Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Wind Inubi для женщин

Купить Inubi Wind на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 5

мягкий пряный
Wind Inubi для женщин Картинки Wind Inubi для женщин Картинки Wind Inubi для женщин Картинки

Wind Inubi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Wind выпущен в 2014. Парфюмер: Gerard Anthony. Верхние ноты: Лилия, Черная смородина и Ландыш; ноты сердца: Роза, Жасмин и Гардения; ноты базы: Белый кедр и Ваниль.

Лилия Черная смородина Ландыш

Роза Жасмин Гардения

Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Wind by Inubi.

Wind Мнения об ароматах

АлинАлекс
АлинАлекс

Он такой свежий, белые цветы: лилия, ландыш, жасмин, гардения. Нежный, чистый, легкий. Действительно, как ветер. Я бы сказала легкий ветерок, при жаре, когда сильно жарко и хочется вдохнуть свежего воздуха. Аромат нежности. Понравился очень-очень!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Inubi Wind. Если вы располагаете дополнительной информацией о Inubi Wind, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Wind от Inubi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Wind от Inubi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Christian Dior Poison Tendre Liz Claiborne Curve Soul Guerlain Lovely Cherry Blossom Gold Sparkles Yves Saint Laurent Paris Roses des Vergers Paul Smith Paul Smith Rose Mandarina Duck Mandarina Duck Rouge Intense S.T. Dupont Signature Chanel Beige Korloff Paris Kn°I Clean Clean Simply Soap Calypso Christiane Celle Calypso Mimosa Sanrio Hello Kitty Diamond Edition