Дизайнеры » I-K » цветочные водяные « Группы

Sephora.com, Inc. 2 items for 86.00 - 106.00 USD
Macys.com 1 product for 106.00 USD

озоновый
L'eau d'Issey Eau de Parfum Issey Miyake для женщин Картинки

L'eau d'Issey Eau de Parfum Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. L'eau d'Issey Eau de Parfum выпущен в 2006. Верхние ноты: Лотос, Белая фрезия, Роза и Калон; ноты сердца: Османтус и Лилия; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Амбретта.

Лотос Белая фрезия Роза Калон

Османтус Лилия

Сандал Кедр из Вирджинии Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'eau d'Issey Eau de Parfum by Issey Miyake.

L'eau d'Issey Eau de Parfum Мнения об ароматах

Feanoriya
Feanoriya

Не смогла разобрать на ноты, ибо после и грубого и металлического начала - более легкая версия Ile d`Amour Fragonard. Вполне подойдет на замееу последнего, более дорогого собрата.

Mylene Farmer - L'amor nes't rian

Liona.P
Liona.P

Очень холодный и несколько отстраненный аромат. Ни капли сладости. Очень много ледяной воды, лилий и лотоса. С горчинкой. Не мое направление. Но надо отдать должное, на фоне других ароматных композиций из разряда "свежих" - этот однозначно выделяется!

kovika
kovika

Изумительный свежий парфюм. Стойкий. Многогранный.

labradora
labradora

По сравнение с туалетной водой, показался более резким, более сладким и вообще попроще.) Что и потдтвердилось, глядя на пирамидку. А в выпуске-концентрации туалетной воды - обожаю безмерно))

Шерги
Шерги

Подарил будущий муж, не смогла носить. Физическое отторжение. У меня сводит желудок от этого парфюма. Настолько неживой, металлический! Видимо, сочетание лилии и фрезии - не мое.

martyn
martyn

Одурманивающий (но по-хорошему) запах, скорее всего лилия так на меня действует, наношу чаще облачком, иначе получается "слишком". Не до головной боли, но начинает мешать и доминировать. Едкости и химозности тут нет для меня, весенние цветы и брызги свежести, но важно не переборщить. Аромат очень стойкий, несмотря на его легкость и невесомость, в сравнении с ТВ более прозрачный, хотя и туалетная вода мне тоже очень нравится. Но её могу носить только весной и летом, а эта версия и в холодное время года идет, под настроение. Пусть до оценки "люблю" немного не дотягивает, сам по себе аромат красивый и всегда одобряется окружающими.

lenysik
lenysik

Кстати ПВ и ТВ заметно отличаются! В ПВ нет сладкой сочной дыни, что для меня лично лучше. Тут больше розы и деревяшек. А в ТВ очень сладкая дыня и много цветов, от которых немного кумарит. А в целом оба аромата достойны 5+++

IRMASS
IRMASS

Густой медоносный дух, душистых трав и цветов на берегу водоема.......Идеальный аромат на лето.!

takosina
takosina

Люблю его уже больше 15 лет! Замороженные кусочки дыни и цветы лотоса! Прямо кубики льда! Звонкий, ледяной, очень хорош в дождь. На лето только как вечерний. Его время года апрель-май, желательно с грозой!

Aljonushka

Как упоминалось здесь кем-то, мне тоже он показался похожим на Минг Шу Ива Роше. Только более мощный, фейерверк!

Aljonushka

Просто улет, как говорится! Купила его нечаянно. Шла себе по Лэтуалю и брызгала на блоттеры чуть ли не все подряд, хотелось чего-то, сама не знаю, чего. Чего раньше не было. И уже вышедши в другой зал, нюхнула бумажку - встала как вкопанная... Ландыш! - ахнула я. Как-то хотелось однажды ландыша. Запомнила лишь, что парфюм был крайний на стеллаже. Оказалось Исси Мияке. Действительно, раньше не имела.
Скрипнула зубами при виде цены за 100 мл (меньше не было), но отказаться не смогла.
Вот уже несколько дней ношусь с ими, не могу оторваться, хотя всегда считала, что водные ароматы - не моё. Но тут эта водная душность компенсируется яркостью цветов. Такое нежное, летучее облако! Но, действительно, важно не перестараться с дозировкой. Мне лышен ландыш, вода, лотос. Дыня?.. да, пожалуй, когда прочитала, соглашусь, есть немного. Гвоздику не слышу совсем. Позже ступают пудровые нотки, более теплые.
Я бы охарактеризовала его как яркий и искристый, воплощенная свежесть. Но вот моей сотруднице, соседке по кабинету, он показался "очень тяжелым", что и побудило меня поискать отзывы.
подругам моим он также понравился как свежий. Меня тоже удивило, какое разное восприятие у всех.

Юлия Воляк
Юлия Воляк

Конечно отличается от т.в., база не мускусная, а сандаловая(на мне были деревяшечки), п.в. будет более кисленькой(османтус иногда напоминает что—то цитрусовое).Общее впечатление—белоцветочный аромат в стиле Pleasures.Естественно п.в. более женственная с явным уходом в 90—е, таких ароматов было очень—очень много, только вместо османтуса использовали обыкновенные цитрусы.Парфюм. версия более хлёсткая, больше скрипучести на зубах от неё, т.в.–дынная, радостная, сладковато—свежая, для меня имеет некот. сходство с сальвадоровским Sea and sun in Cadaq.(роза, дыня).Туалеточка ассоц. с курортом, отдыхом.В туалетке явно чувствуется мясная нотка из спектра лилии(то, что отл.её от других белых цветов), в п.в.—не расслышала…… В Минске свободно продаётся.
Если любите чисто водные ароматы—L'eau —один из лучш., в базе он превращается в булгаревскую белую Омнию(вода, лотос и.т.д.+ мускус), если любите белые цветы—есть смысл в пр—ретении п.в. П.В. сядет плотнее к коже, т.в.(облачком) останется вся в шлейфе.

Tusss
Tusss

Сначала благодарность знатокам: благодаря вам, дорогие, я взяла именно ПВ и не прогадала. Я так искала нежное, но не приторное, цветочное, но без удушья, женственное, но без монументальности. Вуаля! ПВ все это смогла воплотить (в отличие от ТВ). Да, и на фоне компотиков звучит необычно :)

lius
lius

Ну, это, наверное, один из самых "ассоциативных" ароматов, для тех, кто застал 90-е :)) у меня ЕДП, он отличается от туалетки, но, в целом, конечно, то же направление.. Вообще-то, это единственные духи, которые я могу носить летом, неважно, в Сити или за городом (я никогда не понимала прелести восточных парфюмов в 30-40 град жару, сорри)
немного резок в первые минуты, но через пол-часа трансформируется в удивительно нежный, благородный аллюр, от резкости нет и следа. Как кто-то написал ниже - аромат пруда с цветущими лилиями - лучше не скажешь!
Это - аромат-созерцание, аромат-медитация, аромат-отдохновение. вызывает у меня ассоциации с полетом, когда белоснежный лайнер отрывается от земли и взмывает в прозрачно-голубую бездну, поднимаясь над облаками к солнцу, и вокруг - прохлада, чистота и отрешенность..

lu.re.39
lu.re.39

Вот он. Истинный Мияке, или японка, кому как больше нравится. Достойная сестра свежему и интеллигентному Eau D'Issey Pour Homme. Нет ни намека на жуткую медовую ноту, которой грешит туалетка.
Это сдержанная и красивая экстравертка,молчаливая, но любезная. Флакон - торжество элегантности, устремленное ввысь. Аромат-друг, тот, о котором не кричат на каждом шагу, о котором не спрашивают - он негромко заявляет о себе сам. Пирамида здесь несложная, но, на мой взгляд, идеальная - база не настолько глубокая, чтоб в нем тонуть, голова свежая, а сердце кремовое.. Именно таким должен быть запах чистоты с чувством собственного достоинства.

Yanina 2
Yanina 2

Аромат-вдохновение! Когда его наносишь на себя, сразу наступает просветление мысли, чувствуешь как будто тебя обдувает свежий ветер. Желание создавать что-то новое, креативить появляется тут же. Замечательный аромат для будней творческой натуры.

Mariannna
Mariannna

В девяностые этот аромат прошел мимо меня, я в школе вообще не слишком увлекалась духами. "Green Tea" от Арден у меня был и еще сладкая-сладкая "Princess Carolina" от, хм, безымянного производителя - вот и все. А тут... Я затестила "L'eau d'Issey" без особых ожиданий и неожиданно прониклась. Меня сразу, но мимолетно окутало терпковатым запахом цветочного меда, потом повеяло цветочной же пыльцой, потом проявилась травяная горечь пополам со сладостью. Странно, конечно - ни розы мне не положили, ни лотоса, ни деревяшек. А положили каких-то осенних цветов вроде бархатцев. Они сейчас у нас на клумбах цветут охапками... Наверное, куплю. Люблю такие запахи.

enamirnova
enamirnova

Звенящий, прохладный, для меня на раннюю влажную весну. Очень достойный аромат, "свежаки" не люблю, но этим очень довольна.

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Очень понравился. Сегодня нанесла на руку в магазине, сначала даже не чувствовала. Но буквально с каждым часом становится все ярче. В первый раз со мной такое. Очень нежный, притягательный, и, как большинство японских ароматов, лишен даже намека на вульгарность.

Eggert
Eggert

Настолько любим, что даже нельзя описать. Прекрасен в любое время года и дня.

Lissi
Lissi

Боже, мой...Как я люблю этот запах. Лучший, чистейший, сказочный...В нем такая легкость и молодость, сильная свежесть и легкая цветочная сладость. Я от него с ума схожу - сама себя нюхаю на улице, общественных местах и получаю глубокое удовольствие. Но мне он не стойкий, средний - может это у меня подделка, не знаю, может я просто его обожаю и совсем перестаю чувствовать на себе. Ну да ладно, люблю и буду покупать всегда.

Maska_2000
Maska_2000

Мой мастхев!
Супер, люблю так, что мне просто нужно знать, что он есть у меня на полочке, аромат моей ностальгии, аромат моих воспоминаний, у кого-то есть счастливое платье, а у меня аромат. :)

***
Правда у кого-то бывает два-три счастливых платья, так у меня есть два-три таких аромата - отпишусь и там.
Правда прочие два - уже обсолиты (Gucci Rush2 и Salvatore Ferragamo Eau de Parfum. Второй увидела в прошлом году в известной деревеньке под Миланом - хапнула, сейчас жалею, что мало... :) )

anelena
anelena

Пшикнула на блоттер. Блоттер лежит в машине, и всё пропахло этой химозной, какой-то едкой свежестью. Не понравился очень!

aspIrina
aspIrina

Замечательный свежий запах. Нежный, интеллигентный, хорошо узнаваемый.

Пандора_1
Пандора_1

Мне в парфюме он тоже больше нравится,чем в туалетной воде.В туалетной воде он водянистый и дыня там сладость даёт.В парфюме более цветочный весенний(свежий).В одном направление с Romance Ralph Lauren ,Pleasures Estée Lauder. Но это на мой лишь взгляд.

pypsik
pypsik

Очень нежный и свежий аромат на лето. Не навязчивый. Голова в нем не разболится . В жару он не напрягает.Но в зиму наверное будет неуместен.

Исидора
Исидора

Ой, только осторожно с дозировкой. Сильный, стойкий и очень узнаваемый. Я сегодня чуть больше пшикнула, чем надо, и в метро даже неловко себя чувствовала. Уж очень он широко веет...

Мне кажется, он подходит к любому типу внешности! Только вряд ли вяжется с яркими теплыми цветами в одежде. Прохладные цвета. И белый, серый, черный тоже с ним созвучны.

варвара_орелкина
варвара_орелкина

может, у меня сегодня что-то с носом, но ничего густого, розового и фешенебельного мне не досталось. кричащее? да что вы! цветочная вода - яркий лотос (насколько вообще лотос может быть ярким) и легкая лилия, нежно-девичий, в общем, какое-то первое свидание... возле пруда)

Lady Olga
Lady Olga

Затестила в магазине-понравился очень. Нежный, свежий, летний, белый. Но что-то остановило, и не взяла. Но хочу. Собираюсь потестить еще разок и купить.

Shona
Shona

пользовалась лет, этак, 10-12 назад,а то и больше. оставил приятное впечатление: белые цветы, зеленая свежесть, морская вода - вот мои ассоциации. из минусов - очень резкий, легко переборщить, может "удушить". дает длинный шлейф. БЫЛ хорош, но вижу его исключительно на молодых девушках.
повторить не хочется...

marfilla
marfilla

Сочетая несочетаемое,"наисвирепейший свежак".

Подарили.
От Иссея я впала в ступор,настолько не похож он был на все то,что я любила ранее.А люблю я шипры,в основном.Но что-то цапануло.И сильно,потому как благополучно прикончила несколько флакончиков с той поры.

Отличный дневной аромат,ну да,90-е...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Крикливый ароматец. Яркий и очень насыщенный. Шлейф на километр тянется за ним.
Приятный с кислинкой, лотос и лилия. У меня почему-то цветочно-водный. На лето и весну, на пляж в самый раз.

Jud
Jud

Когда я его первый раз, причем не очень давно, то поняла, что знаю этот аромат. Потом нашла бутыль из своего детства Секси Герл.. ага, это ОНО!))))
Не могу пользоваться, стоит как память. И тот и другой:)
Кислинка этих парфюмов не мое.

Tali_77
Tali_77

У меня именно эта версия - Eau de Parfum. Общее мнение - серьезный и фешенебельный аромат. Если использовать через спрей и многократно, то по началу очень резковато - густая роза и деревяшечки. Минут через 30 розы выветриваются и аромат приобретает более нежное, глубокое звучание. Стойкость высокая. В течение дня сопровождает элегантный шлейф. Крышка со спрей-механизмом откручивается, можно использовать намазом точечно. В таком случае радиус действия на более интимном уровне (для свиданий то, что надо). Т.к. в составе мускус отсутствует на кожу ложится хорошо, не искажаясь. Рекомендую девушкам-женщинам 25-40 лет.

guest SIA
guest SIA

Для меня популярность этого аромата пришлась на мое нищее студенчество 90-х годов, когда я не могла позволить себе купить даже пачку сока. И этот аромат был для меня чем-то абсолютно недоступным, недосягаемым, признаком достатка. И пару лет назад я решила таки впасть в ностальгию и купить его. Носила не без удовольствия, ибо красоту этого аромата никто не отменял, хоть он и вызывает практически у всех устойчивые ассоциации незабываемых 90-х...

Orange_juice
Orange_juice

Только недавно познакомилась с L'eau d'Issey и была просто поражена- это действительно Sexy Girl из начала 90х. Я тогда училась в начальных классах и парфюмов у меня не было, но сестра моей подруги ими просто поливалась. Они безумно мне нравились. Спасибо L'eau d'Issey за воспоминания о кусочке детства, но сейчас ими пользоваться не могу и не хочу. Мешает как раз эта ассоциация, хоть запах до сих пор нравится.

scarlettokara
scarlettokara

Это моя юность) "Sexy Lips", "Sexy Girl"... Это когда мама даёт деньги на карманные расходы, а ты откладываешь, чтобы потом купить именно такой запах. Сейчас мне не пришлось откладывать карманные деньги) Купила и вновь первая влюблённость,долгие прогулки с подружками.......... Сейчас слезу пущу))

Mariamm
Mariamm

Я сначала тоже думала, что они одинаковые, но когда подарили прозрачный (2006 года) поняла, что это не совсем тот старый аромат, который просто обожаю. Старый аромат (матовая бутылочка) - это EDT, а этот (прозрачный) - EDP. Если сравните пирамидки - они несколько разные, но в целом ароматы похожи .. хотя в матовой бутылочке мне нравится больше ... для меня это аромат чистоты, свежести, дождя, цветов после дождя ... он просто прекрасен!!!

Jul_Lie
Jul_Lie

Девчоночки, правильно ли я понимаю: это новый выпуск (он в прозрачном флаконе), а старый - в матовом стекле. Так?

bogusharik
bogusharik

Мой муж просто тонет в этом аромате, обожает меня в нем! И я в восторге! Пять лет назад с первого вдоха он покорил мое сердце. Чувствую себя в нем очень нежной, женственной, соблазнительной и в то же время недоступной, как картина в Лувре, которой все любуются, а обладать может не каждый! Вот так одурманивает мой рассудок L'eau d'Issey))

Кьяра
Кьяра

Аромат цветочный, интересный и интригующий. Немного густой вначале. Нравится практически сразу, с первых минут. Сначала почувствовала яркую фрезию, а потом свежий горьковатый запах - похож на запах весенних тюльпанов. Цветы, цветы, нежные цветы. Причем, запах очень знаком, но никак не могу понять - что это.
На следующий день очень тонкий, слегка уловимый нежный аромат цветов на коже.

LediAnaiD
LediAnaiD

Аромат райских кущ: чистых небес, прозрачной прохладной воды, белых лилий и пионов, свежей древесной коры... Изысканный, чистый, неповторимый... Неземной аромат... Восхищаюсь и нежно люблю!..
P.S. Жалею, что у меня не было этого аромата в день Венчания... :( Это идеальный свадебный аромат для меня...

Blanca
Blanca

Это "Sexy Girl" от PARIS ELYSEES из девяностых, 100% схожесть!!

МАРИЛУ
МАРИЛУ

Обожаю аромат-легкий нежный,а какой шлейф,просто супер!!!

L'eau d'Issey Eau de Parfum by Issey Miyake 3.53 out of 5 based on 332 ratings and 44 user reviews

Issey Miyake L'Eau D'Issey eau de parfum for women 2.5 oz Refill
Issey Miyake L'Eau D'Issey eau de parfum for women 2.5 oz Refill
Eau De Parfum 1.7oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey eau de parfum for women 1.7 oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey eau de parfum for women 1.7 oz
StrawberryNET.com
Eau De Parfum 0.84oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey Eau De Parfum Refillable Spray New Packaging 25ml 0.84oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey eau de parfum for women 2.5 oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey eau de parfum for women 2.5 oz
StrawberryNET.com
Eau De Parfum 1.6oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey Eau De Parfum Refillable Spray New Packaging 50ml 1.6oz
Sephora.com, Inc.
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum 2.5 oz Eau de Parfum Spray
Macys.com
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Refillable Spray, 2.5 oz
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Refillable Spray, 2.5 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake L'eau d'Issey Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake L'eau d'Issey Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'eau d'Issey Eau de Parfum от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'eau d'Issey Eau de Parfum от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake L'eau d'Issey Christian Dior Hypnotic Poison Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Estée Lauder Pleasures Christian Dior Pure Poison Elizabeth Arden 5th Avenue Cacharel Noa Christian Dior Poison Christian Dior Dune Versace Versense Thierry Mugler Angel Kenzo L'Eau par Kenzo Thierry Mugler Alien Cerruti 1881 Chanel Chance Eau Tendre Chloe Chloe Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau Verte Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Parfum Initial