Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Купить Issey Miyake L на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 66.00 - 86.00 USD
Macys.com 2 items for 86.00 - 112.00 USD

кожаный
L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Issey Miyake для мужчин Картинки L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Issey Miyake для мужчин Картинки L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Issey Miyake для мужчин Картинки L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Issey Miyake для мужчин Картинки

L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Issey Miyake - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. L’Eau d’Issey Pour Homme Sport выпущен в 2012. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Мускатный орех и Кожа; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии и Серая амбра.

Бергамот Грейпфрут

Мускатный орех Кожа

Ветивер Кедр из Вирджинии Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Eau d’Issey Pour Homme Sport by Issey Miyake.

L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Мнения об ароматах

Sergkarpv
Sergkarpv

В верхах свежесть грейпфрута с бергамотом, в базе сочный ветивер и мускат с мини оттенком кожи (даже больше мокрой замши, как у Ralph Lauren Polo Blue) и тонкой ноткой кедра.
Это не банальный Sport, а новый элегантный мужской шедевр от Кавалье!.
Пронзительный и твердый, бодрящий эликсир от лени и хандры)!
Стойкость и качество компонентов на отлично! (флакон 2012г)

kostetss
kostetss

Давным давно, еще в прошлом веке, закупали винчестеры Fujitsu. И когда я вскрывал антистатический пакет с винчестером, оттуда исхобдил тонкий сладковатый запах (скорее аромат) пластика, металла, силиконовой смазки и еще чего-то неведомого высокотехнологичного и японского.
Прошло много лет и мне дарят
Issey Miyake L’Eau d’Issey Pour Homme Sport
Его запах - один в один запах винчестера Fujitsu.

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Очень нравится! Взрывная свежесть, очень интересная! И не похож он на типичные "спорты". Он такой же спорт, как и Dior Homme Sport, например. То есть очень даже своеобразный и оригинальный, свежий аромат. Очень мужской. Похожих у меня просто нет, узнаю моментально. Стоикость при этом отличная, хотя на мне ароматы долго обычно не держатся. Считаю, аромат недооценен. Ну да и ладно, меньше будем замечать на других:)

P.S. Флакон как раз действительно спорт: цвета, текстура колпачка, затемненное стекло с хромовым отливом. Радует глаз своей оригинальностью.

Лунара Айзарова

Никогда никакие японские ароматы мне не нравились. а вот этот в точку. Да, простой освежающий летнячок, но и именно это и нужно было. Акватика не подошла, слишком топорная и одинаковая по большей части.Смущает только ватность и сладость в базе.

Лунара Айзарова

Мяты нет? А мне пахнет мятой. Сладковат и мыльноват для меня, но, возможно, это не будет мешать. Из всех представленных 6 штук в магазе в купе с оригиналом понравился именно он. Почувствовала толчок внутри - ага, оно. Приятный, успокаивающий, но охлаждающий и бодрящий. Носить летом. При температуре 20+ на прогулку само то. Приятный, как декларейшн картье боа бле(оригинал - жуткий старперский яд!)

spigo
spigo

Очень даже ничего. Легкий, ноты вполне себе читаются. Кожа - совершенно абстрактная, бестелесная. Сочетание грейпа с сердечными нотами дает легкий налет брутала, но общее впечатление стремительного и легкого не спугнет. В базе - очень знакомое чуть пыльноватое сочетание современного звучания серого и белого дерева, как в Давидофф Адвенчер Зеленом, с очень приятной вариацией амбры с эдаким легким налетом ноты парфюмерного имбиря чуть прокрашенного какими-то цитрусово-цветочными тонами. Он еще слегка напоминает общий прозрачно свежий контур аромата 5 о клока Лютанса. По крайней мере мне так услышалось. Насчет стойкости - до фига. маленькая плюшечка пробника кричала на комоде пару суток...

Maalon
Maalon

Очень раскошенный парфюм, вкусный, свежий, в духе Японии! Меня такое направление крайне привлекает. Обязательно возьму, так и хочется окунуться в облако этой роскоши! Ещё могу добавить как модный, современный, актуальный, напористый, но не навязчивый. Это как концентрированная свежесть сжиженная во флакон, которой хочется дышать и ощущать.

jalise
jalise

Очень приятный аромат , но не стойкий .

evgueny.yudaev
evgueny.yudaev

Был и очень нравился. Расстраивала только нестойкость. Нашел ему потрясающую замену в виде Blue Santal Comme des Garcons. Те же ноты, только более глубокие и стойкие. Рекомендую сравнить)

kuvabatake
kuvabatake

как я его вижу 100% мужской,без заигрываний с унисексом,достаточно прямолинейный.
именно этой своей лаконичностью и прямотой понравился.
хорош на каждый день,когда хочешь быть немногословным и целеустремлённым.

TRiFON
TRiFON

имя автора не давало мне покоя. никак не мог понять в чем подвох, почему он мне не нравится. и только после нескольких примерок я понял,что это действительно и исключительно спорт. как игра в большой теннис или гольф. не надо ждать от него классического или вечернего чуда. только разогревшись, сыграв в футбол я понял, что это то, что нужно.

Arlekin
Arlekin

Мне нравится даже больше чем классический L'Eau d'lssey. Классический моя кожа сжирает в два раза быстрее, а этот держится молодцом. Просто спорт? Да ничего подобного. Отличный универсальный парфюм на весну- лето. Ну при желании конечно можно и в спортзал надеть его, ничего страшного не случится, но такого красавца я не стал бы ограничивать стенами фитнес центров. Заслуживает большего внимания. Стойкость и шлейф на "хорошо". Автору респект - сохранив " породу" классической версии и добавив в нее силы, дерзости и элегантности, подарил нам очень приличную вещь.

hui0

Empririo - какой убогий комментарий ! Несмотря на витиеватые речевые обороты и старание паказаться знатоком парфюмерии и мастером слова - не вышло ни то, ни другое ! Интересно чем пользуетесь вы ? Каким шедевром ? Снизойдите Ваше сиятельство до простых смертных и да поделитесь секретами то ! А то мне сдается Вы даже денег не имеете на сие творение вот и брызжете слюной зависти ! ... что то я распалился , не хотел обидеть ничего личного . ИМХО

hui0

Не соглашусь с мнениями многих ... Вероятно их мнения основывались на затестах на блоттер и они не поняли всю силу сего творения ! Я затестил на запястье и мне сперва тоже не понравилось , я забыл про него , но когда я понюхал запястье через часок , я просто обалдел !!! Это то что я всегда искал , буду брать 200 ml сразу ! ИМХО может это особенности кожи каждого ... но это запах мужчины настоящего , уверенного в себе ! Образ хуле !

umberto
umberto

спорт спорт спорт...
им нет конца !..сколько же г..мусора заполонило полки магазинов,и если бы не хорошо обученный персонал и не очень обученные покупатели,у всей ентой антифризки три раза бы прошол срок годности и они стройными атлетическими рядами побежали на переработку отходов..

к сожалению, приписка спорт теперь не вызывает доверия к новым парфюмам,и всё чаще заранее настраивает на не очень приятное знакомство..чисто моё мнение))

AlexV
AlexV

Оооочень клевый аромат, купил недавно в Дьюти фри. Легкий, позитивный, необычный, при этом довольно стойкий! Единственное, что не нравится - распылитель настроен на очень большое выбрызгивание от одного нажатия. Для лета самое то, да и зимой будут кстати, в период позднего рассвета и раннего заката порой так не хватает легкости и позитива...)))

olegmmmm66
olegmmmm66

лёгкости и приятности и сладости как было написано не нашёл, одна химия и очень не приятная,так что перед покупкой обязательно тестить на коже

renat kuklin
renat kuklin

Аромат уюта и комфорта..На меня мягко лёг эвкалиптом и кедром,затем появился очень лёгкий ветивер.Полностью раскрылся на мне густым,но не тяжёлым бергамотом и ароматом соснового леса.Чувствуешь себя спокойно и умиротворённо.Для повседневной носки куда угодно.На приставку Спорт вообще никогда не реагирую,потому что обычно эта фишка почти всегда не соответствует содержанию флакона

Empririo
Empririo

*Имперский марш*
Атака клонов.
Ну, вот чествуйте и встречайте новый летний аромат!
Новый клон,химера,фикция!
Стройными рядами парфюмерные ароматы выпускают копии друг-друга, и в очередной раз парфюмерная промышленность,не поскупилась на заправский выкидыш.

В данном случае, начало,середина и база, все это уже было. Было у Кензо, было и Масаки Матсушима,Диор Спорт и etc. было-было-было.

Станет ли данный аромат летней классикой? Язык не повернется, Молодежным свежаком? Скромно как-то. Однолетним фланкером, мотыльком который непременно за одно лето сгорит и сдуется? да. Однозначно. Все просто, незатейливо. как у Glade или Airwick, ну или Chirton-как одноразовая пластиковая посуда. На любой случай,литраж и выбросить не жалко. Вот последнее так и хочется сделать.Выкинуть. С глаз долой,с прилавок вон.

annita80
annita80

А мне понравилась эта версия именно началом . В начале стартует анисово эвкалиптовый ураганчик , просто невероятно холодит) В базе чувствуется кожа , она очень нежно проступает на фоне остальных ингридиентов. Аромат однозначно найдет своих поклонников!

KoneFF
KoneFF

Интересно замечать как более-менее качественный парфюм скатывается в категорию ширпотреба, в погоне за массовым покупателем. Ничем не зацепил.. как все в этом роде с такой приставкой...

katko
katko

Klassnyj aromat!muz kupil sebe na leto!liogkij i ocen prijatnyj,svezenkij!

Nashtal
Nashtal

Просто более сладкая и легкая версия L'Eau d'Issey Pour Homme, и больше ничего нового и оригинального. Я думаю, что создан специально для поклонников марки.

Архелия
Архелия

Приятный, свежий, ненавязчивый. Скорее для повседневного ношения.

Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette for men 1.7 oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette for men 1.7 oz
FragranceX.com
Eau De Toilette 1.7oz
L'eau D'issey Pour Homme Sport Cologne by Issey Miyake, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette for men 3.4 oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette for men 3.4 oz
L'eau D'issey Pour Homme Sport by Issey Miyake EDT Spray 1.7 oz for Men
L'eau D'issey Pour Homme Sport by Issey Miyake EDT Spray 1.7 oz for Men
FragranceX.com
Eau De Toilette 3.4oz
L'eau D'issey Pour Homme Sport Cologne by Issey Miyake, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 7oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport Gift Set IV. Eau De Toilette 1,7 oz Shower Gel 1 oz Cosmetic Bag
Gift Set 4oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport Gift Set II. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 2,5 oz Cosmetic Bag
Gift Set 7oz
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport Gift Set III. Eau De Toilette 1,7 oz Shower Gel 2,5 oz Aftershave Balm 1 oz
Eau De Toilette 3.4oz
L'eau D'issey Pour Homme Sport by Issey Miyake EDT Spray 3.4 oz Free EDT Spray .33 oz Mini Travel Offer for Men
Issey Miyake L'Eau D'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette for men 6.7 oz
Eau De Toilette 3.3oz
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz
Gift Set 1.6oz
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Sport Coffret Edt Spray 50ml 1.6oz All Over Shampoo 50ml 1.6oz Bag 2pcs Bag
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette Spray 200ml 6.7oz
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Sport Eau De Toilette Spray 200ml 6.7oz
Gift Set 3.3oz
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Sport Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz All Over Shampoo 75ml 2.5oz After Shave Balm 30ml 1oz 3pcs
Macys.com
Sephora.com, Inc.
Eau De Toilette 3.3oz
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Sport 3.3 oz Eau de Toilette Spray
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Sport 3.3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake L’Eau d’Issey Pour Homme Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake L’Eau d’Issey Pour Homme Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Eau d’Issey Pour Homme Sport от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Eau d’Issey Pour Homme Sport от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Edition Blanche Givenchy Givenchy pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Giorgio Armani Acqua di Gio Bvlgari Aqva Pour Homme Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport Versace Versace Pour Homme Chanel Egoiste Creed Aventus Cartier Declaration