Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche Issey Miyake для мужчин

L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche Issey Miyake для мужчин

Купить Issey Miyake L Eau Bleu d Fraiche на Ozon.ru

L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche Issey Miyake - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche выпущен в 2006. Верхние ноты: Розмарин, Бергамот и Мята; ноты базы: Мускус и Пачули.

Розмарин Бергамот Мята

Мускус Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche by Issey Miyake.

L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche Мнения об ароматах

athomas
athomas

Аромат весьма приятный, свеже-зеленый, но не фонтанирующий а спокойный и очень тихий; слышны и можжевельник и бергамот, но весьма мягко; аромат не прохладный или холодный, а тепловатый; почти интимный.
Со стойкостью у него все в порядке, держится поболее пяти-шести часов, что для такого рода EDT более чем достойно, постепенно уходит в базу, и ее едва ли можно уловить. Реагирует на смену окружающего пространства: стоит выйти на улицу или зайти с улицы, и становится на несколько минут чуть-чуть слышнее. Именно интимность аромата и привыкание к звучанию и приводит к субъективному занижению оценок стойкости и шлейфовости, ибо шлейф у него есть, но и он очень тих.
И по моему, он не похож ни на родоначальника, ни на родителя.

pashafsb
pashafsb

Те Miyake, что не стали массовыми - самые прекрасные. Оригинальный синий Le Bleue, родитель данного светло-синего, - чаще других собирает комплименты на свой шлейф; нравится с рубашкой, летними ночами.

Этот Fraiche - одетый в лимонную майку юноша в можжевеловых зарослях. Чист, стоек, слегка металличен.
Исходил в нём весь Берлин летом-2015, протанцевал все ночи, теперь он равен городу для меня. Люблю обоих.

rombased
rombased

Купил в дьюти-фри Барселоны 24 сентября 2013 перед вылетом. Понюхал несколько ароматов, но этот, малораспространенный, понравился. как ни странно. Освежает, но шедевром не назвал бы. Русская девушка-продавец дала пару-тройку мини-тестеров BRIT'а. Этот аромат получше, чем BRIT/ Охарактеризовал бы как спокойный аромат. Стойкость ниже среднего или средняя.

kuvabatake

сегодня получил Un Jardin Un Mediterranee Hermes,ароматы не похожи но направление одно:свеже-пряный аромат,слегка сладковатый.
моё недоумение вызывает,что Hermes собрал множество восторженных отзывов,а Miyake нет.
хотя как мне кажется ароматы равноценные,ну может у Miyake стойкость послабже.
в психологии есть такое понятие как "ошибки перцепции",здесь по моему это как раз это и имеет место.
Hermes всегда хорош,потому что это Hermes.а Miyake это всего лишь Miyake.

понравился.
интересный,нежный аромат,но не по женски нежный,а именно мужской.
чувствую себя в нём ласковым мужем и добрым отцом)))

Андр
Андр

Стойкость отменная. Даже летом не слетает в жару! Молодец Исей. Качественно делает.

shikko
shikko

Не выразительный, не стойкий, ни о чем. Синий, оригинальный Bleu намного лучше, так как является ярким запоминающимся ароматом, с приличными стойкостью и шлейфом, в отличик от этой, так сказать, херни, простите за грубоватость.

hui0
hui0

мне никак не удается затестить его !) Homme sport заценил - очень понравился если этот хоть чем то похож то хвала ему )))

DLS
DLS

да,стойкость аромата не очень.я покупал его на лето не тестировав,по рекомендации.и пожалел.вместо свежести и легкости он оказался насыщен мятной горечью уж слишком.ничего общего с классическим ароматом

kozorez
kozorez

Наверно самый любимый мой парфюм, а тот кто говорит что не стойкий, так (простите за грубость) перестаньте покупать говно что подешевле. Девушке приглянулась моя толстовка на которую был нанесен данный аромат, делать нечего отдал хотя и успел то её после покупки пол дня носить, так вот она её 3 раза стирала и 4 дня весела на балконе, легкий запах потом держался ещё пару дней. На мой взгляд нежный и приятный запах, не приторный. и не меняется как моё настроение.

Эдуард
Эдуард

Кто пробовал? Он на больше классический Issey похож или на синию версию?

mavr
mavr

Ни чего хорошего-оригинал гораздо лучше.

Simka
Simka

L'Eau Bleue ошибка в названии .....
исправить наверно нужно )))

Zac

аромат сока стебля дивного подводного цветка. впитал блики звезд сквозь кристальную толщу воды.
Обречен на скитания и одиночество: поклонникам свежих трендов и брендов он - 'федот, да не тот', а для адептов классики он - враждебный свежак..

Zac

нажимает кто-то отрицательную оценку, не объяснив отзывом: не comme il faut.. - а ведь провозглашенa презумпция невиновности ароматов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Eau Bleu d'Issey Eau Fraiche от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Christian Dior Dune Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Dior Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Cartier Declaration Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit 32 Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Paco Rabanne XS Jacques Bogart Bogart Burberry London for Men Yves Saint Laurent M7 Fresh DSQUARED² Potion Gucci Gucci Pour Homme II Christian Dior Fahrenheit Gucci Envy for Men