Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

A Scent Soleil de Neroli Issey Miyake для женщин

Купить Issey Miyake A Scent Soleil de Neroli на Ozon.ru

Искать eBay US

A Scent Soleil de Neroli Issey Miyake для женщин Картинки

A Scent Soleil de Neroli Issey Miyake - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. A Scent Soleil de Neroli выпущен в 2011. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Нероли и Тиаре; ноты сердца: Жасмин, Гардения и Гиацинт; базовая нота: Мускус.

Нероли Тиаре

Жасмин Гардения Гиацинт

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about A Scent Soleil de Neroli by Issey Miyake.

A Scent Soleil de Neroli Мнения об ароматах

LiSa26
LiSa26

ооочень цветочные, и немного горчат, горчинка такая, как у ромашки. Свежести не заметила, строгий запах, для офиса скорее всего.

nastysaPairish
nastysaPairish

Отличный аромат. Пользуюсь им когда хочется свежести легкости и присутствия цветов. Не душит в жаркую погоду, ненавязчив. Ношу с удовольствием
На днях была приятно поражена, вовремя и после дождя пахнет просто чудесно, вдруг начинает играть новыми красками

zoeleto
zoeleto

мне очень понравился при первом затесте, спасибо консультантам сама бы не заинтересовалась. Купила не раздумывая, очень красивый аромат, благоухающий и стойкий. Мне кажется, что в теплое
время года более актуальный для носки.

Adita
Adita

очень классный - просто водопад свежести и зелёности. буквально несколько пшиков и вы с головой окунаетесь в СУПЕР зелень!

Марина+
Марина+

Потестила в ИдБ сегодня - довольно близко к первому Скенту. Много горчинки в базе, а в первых нотах почудился аромат белой сирени - должно быть таким странным образом интерпретировался аромат цветов нероли - ИМХО, разумеется...Очень весенний, лёгкий и свежий аромат. Но я преданно люблю первый Скент!

Evil_Hyena
Evil_Hyena

Скорей бы потестить. Обожаю нероли!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Issey Miyake A Scent Soleil de Neroli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Issey Miyake A Scent Soleil de Neroli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте A Scent Soleil de Neroli от Issey Miyake. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о A Scent Soleil de Neroli от Issey Miyake представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Diorissimo Narciso Rodriguez Essence Issey Miyake A Scent by Issey Miyake Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Dior Addict Yves Rocher Moment de Bonheur Chanel Cristalle Eau de Toilette Shiseido Energizing Fragrance Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Christian Dior Pure Poison Yves Rocher Lilas Mauve Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Mancera Roses Vanille Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Lanvin Jeanne Lanvin Hugo Boss Boss In Motion Orange Made For Summer Yves Rocher Miel d`Oranger