентнее.
Середина. Ин ред почти не меняется, немного усиливается древесность и сладость (сладость - ну совсем чуть-чуть). "Легкий огонь", увы, становится безликим, похожим сразу на много парфюмерных запахов из толпы((
Спустя 3,5 часа. "Ин ред" гораздо насыщеннее "Огня" (что и понятно - концентрации разные), всё также меняется совсем немного в сторону легкой сладости и деревяшистости, специи притихают, появилась легчайшая кислинка. "Легкий огонь" стал молочно-деревяшистым и чуть карамельным, на этой стадии он для меня интереснее всего, но больно уж тихий..

Вот такой параллельный тест-драйв, и понятно, что это сугубо личные впечатления от игры парфюмов на МОЕЙ коже, на других людях могут звучать совсем по-другому.

Дуська
Дуська

Очень удачный аромат!!!
Необычный, есть нотка перца, которой ни в одних других духах я больше не слышала...этим собственно и подкупают, что если приобретете такой аромат,то с толпой ТОЧНО НЕ СОЛЬЕТЕСЬ;)

Ketly

Вариант 2х30мл - это внутри коробки 2 сменные кругленькие "мензурки" с пульвелизаторами, но без колпачков. К моему сожалению, одна из мензурок, сразу же начала протекать, к тому же поставить на поверхность её нельзя - она круглая, как ёлочная игрушка, "без одёжки"-пластикового футляра, как на картинке, - а его в коробке нет... т.ч. для более удобного пользования выход один - перелить в автомайзер. Но ничего, эти мелкие неудобства с лихвой компенсируются удовольствием от самого аромата, т.ч. и пострадать ради такого не грех - оно того стоит. Что ж поделаешь, раз теперь уже редкость.

Фифа
Фифа

вот сейчас все секреты расскажу...храню свою постель с ванилью.. при чём складываю одуренное колличество этих пакетиков.. (ваниль обязательно только "Haas") и гладить люблю только когда перстелаю..так вот именно, после данной процедуры я слышу аромат этого парфюма.. чистота, лёгкая ваниль.. + утюг=Огонь...воспроизведение данного рецепта здоровью не вредит.. авторские права не запатентованы..-дарю.

eugenia
eugenia

очень понравился,в отличие от классического не такой бешеный перец в начале и нет такого резкого контраста между сладостью и перцем,одно расстраивает не очень стойкий хочется чтоб он был со мной подольше...вообщем люблю!

инжир
инжир

очень нежная нежность на коже, несмотря на проступающий вначале бергамот. Жалко что нет шлейфа,
а так очень нравится))) интересно что из коробки пахнет перцем, а на коже нет
Теперь жду красный шар из-за океана, как бы только ждать долго не пришлось из-за подступающих праздников, купила вслепую

Андрей
Андрей

Очень понравился, нежнейший мускус, близко к коже...

Annik
Annik

на моем запястье это запах чистоты. очень понравился своей легкостью вместе с нежнейшей сладостью.мне кажется, так должна пахнуть молодая мамочка, носящая под сердцем малыша))...

Angelina_K
Angelina_K

Один из самых любимых ароматов!!! Когда носила его, все спрашивали,что за аромат, и когда я говорила название, никто его не знал! ВОТ ЭТО КАЙФ!!!)))) когда никто не может угадать! Необычный, непохожий ни на какой другой!!!

P.S. Мужчины на работе приходили в восторг!!!!))))

La mia acqua

Соглашусь с Вами, есть такая нотка утюга или глаженого детского белья - трепетная и трогательная...

Гидрозеба
Гидрозеба

Повторюсь,очень необычный,уютный теплый,все думала,что он мне напоминает?! Вспомнила! Запах раскаленного утюга(металЛа)однако,от этого моя любовь к нему николько не меньше!!!!!

Werusik
Werusik

С ума схожу от него...
Просто улетаю в волшебную страну!
Мой самый любимый!
Остренькое обволакивающее специевое счастье.

Johnny
Johnny

На мне молочно-специева-древесный.Очень пикантный и необычный.Покупкой довольна.

Наталья1
Наталья1

Такой свеженький! Необычный аромат, нравится, но на мужчинах мне кажется он лучше бы смотрелся!:)

Вот это да!
Я всегда хотела только le Feu из всей линейки этого бренда. Но...Достался мне только le Feu light.
Вызвал бурю ощущений. Он разбудил столько воспоминаний и ассоциаций, как ни один другой, при том что сам, по сути, тих и не ярок. Согласна со многими мнениями. Есть минуты, когда он совершенно неслышен. Есть минуты, когда он оглушает цитрусово-хвойными нотами. Приходит время - он тает сливочной карамелью, выдаёт свежую траву, цветочные оттенки, деревяшки...Да не могу просто перечислить всё, что он мне говорит.))
А сколько всего он мне напомнил...Первые ноты раскрытия - уксусно-бальзамические как в ЛуЛу Кашарель, мягкая помадность как у Диор Хомм, легкий лимонадик как в Питоне Труссарди, молочные ноты с перцем как у Гуччи Раш. И ещё что-то неуловимое и неповторимое, что делает его непохожим ни на один другой. Мне очень! Всё супер!))

Галка1975
Галка1975

На мне раскрывается именно молочной карамелью, очень нравится и всегда получаю комплименты. Осталась на донышке думаю повторить.

Katarinna
Katarinna

были у меня много лет назад. Фантастика -цветы в молоке........ Я любила их, сейчас опять хочу

Ю-Питер
Ю-Питер

Очень люблю. Цветы, гуаяк и молоко, бесподобное раскрытие на моей коже.

Alise

Молоко, карамель, и странно-приятный запах детской кожи (миллион комплиментов "Ты пахнешь, как ребёнок") в тепле. Очень жаркое лето - сожжёт без остатка. Зима - ёлки-палки, цитрусы и паприка с очень симпатичной, правда, недолгой нежно-розовой розочкой. Единственное что - я не ношу никакие парфюмы на запястьях, если уж руки, то сгибы локтей, а вообще обычно в зону декольте или на волосы.

sana03

Мне амбры, молока, карамели и прочих приятностей туда не положили. Только одну резиновую ноту с перцем (( увы, больше ничего не слышала. А жаль, такая игрушка этот флакон )))

zverenka
zverenka

Пошли с подругой в магазин его тестировать.Посмотрели до этого все его составляющие-нравится всё.решили сразу на руку.В подруги лицо перекосилось,сказала "ой фууу",а я во обще его не нашла на себе =( как не пыталась принюхаться.Или слился с кожей или он настолько холодный,что я его не нашла после 20 секунд нанесения.Во общем,очень странный ароматец..

Alise

А я расслышала. Правда, этот процесс был долгим и нудным, я уливалась ими в совершенно для меня безбожных количествах, по 4-5 пшиков. Он любит тепло и сухую горячую кожу. Зато теперь вознаграждена за все свои мытарства совершенно необыкновенным и никогда не надоедающим ароматом. Лёгкий Огонь, это моё спасение тогда, когда у меня не очень хорошее самочувствие, или когда вся моя тяжёлая артиллерия стоит поперёк горла, а для лёгких, звенящих шипров, типа Кориандра или 19 неподходящая погода. Я не верю в его абсолютную натуральность (время сейчас не то) но даже в случае дичайшей мигрени, когда во всём самом любимом слышу лишь химозину, или излишне резкие ноты, он обволакивает и успокаивает.

Ali
Ali

melek +1.
У меня этот аромат тоже в "черной дыре" обоняния. Будто водой побрызгалась.
Был флакончик дома, пробовала при разных обстоятельствах, очень хотелось услышать хоть какие-нибудь ноты, народ красоту всякую слышит, а я - ничего... Свой флакончик отдала.

samoed
samoed

Молоко, карамель, ваниль иногда бергамот. Приятный запах. Две мои знакомые 30летние женщины сказали, что этот аромат для молоденьких девушек.
Иногда чудится данный аромат в постоявшем чае с бергамотом.
Увы во влажную погоду лайтовый огонь химозит, что не скажешь о оригинальном огне.
Запаслась ими впрок тестер 50 + 2 рефила по 30, любимому аромат напоминает первые дни наших встреч, буду ему изредка их напоминать )

guest_marina-osmana
guest_marina-osmana

решила потестить их сейчас,мой нос долго ощущал запах молока с карамелькой,похоже на варёную сгущёнку,буду ждать зимы...

guest_Alise
guest_Alise

Купила зимой, как слабое утешение, на замену красному. Моя шкурка скушала его в 15 секунд, облизнулась и попросила добавки...(красный держался до ванны)Хорошо звучал на шубке - бледно-розовая розочка на ледяном воздухе, слегка перчённая. Сейчас, на жаре, розочка куда-то делась, зато появились очень мягкие трогательные животные. Причём гораздо лучше звучащие не на идеально чистой коже. Ну, это если вечером душ принять, нанести на ночь и обновить с утра, уже без душа. Запах чистого тела, невинности, мягкости, тепла...

Саламандра
Саламандра

Аромат действительно на любителя. Мне показался не сладким. Раскрылся этаким глинянным горшочком в котором молоко с перцем, другх компанентов мне не положили. Хотя отмечаю оригинальность звучания мягкого молока и горчинки.

Багира
Багира

Очень необычный аромат.Хочется что то с молочной нотой:)

guest_Маурин
guest_Маурин

Сегодня тестила, на руке аромат держиться до сих пор, тестила в 12 дня, завтра куплю, очень понравился,а летом не поняла его, слишком сладко-молочным показался.

guest_Dira
guest_Dira

Аромат для поднятия себе настроения. Теплый, обволакивающий, но не сладкий, а скорее какой-то специево-карамельно-молочно-свежий. Вот! Наверное, белый перец такой мягкий специевый привкус дает. ОООчень приятный.

Таюнэ
Таюнэ

Неоднозначный аромат- от полного отторжения и непонимания, до восторженных эпитетов. Я- в числе вторых.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake Le Feu D'Issey Light. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake Le Feu D'Issey Light, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Le Feu D'Issey Light от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Le Feu D'Issey Light от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake Le Feu d'Issey Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Instant Magic Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Christian Dior Dune Guerlain Shalimar Christian Dior Dolce Vita Guerlain Samsara Eau de Parfum Etro Etra Etro Thierry Mugler Angel Tom Ford Tobacco Vanille Givenchy Organza Chanel Chanel N°5 Rochas Alchimie Christian Dior Midnight Poison Guerlain L'Instant de Guerlain Issey Miyake L'eau d'Issey Christian Dior Poison Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant