Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale Issey Miyake для женщин

A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale Issey Miyake для женщин

Купить Issey Miyake A Scent by Eau de Parfum Florale на Ozon.ru

желтые цветы

A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Иланг-иланг, Гальбанум и Пион.

Жасмин Иланг-иланг Гальбанум Пион

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale by Issey Miyake.

A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale Мнения об ароматах

Moncherie
Moncherie

Легкий, теплый, изысканно японский аромат-хамелеон: по теплу выдал мне намек на Эвиденс, но в более акварельном исполнении, а в прохладу и даже холод зазвучал Паломой Пикассо ЕДТ (минус явная медовость).
Ой, как красиво!..

tatiana81
tatiana81

Абсолютно не понравился: ни начальными нотами, ни раскрытием, на коже выдает просто мерзкие ноты.
Никакой легкости, свежести или цветов. Люблю жасмин и пион в композициях, но в этом аромате солирует что-то другое: удушающее и горькое одновременно. Очень специфичен, резкий и стойкий. Создает впечатление возрастного или винтажного. Не подружились :D

Veronique Volli
Veronique Volli

Японский подход к парфюмерии цветочного направления.
Жасмин и пион в равных долях, иланг-иланг представлен своей сладостью. Но сладость эта не приторная, не излишняя. Ведь она уравновешивается зелёной горчинкой гальбанума. К сожалению, ни на сайте (парфюм более не производится, потому на официальном сайте не представлен), ни на пробнике списка нот нет.
На некоторых сайтах указана такая пирамида
Верх: лепестки жасмина, гиацинт
Сердце: жасмин, роза, иланг-иланг, пион, гальбанум
База: амброкс/амброксан, пачули, мох

И кажется мне, что эта пирамида верная. Потому что я чувствую и оттенок гиацинта, и мягкий мох, придающий элегантности звучанию.
Невычурный цветочный аромат. Чистый, белый, звонкий. Сдержанный, но женственный. Превращается во вторую кожу и не шлейфит. Стойкость средняя: на рабочий день может не хватить, а вот для долгой весенней/летней прогулки в самый раз.

Marion
Marion

Аромат похож немного на Эвиденс,но без резкости,более элегантный и спокойный. Шепот))Очень рада покупке,взяла параллельно гурманские Лу Лу ,так очень быстро те меня утомили.

Donna
Donna

Мне кажется, этот вариант Скента не лучше и не хуже обычного. Они для разных сезонов.Обычный Скент гармонично звучит летом. Розовый - для влажной и холодной погоды, чуть выше ноля. Ноябрьская слякоть, февральские оттепели, начало весны.Кожаная куртка,пальто. Красивый аромат в духе шипров 70-х.И строгий, и нежный, для взрослой женщины. Очень стойкий, но достаточно тихий.

12samira
12samira

Люблю с первого же вздоха. Ах, какой жасмин с пионом... Красота!
Вкусный:))
Не стойкий.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

несомненно похож на зелёный Скент, только вместо зелёных лимонов, в эту полынь добавили цветы. мне, как любителю цитрусово-травяных ароматов, больше нравится зелёный Скент. но для любителей цветов этот будет, наверное, в самый раз.

Эльвира
Эльвира

Очень красивый, яркий, чистый, звонкий, но в то же время нежный. Так пахло в моем детстве от мамы, когда она с мороза приходила домой, обнимала меня, а я утыкалась носом в меховой воротник её пальто, а он нежно шлейфил французскими духами... Стойкость потрясающая, не меньше суток. Для меня он "лучший из всех розовых"!

MaBu
MaBu

Родной брат зеленого Сцента, только с жирно-вазелиново-помадной базой.

Flora19
Flora19

А мне очень нравится!!!!!был маленький флакончик 7 мл. очень нежный!!!красивый аромат!!!!

Ann_D
Ann_D

Неожиданно понравился аромат, сначала просто заинтриговал, а потом и покорил своей элегантной простотой. Для меня это как раз яркий, полный жизни минимализм. Несколько нот, как этюд, как сюжетообразующая деталь – без завитков и словесного пиршества, а несколько точных слов.
Аромат - субъективно - летний, прохладный, будто желанный дождь в жаркий полдень. Пион и жасмин очень галантно уступают друг другу, звучат по очереди, но это не сад, всего лишь несколько цветков в невесомости и низкие облака, которые тоже пахнут. И этого достаточно, чтобы насладиться.

ИришкаЧишка
ИришкаЧишка

Совершенно не впечатлил(.Никаких эмоций.А вот зелененький очень нравится.Жаль что снимают с производства.

JULIA Bos
JULIA Bos

Мягче и цветочнее зелёного.Как будто из зелёного убрали всю резкость и яркость...И аромат получился проще и более пустой..

Лейлочка
Лейлочка

Очень долго искала для себя что-то легкое и красивое на весну-лето. И вот весна уже подошла к концу, а аромат не найден. Все кажется каким-то либо безликим, либо назойливым, либо плоским. И вот когда я уже почти отчаялась, подвернулся этот совершенно неброский, но достаточно элегантный, как мне кажется, флакончик. Вернее, их было два: зеленоватый и розоватый. Зеленый сразу как-то не понравился - своей резкостью и откровенной травянистостью, а про второй я подумала "а ничего такой, мило, посмотрим, что будет дальше". А дальше к вечеру на моей руке зеленый превратился и вовсе во что-то непристойное, а розовый раскрылся очень даже красиво (в нем остались преимущественно древесные ноты, очень легкие при этом, и немного цветов). И самое главное, что к концу дня этот аромат не вызвал неприязни и не надоел. В общем решение было принято. И сегодня я купила парфюмерную воду 25 мл (на лето мне точно хватит:-)). Стойкость очень хорошая - не меньше 6 часов.

Nasten
Nasten

С первых нот похож на мужской одеколон. По звучанию как и зеленый, терпкий, свежий, мыльный, но помягче, цветочков положили немного.

марина83
марина83

Благодаря Цаце я опробовала данный парфюм на себе...
Он лёгкий, воздушный, невесомый, очень нежный, в нём комфортно- обязательно куплю как минимум мл 50...
Пион и ещё раз пион...

люмьер
люмьер

В пробнике определенно лучше, во флаконе отличается, на мой нос. Использован до половины и отдан без сожаления. Лишнее подтверждение тому, что "на вкус и цвет ......."

АПРИОРИ
АПРИОРИ

Я сразу из пробника почувствовала ПИОН,красивейший.Обожаю...

Natulentus
Natulentus

на пробнике совсем другая пирамидка указана: букет из гиацинта, жасмина и лепестков розы с теплыми древесными нотами... в принципе, все это и чувствуется...
Uliyana, кстати, это тоже заметила...

Amor Odorem
Amor Odorem

поначалу вылезла индольность, но даже по этому поводу я особо не заморачиваюсь, мне многие парфюмы, даже любимые преподносят такие "приятности"... но и потом, ситуация лучше не стала, что-то плоско и совсем непонятно... правильно написано в одном комментарии: "Что это было?"...

angelika42
angelika42

Legkij, cvetochnij zapax. Vsego 4 noti no vosprinimaetsia kak bolee slozhnij. Slavnij, svezhij i romanticheskij zapax. Na mne sidit skromno, a na moej podryge tak krasivo sidit, cto ja dazhe ne podozrevala chto eto Scent florale tak krasivo izraet. Chydo!
-------------------------------------
2012/02
А как етот аромат свеж и красив! Как ранее июньское утро, когда росса ещё не высохла в бабушкином полисаднике с пионами, розовыми розами и другими цветами, которие в пирамиде почему то не заявлены. И хочется вдыхать и вдыхать этот аромат, т к после нанесения на кожу он становится всё краше и краше. Чем ближе к базе тем лучше.

Елена3
Елена3

раскритиковали((( :-)
Вчера от скуки сунула в него нос - показался комфортным, сладко пионистым, довольно милым...именно такие чаще всего замыливаются на коже....пока несла каплю на руке - вроде не замылился, даж надоесть вроде и не успел.......даж думала - а не приобрести ли....а вы тут.....

lady_iz_pitera
lady_iz_pitera

Редко получается сразу сформировать мнение об аромате вот так сразу. Мне потенциально всё нравится. Каждый по-своему и для каждого аромата найдется свое определение.
Но этот... только хочется спросить: "Что это вообще было?"
Штукатурка на которую случайно попала капля простенького цветочного парфюма.

Oklein
Oklein

свежий, зеленый. Но по сравнению с просто Scent, еще и с цветочками, добавляющими нежности.

Jade
Jade

Ой, до чего похож на Анаис Анаис Кашарель, только не такой разнообразный и одеколонистых кашарелевских нот здесь нет. Оцениваю как парфюм как хороший, пробник показывала подружкам, у всех реакция "вау, весна, цветы,свежесть, хочу, где достать?". Так что может и не шедевр, но для повседневной носки хорош.

Mari Germ
Mari Germ

По сравнению с зеленым скентом - этот - полный провал.
Чего-то точно не хватает. И даже раздражает.
Отдала и полегчало.:)))

Ira
Ira

Красивый цветочный аромат, пирамидка на сайте ему полностью соответствует, если бы были лишние деньги -наверное его приобрела, хотя бы миниатюрку. Нежный, девичий, аромат весны, белых цветущих садов. Но...хочется в коллекцию чего-то более рокового и яркого )))

Uliyana
Uliyana

понравился, похож с зеленым Сцентом, но более нежно-цветочный, пиона не почувствовала, скорее гиацинт, роза, на самом тестере, кстати другая пирамидка написана, откуда они эту взяли...

guest_Masha24
guest_Masha24

Совсем не понравился. Гораздо проще, если не сказать примитивнее оригинально Скента. Душноватый цветочный аккорд напрочь убивается всю звонкую горько-свежую ноту, которая так ярко выделяет Скент из сонма свежаков. В конечном итоге та база проступает, но совершенно забитая пионом. Хотя к пионам, как к моно-аромату отношусь с уважением. Но не в данном сочетании. Лучше бы их вообще не смешивали!

A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale by Issey Miyake 3.18 out of 5 based on 121 ratings and 29 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A Scent by Issey Miyake Eau de Parfum Florale от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Elizabeth Arden 5th Avenue Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain Shalimar Amouage Ciel Pour Femme Estée Lauder Estee Estée Lauder Beautiful Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Christian Dior Pure Poison Lancome Tresor Sisley Eau du Soir Byredo La Tulipe Lancome Poeme Calvin Klein Truth Giorgio Armani Armani Code for Women