Дизайнеры » I-K » древесные водяные « Группы

L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche Issey Miyake для мужчин

L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche Issey Miyake для мужчин

Купить Issey Miyake L Eau d Pour Homme Fraiche на Ozon.ru

L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche Issey Miyake для мужчин Видео
L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche Issey Miyake для мужчин Картинки L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche Issey Miyake для мужчин Картинки L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche Issey Miyake для мужчин Картинки L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche Issey Miyake для мужчин Картинки

L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche Issey Miyake - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Это новый аромат, L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche выпущен в 2015. Парфюмер: Christophe Raynaud. Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот, Розмарин, Мята и Кардамон; ноты сердца: Мате, Майская роза, Розовый перец и Лаванда; ноты базы: Пачули, Мускус и Ветивер.

Грейпфрут Бергамот Розмарин Мята Кардамон

Мате Майская роза Розовый перец Лаванда

Пачули Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche by Issey Miyake.

L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche Мнения об ароматах

Alex M
Alex M

Понравился этот фланкер,нацелен на молодёжную аудиторию,свежий,не напрягающий,точно на теплое время года.В базе явно ощущаю только,что очищенный мандарин,натурально получилось,мандарин со временем начинает подгнивать и к нему добавляются пряности,вместе они звучат гармонично и красиво.Не плохая работа.Стойкость и шлейф средние.

ROSTOV_V
ROSTOV_V

Был как то в Летуале,посередине магаза большой стенд красивый,на котором слева новый Фреш,а справа классический пур ом..На одну руку одного,на другую другого,походил минут 20....Что я могу сказать?Перемкнуло меня и я поехал еще в один маленький магазинчик и там пшикнул синего,по отзывам, суперпопулярного Лё Блю Диссея от Жака Кавалье.Вобщем получилась такая вот троица,два от Жака и один от Кристофа.К вечеру получилось так,что на коже солировал этот новый,а оригинал и синий отошли как то в сторонку почему то.Несколько дней назад хотел синего прикупить,оригинал как то не очень,но вот новенький Фреш почему то неожиданно для меня самого мне понравился.База хорошая.Что то в него добавили,чего нет в оригинале,какой то звонкий и стойкий очень получился.Хотя вот отзывов больше у синего и у оригинала.Это я к тому,что на вкус и цвет...носы разные.

andy84
andy84

Является чем-то среднем между оригиналом (80%) и версией интенс (20%). Нету такой цветочности (отсутствие лотоса и лилии) и присутствует некая пряная шершавость (розмарин, розовый перец). Неплохой вариант на лето. Немного менее стойкий и шлейфовый, чем оригинальный.

rostoviana
rostoviana

Понравился, очень молодёжный, свежий. Куплю сыну на день рождения (20 лет).

Searcher
Searcher

Микс из лимиток прошлых лет и оригинального. Свежее его, более искристый что-ли. Но на полноценный Fraiche не дотягивает, слишком близки по звучанию с оригиналом. В целом впечатление крайне приятное производит, а ниша не очень понятна.

MarkOFF
MarkOFF

Заценил в Летуале... Что могу сказать , парфюм освежает и бодрит , есть в нем водное что то плюс зеленая трава , ну как в описание , это журчание воды и его прохлада . Любопытный он... На лето, на жару/зной , будет интересно его поносить .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau d'Issey Pour Homme Fraiche от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные водяные
Aramis Aramis Always for Him Versace Versace Man Eau Fraiche Escada Sunset Heat for Men Yves Saint Laurent Kouros Tatoo Issey Miyake L’Eau d’Issey pour Homme Edition Bois DSQUARED² He Wood Ocean Wet Wood Sage Machado Turquoise CB I Hate Perfume M2 Black March Andree Putman Preparation Parfumee LR Ocean' Sky Avon Jet Femme Holiday Rituals No. 07 White Patchouli & Cedarwood