Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

My Manifesto Isabella Rossellini для женщин

My Manifesto Isabella Rossellini для женщин

Купить Isabella Rossellini My Manifesto на Ozon.ru

My Manifesto Isabella Rossellini для женщин Картинки My Manifesto Isabella Rossellini для женщин Картинки

My Manifesto Isabella Rossellini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. My Manifesto выпущен в 2003. Верхние ноты: Белый перец, Мандарин, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Пион; ноты базы: Сандал и Белый мускус.

Белый перец Мандарин Базилик Бергамот

Апельсиновый цвет Жасмин Пион

Сандал Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about My Manifesto by Isabella Rossellini.

My Manifesto Мнения об ароматах

fox_tale
fox_tale

Лет 10 - 13 назад моей однокурснице прислали посылку из Германии, в которой был пробничек этого аромата. М-м-м... Первое впечатление - маслянистые ноты эфирного масла лайма, потом - жасмин. В то время я не носила такие ароматы, но сейчас бы - с удовольствием!

GreenJade
GreenJade

Купила его в Мадриде, в магазинчике, где ещё не ступала нога "руссо туристо") Вначале немного смущает пластиковая пробка на флаконе а-ля "зубная паста". Но сам парфюм настолько самобытен, что этим и подкупает. В наше претенциозное время, когда парфюмеры уже не знают, как себя "самовыразить", вдруг понимаешь, что минимализм тебе мил и жизненно необходим. На мне благородно зазвучали ноты пиона и жасмина. В голове возник образ, типа "я-тут", но на протагонизм не претендую, а стою тут скромно-элегантно только для тех, кто хочет раскрыть меня сам, без саморекламы и позёрства с моей стороны. My manifesto - привет из 90-х, но в очень современном звучании.

irina3066
irina3066

Вначале резкий травяной,затем проскакивает ландыш,хотя его в базе нет вроде Аромат не кислый.чуть еле сладковатый.В первых нотах есть базилик и бергамот,затем вроде пион,ну или белые цветы...А заканчивается действительно сандалом и мускусом.Необычный,для меня аромат не тяжелый.Весенне летний.

Талая_Вода
Талая_Вода

Не знаю, почему его сегодня его купила. Опять же показался мне открытой баночкой солёных огурчиков. на блоттере очень красиво раскрылся, вышла с ним на мороз и обомлела от, уютно окутавшего меня облака. и купила.
пока разнашиваю, но думаю подарю свекрови...

есения
есения

Сначала резкий травяной. Потом раскрывается тонким ароматом белых цветов. Слышится жасмин.Приятная,благородная горечь,терпкость.Аромат недоступной зрелой женщины. Чтобы покорить ее сердце,нужно быть достойным и решительным. Довольно стойкий,богатый аромат.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Isabella Rossellini My Manifesto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Isabella Rossellini My Manifesto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте My Manifesto от Isabella Rossellini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о My Manifesto от Isabella Rossellini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Isabella Rossellini Manifesto Versace Yellow Diamond Ralph Lauren Notorious Montana Suggestion Eau d`Argent Montana Suggestion Eau Cuivree Thierry Mugler Mugler Show Trussardi Trussardi Skin Trussardi Bianco Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Dis Moi, Miroir Torrente L`Or de Torrente Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Yves Rocher Secret d`Essences Neroli Mariella Burani Bouquet d'Amour Vitale Mariella Burani Mariella Mariella Burani Collection De Roses Enrico Coveri Kinky You Young Coveri Homme Krizia Spazio Krizia Donna Antonio Banderas Diavolo Extremely Woman Enrico Coveri Kinky You Young Coveri Femme Krizia Spazio Krizia Uomo