Дизайнеры » I-K » древесные « Группы

L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Issey Miyake для мужчин

Купить Issey Miyake L Eau d Pour Homme Intense на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 64.00 - 85.00 USD

дымный
L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Issey Miyake для мужчин Картинки L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Issey Miyake для мужчин Картинки

L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Issey Miyake - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. L'Eau d'Issey Pour Homme Intense выпущен в 2007. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Мандарин, Юзу, Сладкий апельсин и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Лотос, Корица, Шафран и Кардамон; ноты базы: Амбра, Папирус, Бензоин, Ладан и Серая амбра.

Мандарин Юзу Сладкий апельсин Бергамот

Мускатный орех Лотос Корица Шафран Кардамон

Амбра Папирус Бензоин Ладан Серая амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau d'Issey Pour Homme Intense by Issey Miyake.

L'Eau d'Issey Pour Homme Intense Мнения об ароматах

Отто
Отто

"интенс"-он лишь в первые минуты после нанесения-и до часу максимум.звучит остро-пряно с отдаленным напоминанием своего предшественника "L"Eau d"Issey Pour Homme."переливается"и очень приятно "играет" терпко-пряными оттенками.спустя час-становится мягче,"пульсирует"миролюбнее и все более похож на классический L"EIPH к моей большой радости.стойкость на 3-5 часов.вывод-подходит в любое время суток и года на все вековые категории.и еще один плюс-малопопулярный!

MarkOFF
MarkOFF

Когда его слышу , то отдаленно почему то напоминает мне Cnanel allure homme sport extreme

Arahand

Просто пишу ещё один коммент. Не могу нарадоваться!..

Какой же кондитерски-брутальный старт.

Представляю фруктовую лавочку, ноты чьей деятельности гоняет раскалённый ветер, по океаническому берегу Омана.

И вновь меня удивляет статистика. Не идёт ни в какое сравнение с положительной динамикой на fragrantica.com.. эта трагедия преследует многие пряные образцы парфюмерии, на постсоветском пространстве. Такой вот у нас суровый народ).. только Bogart, только хардкор :DD

Arahand

Вообще я не привык к такого рода ароматам).. для меня он несомненно *свежий блатняк*, хоть и довольно терпкий (т.к уже основательно подсел к восточным и пряным) . Думал найти в нём что-то родное).. а в итоге само понятие родного стало немножечко шире). Мне кажется это правильное отношение к парфюмерии. Она на самом деле редко бывает плохой, а вот запросы потребителей... ну вы поняли к чему я ) .
Дерзкий.. хоть и не в чем обвинить. Будете смеяться, но у меня идут ассоциации с актёром Джейсоном Стэтхэмом (фильмы давно не смотрю, но помню)). Ничем особо не кичиться, он просто дышит - и на том брутальный .
Стойкости достаточно. Около 6 часов сидит и ладно.
Вопрос в отношении цены стоит в зависимости от того, где берете. Сам пользую тестер в 125 мл. И для заказа в слепую - не вижу повода о чем то жалеть. 1700р за этого приятеля в свою коллекцию (ну а в оригинальной упаковке цена под 4тыс.руб.)
Ляпота.

kuvabatake
kuvabatake

Сначала приобретя аромат,не понял его,даже спрашивал себя-зачем я его приобрёл(купил его зимой).Но вот пришла весна....и его свеже-сладко-терпкое звучание преполняет меня радостью...да,да именно лёгкой радостью.Теперь однозначно в любимчиках.

woox
woox

Он не такой как все - он очень хорош и универсален и своеобразен.Да, народ стал какой-то избалованный, все в нишавых роется,все что-то выискать хочет...а потом флудят бред недовольных.И господа - покупайте оригинал!!!

Axis
Axis

Парфюм "дорогого" мужчины за 30. Вблизи звучит чем-то типа подслащенного дорогого табака, но шлейф... Это не шлейф, это просто волна эйфории!!! Именно он сводит меня с ума! Звонкий лотос, корица, мускат - всё вместе звучит ну просто ошеломительно!
Я думаю именно лотос придаёт особое звучание этому парфюму, он кстати у Иссея какой-то особенный - самый привлекательный из всех лотосов в сравнении с другими марками. Кстати очень стойкий и шлейф ну просто километровый!

izomeraz
izomeraz

Прямолинеен, добротен, стоек - как настоящий мужчина. На одежде аромат сохраняется несколько дней. Пожалуй,что второй раз не купил бы, но попробовать обязательно порекомендовал бы.

maa222
maa222

Мускатный орех,корица и кардамон-любимые ингридиенты, и тут они сбалансированны идеально,... есть и ле блю, но от него бываю приступы тошноты, а вот интенс - от него одно только, желание))))полюбился красавчик...
...пьянящий...

natakery
natakery

За корицу в этом парфюме душу дьяволу продам, честно-честно! Кто-то назовёт его обычным, кто-то простым, но моему носу слышится в нём спокойствие и уверенность, надёжность и сила, и немного скрытого романтизма в сочетании с силой. Настоящей, мужской.

madagascar
madagascar

более насыщенный и глубокий чем обычный L'Eau d'Issey и немого более стойкий вот и все отличие от классического Мияки, писать что он не стойкий или это уже не тот Иссей - могут только те кто плохо сориентировался либо пишет наобум

yulia.eva2012@yandex.ua

Ну, что сказать? На блоттере был более терпкий...На коже мужа сгорает быстро, на одежде держится прилично. Хотелось написать, что запах чудесный, запоминающийся и "с изюменкой"-не могу... Не самый простой, но восторга никто не испытал. Хотели найти замену Фаренгейту, не вышло.Лучше взять проверенного старичка...

Антон Тишина
Антон Тишина

Такой букет... а выдыхается просто моментально...

Amoenitas
Amoenitas

В начальных нотах очень интенсивным является бергамот - мне пахнет бергамотом и свежей хвоей. Когда посмотрела на пирамидку, то поняла, что аромат хвои создаёт папирус. Нота папируса звучит напротяжении всего раскрытия парфюма. Когда сходят первые резкие ноты, аромат становится теплее, слышны специи, а также появляется отчётливый лотос. Стоит отметить, что это зимний или осенний парфюм, т.к. летом будет тяжеловат. Не смотря на обилие тёплых нот, аромат в целом холодный, но удушливый для лета.

olegis
olegis

да, согласен что нет в аромате изюминки и совсем не стоек. Хватает на 3-4 часа, что не радует.
К плюсам можно отнести то, что редок и не совсем уж тривиален. Привыкаешь не сразу, но неплохо сидит на коже. Был бы более стоек, был бы любим куда более...

Avery
Avery

Очень достойный аромат. Начало резковато, но за ним следует стойкий древесный шлейф с цитрусами и сладковатым оттенком лотоса. Встречается нечасто, и это радует):

andrejmetac13
andrejmetac13

Да простит меня почтенная публика, когда впервые в
магазине обонял "интенс", пришел в восторг - показалось,
что это вылитый Балафр от ланкома (еще раз дико извиняюсь). Дома сравнил (благо несколько мл от 250-ки
осталость, храню лет 27) - конечно, не Балафр !Гораздо легче, мимолетнее.. Но...
Все равно очень нравится, пусть даже именно тем, что
здесь граждане отмечают, как негатив.
Летним прохладным утром усиливет легкое настроение, но может
в других ситуациях возыметь и совершенно другое восприятие, для меня, однозначно, положительное.
Видимо на любителя, но ведь и Балафр не для каждого...

Georg
Georg

Мне он понравился, повышает настроение, бодрый восточный свеже древесный, присутствует спортивность, мужествен, не скажу что он уж такой сентетичен, всё выдержано в стиле Иссея Мияке. Столярным цехом не утомляет, вальяжности не хочется.

zygy
zygy

Мне не понравился. Изо всей линейки L´Eau d´Issey этот -- самый неинтересный. Два других намного ярче и оригинальнее. На их фоне Intense как-то теряется и выглядит слишком уж серо и неприметно.
Скукота!!!

freu
freu

Этот аромат резковат и мужиковат в начале. Может показаться банальным одеколонищем и отпугнуть. Но открывается очень красивым деревом. К тому же он переменчив, играет гранями. В разную погоду звучит так, что и не узнаешь его.
_____________
Я его покупала в подарок. Мне было все равно, чем он там будет пахнуть на том человеке. Но потом послушала этот красивый объемный древесный шлейф и купила своему мужу такой же.

yun
yun

Пробовал его в магазине вместе с L`Eau Bleue, интенс в сравнении показался простоватым

Парфюмер
Парфюмер

На мой взгляд тот самый аромат из серии "hate it or love it". Кого-то цепляет его необычный резкий запах, кого-то отталкивает. Большинству знакомых друзей не нравится, а вот девушки реагируют положительно. Изначально бьет в нос каким-то медицинским запахом что ли... Поэтому надо дать выветриться минимум минут 30, а потом пахнет очень своеобразно.

kreeem
kreeem

по глупости поддался влиянию консультанта в Рив Гоше (наверное единственного понимающего толк в ароматах в этой сети магазинов)она превосходно расписала все достоинства парфюма, я заслушался и купил слава богу лимитку всего 40мл. в принципе не очень жалею, но уж очень тривиален, хотя можно уловить интересные ноты, да и стойкий аромат...но всё же нет в нём изюминки.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau d'Issey Pour Homme Intense от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau d'Issey Pour Homme Intense от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Bel Ami Gucci Gucci pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Kenzo Kenzo pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man DSQUARED² He Wood Rocky Mountain Wood Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Egoiste Platinum Givenchy Givenchy Gentleman Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent M7 Fresh