Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Manifesto Isabella Rossellini для женщин

Manifesto Isabella Rossellini для женщин

Купить Isabella Rossellini Manifesto на Ozon.ru

травный

Manifesto Isabella Rossellini - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Manifesto выпущен в 2000. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Базилик, Бергамот и Перец; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин, Груша и Роза; ноты базы: Сандал, Лилия и Мускус.

Базилик Бергамот Перец

Апельсиновый цвет Жасмин Груша Роза

Сандал Лилия Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Manifesto by Isabella Rossellini.

Manifesto Мнения об ароматах

Ирина Из Рубина
Ирина Из Рубина

Получила в подарок от любомого - а он у меня парфюмер - коллекционер. Попросила что то живое, не химозное, летне травно зеленое, не кричащее но стойкое. Сочетание лилии и снадал оно прекрасно. Расстраивает лишь белый перец, по мне - так его многовато. и он портит картину травно-сенной неги после дождя. Все равно люблю )

martyn

+500 к предыдущему комментарию!!! Берегу свое сокровище 50 мл только на март-апрель, тогда аромат разворачивается во всей красе. Комплиментов не счесть))) Очень весенний, природный, свободный от стереотипов. Люблю!

Гамаюн
Гамаюн

Странно, никогда не ощущала в этом аромате ни базилика, ни лилии. Для меня это был запах свежей травы и дубового леса. Такая себе вековая дубрава после дождя.
Ничего тяжелого, навязчивого и тем более "старческого" для меня в Manifesto не было, хотя свой характер у аромата безусловно есть.
Отнесла бы Manifesto к зелёным древесным ароматам. Долго ими пользовалась. Очень любила.

@ромашка@
@ромашка@

Кому-то весна, апрель, трава...на мне это дикий перцовый базилик,острый запах, прям в горле першит, с надоедливым сандалом на котрасте, если глубоко вдохнуть,то можно почувствовать привкуй сандаловой аромопалочки. Очень странно, так как еще пару лет назад я его обожала.

fur
fur

Да это же прелое сено! Высохло на солнышке, а убрать вовремя не успели - дождь пошёл. Вымокло, да снова подсушилось-подвялилось. Горькое, терпкое, пряное. Аромат очень острый поначалу, резкий, шокирующий, бьющий. Чем дальше, тем тише шелестит сохлыми травинками. Затухая, превращается в ветерок со скошенных полей, уже никакой резкости, сквозь сено пробиваются сладковатые медовые цветы. Никак не вяжется у меня ни с офисом, ни вообще с городом и его суетой. Не могу носить этот аромат, лишь время от времени подзаряжаюсь им, черпаю настроение, отдыхаю. Вижу в нём очень простую природную красоту, естественность, жизнь… Никакого пафоса, никаких манифестов. Слышала, что аромат уже снят. Очень жаль...
… Всё-таки вышла с ним в люди, и мои восторги лишь окрепли.Ещё не попадалось мне более натуралистичного аромата. Оказался чудо как хорош на серединную осень, когда повсюду ковёр из опавшей листвы. Пахнет природой, настоящей, живой. Только сейчас глянула в пирамидку. Удивлена, как такой набор нот сыграл в этом аромате и что мне выдал. Жаль расставаться навсегда.

julk
julk

Аромат попал ко мне совершенно случайно: получила пробирку в подарок и пропала... Напомнил мне что-то далекое и позабытое.
Необычайно легкий, женственный, великолепнейший аромат! Не могу назвать его жизнерадостным, он скорее счастливый: аромат счастливой женщины полной сил. У меня он еще и легкую ностальгию вызывает и какое-то щемящее чувство...
Я им заболела. Ах, почему такую красоту снимают с производства? Вот, где мне сейчас достать хотя бы ведро этого аромата, чтобы окунуться в него с головой?!

Slim K
Slim K

Как же я его любила...мммм-просто обожала. Напоминал по стилю Pleasures Estee Lauder, но Манифесто несколько иные...легче, свежее. Травяная нотка присутствует. но она именно пряная, немножко огородная, но безумно нежная. Это был мой выбор на жару. Была у меня так же потрясная пена-суфле с ароматом Манифесто, замена гелю для душа. Настоящее спасение в жару))) Увы-теперь в прошлом, берегу остатки.

martyn

Не удержалась, купила, по той самой действительно "неадекватной" цене ))))) Трава, трава, зелень, апрель - жду весны!!!)))))

Fort-nox
Fort-nox

Клейкие березовые почки и соленый ветер. Очень достойный аромат за те деньги, которых он тогда, раньше, стоил. Повторила бы и сейчас, но цена предложений, увы, неадекватна.

Tengfei
Tengfei

"Изабелла считает, что существует два женских мира: публичный, светский, показной и домашний, потаенный, настоящий. Эти два мира воплотились в ее духах «Manifesto» и «Isa Bella»…"

Аромат стал для Росселлини той волшебной палочкой, тем штрихом, который становится ответом на вопросы - "где заканчиваются законы генетики и начинается волшебство", почему одни женщины - вышколенные и нарумяненные, с правильными чертами лица - по-прежнему так дурны собой, а другие, казалось бы, простые и очаровательные, будто пронизаны таинственным сиянием?

Изабелла Росселлини живет в доме, похожем на старинные римские развалины. В ее саду "дурманяще пахнет базиликом". Именно его она сделала ведущей верхней нотой в «Manifesto».

"Я любила очень необычных мужчин, о которых мечтают тысячи женщин". «Manifesto» стали для Изабеллы своеобразным местом отдыха от мужчин, затяжкой, которая дает набраться сил и временно предоставиться только самой себе, чтобы с новой мощью и любовью вернуться к предназначению женщины и укутать заботой любимых.

В общем, очень хочется попробовать.

sinta
sinta

Скоро апрель! В апреле я неизменно в Манифесто! Весенний ветерок развевает мой шифоновый шарфик- я -вся такая лёгкая,счастливая! впереди обновление природы,а,главное, -Свобода,Свобода, Свобода! И более ни о чём другом думать не хочется!

Valerijanka
Valerijanka

В этом парфюме понравилась только база, лилейно-сандалоавая, очень жественная. А вот маринад в верхах меня не вдохновляет.

KIKIKRI
KIKIKRI

Когда-то давно пользовалась этим парфюмом. Очень нравился данный аромат не только мне, но и окружающим. Извела 2 флакона. Жаль, что сейчас его не найти.

bazukluda
bazukluda

С этим ароматом познакомилась довольно давно. Как только первый раз вдохнула его, так сразу всплыли воспоминания про лето, раннее утро, когда только появляются первые лучи солнца и пахнет свежескошенная трава. Так пахнет рассвет, - росой, травой. Этот аромат до сих пор вызывает во мне предчувствие чего то невероятного, какого то чуда) Люблю его!

Ирина Геннадиевна
Ирина Геннадиевна

В Manifesto чувствую запах Мартини:холодное,освежающее,слегка пьянящее,не похожее ни на что

znakomiy
znakomiy

из всех актрис, ей удалось сделать настоящий парфюм-тот, к которому тянешься носом непрерывно и фанатично. пахнет поздним майским вечером, цветением тополя, благородная база нот лотоса. когда он вышел, это было беспрецедентно. впрочем, так остается до сих пор

Doroti
Doroti

Давно был у меня, лет 7 назад, но воспоминания остались до сих пор. Трава? Сено? О чем вы? Вот D&G Light Blue мне почему-то отчетливо пахнет сеном. А Манифесто... утренняя роса, или лето после дождя. Аромат чего-то щемяще нежного, аромат ностальгии...

Нюша Дон
Нюша Дон

Меня что-то придушило аж до головной боли.Скорее всего лилия.Стоял флакон лет 7,пока не подарила знакомой парфоманьячке.

Anirena
Anirena

Никогда не думала,что я буду так радоваться,что то,так любимое мной,не нравится большому количеству дам.Иногда ,да,что там говорить,-часто,устаешь от того бесконечного "надо","обязано","презентабельно","фешенебельно","дорого",
"сексуально","пьяняще","маняще" и т.д. ,и хочется свободы.Это как стоять в несущемся кабриолете с развевающимся шарфиком(не таком как у Айседоры)и кричать-"свобода".Вот тогда наступает очередь "Манифесто".Да и абсолютно не важно ,что он недорогой.Хочется сказать"сбрось свои шпильки,оставь машину,распусти волосы и побежали босиком по траве"...

aldanare
aldanare

Когда я покупала себе этот аромат, девушка (с Фрагрантики, кстати), продававшая его, сказала: "У него такая концепция - "трава у дома"!" С тех пор прошло уже немало времени, а я до сих пор ничего, кроме "травы у дома", не могу там расслышать :) Какое там раскрытие и разложение на ноты, о чем вы. На эту пирамидку я могу медитировать часами, пытаясь понять, как из лилии с базиликом получилось такое, натурально запах душистого сена, чуть влажного. И, между прочим, это совсем не плохо - наоборот, говорит о цельности и продуманности аромата, а также об искусстве парфюмера. Тем более что аромат сухой травы на меня действует психотерапевтически :) Одно жаль - слетает быстро. И еще очень жаль, что снятость.

Pesca
Pesca

Для меня эти духи пахнут Египтом )))вот хоть убейте, а он для меня восточный! наверное, из-за стойких ассоциаций с первой поездкой на отдых в эту страну... несмотря на зеленые ноты, никак не могу назвать его легким. Для меня он зелено-пряно-восточный )) Слышу такую яркую тягучую лилию (или это роза такая?!) вперемешку с жасмином...а в базе становится очень нежным, прозрачный очень приятный сандаловый шлейф. Пользовалась им лет 10 назад, когда любила такие зеленые и водно-морские ароматы, как Aqua di Gio и Kenzo Parfum D'ete, потом вкусы поменялись. Но этот аромат чем-то привлекает и сейчас...и почему-то он мне похож на Cristalline Bulgary !! есть какие-то схожие нотки, мускус ли... не очень умею разбирать ароматы по нотам, но на мой нюх - безошибочно похож )) только Кристалин помягче будет, а Манифесто...характер у него потверже, что ли )более пряным кажется.

Luki6a
Luki6a

Первый момент - резкий, бьющий в нос. Действительно - манифест, заявляет о себе громко и не скромно. Через пару минут остается интересный запах, необычный. Ни на что не похожий. В описании производителя заявлена нота каштана, видимо, именно она и привлекла мое внимание. Нравится, но грубоват для каждодневного ношения. Не особо стойкий.

AfterEden
AfterEden

люблю травяные ароматы, но этот мне слишком зеленый и резкий. так и бьет в нос. или может он на мне просто не сел

maryhuannna
maryhuannna

Морилка для жуков))) Так пахнет когда рябина цветет + нечто кислое. Жутчайшая вещь. Тяжелый и неприятный резиновый запах ( не аромат!- подчеркиваю)... Это не специи, это прокисший каштан+ мед, много меда и травы..... Жуть((( ЗЫ: спасибо хоть не дорого.....

Амира89
Амира89

мне напоминает травяную мазь,которой я пользовалась.

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Я заказала как пополнение коллекции:-)В наборе был браслетик из бусин чешского стекла.
Аромат недурственный: травяной, свежий, легкий - то, что нужно для лета. Правда, на мне не очень стойкий, но прописные истины про химию кожи повторять не буду.
Вяленько навевает воспоминания о Truth от Calvin Klein.

up
up

это был мой любимый летний аромат, раскрывался на мне просто потрясающе. увы в продаже не могу найти уже который год(((((
как то в парфюмерном отделе спросила о наличии - мне продавец фыркнула - зачем он вам? такой неинтересный, потом спросила а что за аромат на мне сейчас отметив что оч приятный и удивилась что это именно он.

lervaler
lervaler

С этим ароматом нас связывает длинная история. Будучи в гостях у знакомой, пшикнула им на футболку и казалось мне, что прекрасней аромата не может быть на свете! Было мне лет 14. Запомнила название, искала у нас, все тщетно. И вот через 5 лет знакомлюсь с девочкой, которая из сша возит водички всякие на заказ. Я наобум спрашиваю нет ли этого манифесто у них, она отвечает, что есть, да еще и доступный по цене. Привезла она мне его. Я дрожащими руками открываю коробку и ... такого разочарования я никак не могла предположить! На мне вылез противнейшим образом, очень похоже на Pleasures, слишком много мускуса. Расстроилась конечно, но обменивать не стала. Изредка летом пользуюсь, 50 мл уже 5-ый год не могу добить, стоит как напоминание о ТОМ САМОМ аромате.

naama
naama

Нежный аромат, но стойкий на мне около 6-ти часов. Освежающий подходит на каждый день окружающим очень нравиться.Кстати шлейфит он супер. Летний в жаркую погоду бодрит.

есения
есения

запах,конечно, на любителя. Но мне нравится. Пахнет сентябрьским ливнем,прелым сеном,осенним ветром. Раскрывается не сразу. НЕ спешите делать выводы.

MiuMiu
MiuMiu

Искала офисный аромат, зеленый и ненавязчивый. Заказала в интернете, долго ждала и... и не смогли мы с ним ужиться.
После первого же нанесения он меня задушил- открылась какая-то химозность, невыносимая кисель и да, старческий душок. Пыталась несколько раз- увы. Правда на второй раз таки проявилась травянистая луговая нотка, но она очень слаба на мне.
Вобщем если кому интересен аромат- пишите в личку, а то жаль оставлять флакон без дела.

Наташита
Наташита

Боже, как же я уже хочу их испробовать.По описанию то что мне нужно,Но не нюхала еще ,купила через интернет...посмотрим результат,но думаю,что не ошиблась))))

lisiza
lisiza

он пахнет зеленой травой, старым укропом, горькими сорняками.
так пахнет после прополки в саду или свежесорванный корм для кроликов.
запах показался мне неприятным и резким.
никаких цветов, никакой свежести и нежности

Каватенка
Каватенка

Мне пахнет как луг летней ночью после дождя, моей сестре - как будто этой ночью кто то подскользнулся на мокрых ступенях и банку маринованных огурцов разбил. Ну и пусть. Купила и люблю.

egomechta
egomechta

аромат странный немного......сначала старческий, потом через 2 минуты зеленый, более приемлемый, потом уже спокойный, хороший, интересный....

Ksenia
Ksenia

Именно на эти духи (а не на "люксы" и "селективы") получала много комлиментов. Как тут уже писали, очень свежий цветочный аромат без единой раздражающей ноты.

nik7210
nik7210

Идеален для офиса. Нежный, мягкий, свежий, интеллигентный аромат. Дает ощущение чистоты и прохлады, этакий легкий цветочный бриз. Влюбилась...

mirraj
mirraj

Один из моих любимейших ароматов - ненавязчивый и боевой какой - то одновременно - одно слово - МАНИФЕСТО! это когда нужно на работу как на праздник - раздвигая локтями пространство вокруг.
Офисный такой- свежий травяной - как скошенный луг.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Isabella Rossellini Manifesto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Isabella Rossellini Manifesto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Manifesto от Isabella Rossellini. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Manifesto от Isabella Rossellini представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Prada Infusion d'Iris Yves Saint Laurent Nu Yves Saint Laurent Opium Elizabeth Arden 5th Avenue Kenzo Flower by Kenzo Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau Verte Estée Lauder Private Collection Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Chanel N°19 Shiseido Zen Guerlain Shalimar Paloma Picasso Paloma Picasso Sisley Soir de Lune Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Lancome Magie Noire Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Dolce Vita Cacharel LouLou