Дизайнеры » I-K » фужерные фруктовые « Группы

L`Eau d`Issey Summer 2014 Issey Miyake для женщин

Купить Issey Miyake L Eau d Summer 2014 на Ozon.ru

морской
тропический
L`Eau d`Issey Summer 2014 Issey Miyake для женщин Картинки L`Eau d`Issey Summer 2014 Issey Miyake для женщин Картинки

В выходят две новые лимитированные летние версии ароматов L`Eau d`Issey и L`Eau d`Issey Pour Homme. Оптимистичные, яркие, освежающие, вдохновленные отдыхом у моря, L`Eau d`Issey Summer 2014 и L`Eau d`Issey Pour Homme Summer 2014 облачены во флаконы, украшенные морскими звездами. Эти позитивные летние издания от Issey Miyake созданы из нот сочных фруктов, свежих трав, ценных пород дерева и акватических аккордов.

Аромат для женщин L`Eau d`Issey Summer 2014 предлагает игристый фруктовый коктейль из грейпфрута, маракуйи, гуавы и личи, дополненный цветочными и водными оттенками. И все это на теплой, мягкой и чувственной древесно-ванильной базе. Аромат доступен как лимитированное издание, в объеме 100 мл и концентрации Eau de Toilette.

Грейпфрут Маракуйя Личи Гуава Цветочные ноты Древесные ноты Морские ноты Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau d`Issey Summer 2014 by Issey Miyake.

L`Eau d`Issey Summer 2014 Мнения об ароматах

vladawombat
vladawombat

Достался в качестве подарка, почти полный флакон. Сначала показался дешевеньким,обычным свежаком, потом с мужем вместе принюхались- а он ничего!Не сильно стойкий, освежающий, на ноты правда так и не разобрали. Мне кажется будет хорош не только летом, но и зимой, когда воздух тонок и звонок, а снег хрустящ:)

ewa_2004
ewa_2004

Морская соленая свежесть! Очень задорный аромат. НЕ смотря на то что я не особо люблю свежаки, это мне очень симпатичен.

Azizel
Azizel

отчетливо слышу соленную, холодную воду. Словно на отдыхе нахожусь и сижу на песочке и по ногам бьет волной. Приятный, летний, не навязчивый аромат. На жару и отпуск.

Velf-K
Velf-K

Купили в Дьюти фри отправляясь на море. Для моря- самое то. В городе только в лето и в жару. Я практически его не ношу, носит дочка, ей 16. К любимым ароматам не отнесу.Очень легкий, водный не стойкий.

lisishka
lisishka

Взяла без затеста со скидкой-50%,полагаясь на то, что у Issey Miyake ну просто не может быть плохих ароматов!Действительно, а почему бы не пахнуть просто мыльными пузырями! Именно так я его на себе и ощущаю!Может в летнюю жару по другому раскроется!

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Сегодня у нас солнечная, довольно жаркая. но ветренная погода. Тестила этот аромат на запястье. Приятный, фруктово-бризовый аромат, улавливаются классические ноты Иссея, на лето - то что нужно, но правда слегка тепловат и сладковат. Мне Рефлекшен больше когда-то понравился, среди летних лимиток Иссея.

Мила O.
Мила O.

Безуспешно ищу аромат с преобладанием морских-водяных нот, утренней прохлады и свежести морского бриза. И снова облом. К сожалению, он лично для меня сладковат и довольно тёплый. Надо отдать должное, новая версия очень приятна. "Шлейфит" и стойкость отменная - вторые сутки на рукаве чувствую. Тем, кто любит стойкие ароматы очень рекомендую, уже есть в Дугласе. Возможно и сама куплю, если не найду ничего лучше. Надо ещё найти и затестить новую версию 2014 лимитед эддишн "Eternity Summer"от Кельвина Кляйна. Пока в продаже не было, хотя обещали в апреле.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2014. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2014, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau d`Issey Summer 2014 от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau d`Issey Summer 2014 от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake L'eau d'Issey Hermes Le Jardin de Monsieur Li Yves Saint Laurent Manifesto Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques Masaki Matsushima Fluo Issey Miyake L'eau d'Issey Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez L'Eau For Her Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche (2014) Moschino Cheap & Chic I Love Love Trussardi Trussardi Delicate Rose Estée Lauder Pleasures Intense Guerlain Terracotta Le Parfum Escada Born in Paradise Givenchy Play For Her Masaki Matsushima mat; limited Yves Saint Laurent La Collection In Love Again Salvador Dali Dalistyle Amouage Reflection Woman Davidoff Echo Woman