Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

L’Eau d’Issey Fleur de Bois Issey Miyake для женщин

L’Eau d’Issey Fleur de Bois Issey Miyake для женщин

Купить Issey Miyake L на Ozon.ru

L’Eau d’Issey Fleur de Bois Issey Miyake для женщин Картинки L’Eau d’Issey Fleur de Bois Issey Miyake для женщин Картинки

L’Eau d’Issey Fleur de Bois Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. L’Eau d’Issey Fleur de Bois выпущен в 2010. Парфюмер: Jacques Cavallier. Композиция аромата включает ноты: Кедр из Вирджинии, Амбра, Белая фрезия, Розовая настойка и Мимоза.

Кедр из Вирджинии  Амбра Белая фрезия Розовая настойка Мимоза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L’Eau d’Issey Fleur de Bois by Issey Miyake.

L’Eau d’Issey Fleur de Bois Мнения об ароматах

Гутя
Гутя

На мое восприятие - не цветочный аромат. Свежий-свежий. Не кислит, не замыливается, но в базе - одеколон. А хочется все-таки хоть каких-то цветов, хоть немного сладости (пирамидка-то обещает..).Так мечтала об этой лимитке - и всё-таки разочаровалась... Хотя, может, на ну очень жаркое лето подойдёт.

angelika42
angelika42

Коечно же он отличается от L'Eau d'Issey. Это не один и тот же запах!!! Его ни в коем случае нельзя оценивать просто понюхав флакон или брызнув на бумажку. Мне кажется лучше всего он звучит именно на улице, когда дует легкий ветер. Это нежность и одновременно строгость и елегантность. Совершенно не сладкий. Умиротворяюший и уютный нежнее нежного. Холодноватий и освежающий как прохладный весенний/летний ветер.

Lenvictory
Lenvictory

Приятный, нежный, свежий, стильный, не только аромат но и флакон. купила, без тестирования и ничуть не пожалела,мой аромат....

Amaltea
Amaltea

Аромат НИЧЕМ не отличается от классической туалетной воды L'Eau d'Issey. Единственное различие это в оформлении. Эта лимитка сделана из дерева.

beeS
beeS

Тонкий нежный , эльфийский даже, аромат. Намного изящнее классического собрата. Что-то среднее между водой Кензо и Иссея. Очень комфортный , скорее дневной . Пирамидка намного богаче заявленой. Сейчас "ношу" не снимая . Но не фаворит. Слишком уютный, а я люблю щемящую хрустальность .
и отдельное восхищение бутылочкой ! просто и изысканно - Япония одним словом )))))

Haseki
Haseki

Сидели этой осенью с подружками в кафешке во Львове, мимо прошла девушка и я чуть не упала со стула - такой за ней тянулся шлейф))))) Хоть было жутко неловко, но любопытство взяло верх и я спросила, какой это аромат. Теперь вот страдаю, но, как все яркие новинки, он сейчас стоит недёшево. Очень живой, тонкий и весенний аромат. Хочется закрыть глаза и дышать ним.

guest_marina-osmana
guest_marina-osmana

приятные ощущения вызавает не только тонкий цветочно-хвойный аромат, но и дерево флакона.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake L’Eau d’Issey Fleur de Bois. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake L’Eau d’Issey Fleur de Bois, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L’Eau d’Issey Fleur de Bois от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L’Eau d’Issey Fleur de Bois от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake L'eau d'Issey Yves Rocher Nuit d`Orchidee Guy Laroche J'ai Osé Parfum Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Tubereuse Criminelle Sisley Eau du Soir Shiseido Feminite du Bois Torrente L`Or de Torrente Lalique Amethyst Tom Ford Violet Blonde Estée Lauder Estee Cacharel Gloria Chanel Chanel No 19 Parfum Giorgio Armani Gio L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Frapin 1270 Masaki Matsushima mat; Lancome Climat By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Chanel Chanel N°5