Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

L`Eau d`Issey Summer 2008 Issey Miyake для женщин

L`Eau d`Issey Summer 2008 Issey Miyake для женщин

Купить Issey Miyake L Eau d Summer 2008 на Ozon.ru

L`Eau d`Issey Summer 2008 Issey Miyake для женщин Картинки L`Eau d`Issey Summer 2008 Issey Miyake для женщин Картинки

L`Eau d`Issey Summer 2008 Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L`Eau d`Issey Summer 2008 выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Роза, Груша, Пион, Гвоздика и Османтус.

Роза Груша Пион Гвоздика Османтус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Eau d`Issey Summer 2008 by Issey Miyake.

L`Eau d`Issey Summer 2008 Мнения об ароматах

orly 70
orly 70

очень нестойкий ,легкий не навязчивый ..летне весенний

kozja
kozja

Не знаю кому как, а мне пахнет мёдом грушей и липой вроде. А в конце свежей зеленью. Очень шикарный на лето! Стойкость приличная. Влюбилась))

Лиляна32
Лиляна32

Купила его на Бали в 2008, с тех пор ассоциируется с этим райским островом...Флакон замечательный, и аромат чудесный, немного отличается от классического, но в то же время узнаваем... Запах того волшебного путешествия, немного горький, свежий, напоминает мне Индийский океан и занятия в школе сёрфинга...

Kiska
Kiska

Очень нравится этот аромат! Сравнила бы его со снежинкой. Легкий, прохладный, мягкий и пушистый.

бабкина
бабкина

я долго за ним охотилась. есть у меня знакомая- я с ума сходила от ее духов. спрашивать не хотела- ведь если спросишь считаю нечестно покупать. как кража.сколько я всего перенюхала, перерыла, накупила -все не то. и вдруг 100% попадание. честная добыча. лимитка 2008. в продаже почти нет, встречается очень редко. пахнет водой, дождем, цитрусом, летом, свежестью. У меня шкаф с духами и это единственный аромат, которого я извела почти 100мл. и он мне не надоел.и еще хочу. а в дождь он так пахнет, что я улыбаюсь как чеширский кот. поверьте, у меня с духами так редко.

MaPi
MaPi

один раз пшикнулась у знакомой - девочки! Я в восторге! аромат не передать словами.... такое чувство будто ты не в душном городе, а около водопадов где-нибудь на острове в средиземном море.....или как будто ты гуляешь по саду сразу после дождя....
в общем это просто чудо какое - то...

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

долго я гонялась за этим ароматом. есть у меня знакомая и очень мне нравились ее духи. спрашивать ее я не хотела, да мне кажется она бы и не сказала, а если бы сказала, то я купить их уже не смогла бы. долго я их искала, перенюхала кучу всякого, накупила кучу казалось бы похожего. но не то. а тут прямое попадание!!! и теперь могу носить их с чистой совестью. Свежие и очень стойкие, а в дождь просто необыкновенные. в них и море, и сладость и аромат играет, аж переливается. плюс редкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2008. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake L`Eau d`Issey Summer 2008, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Eau d`Issey Summer 2008 от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Eau d`Issey Summer 2008 от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake Le Feu D'Issey Light Issey Miyake L'eau d'Issey Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Pure Poison Serge Lutens Tubereuse Criminelle Chanel Allure eau de parfum Estée Lauder Pleasures Hermes Un Jardin En Mediterranee Hermes Un Jardin Apres la Mousson Tom Ford Violet Blonde By Kilian Love by Kilian Lancome Poeme Givenchy Organza Kenzo KenzoKi White Lotus (Relaxing) Kenzo L'Eau par Kenzo Tom Ford Tobacco Vanille Hermes Un Jardin Sur Le Toit Fendi Fendi Theorema Christian Dior Diorissimo