Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Ines de la Fressange 2004 Ines de la Fressange для женщин

Купить Ines de la Fressange 2004 на Ozon.ru

Искать eBay US

Ines de la Fressange 2004 Ines de la Fressange для женщин Картинки

Ines de la Fressange 2004 Ines de la Fressange - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ines de la Fressange 2004 выпущен в 2004. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Черная смородина, Мандарин, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Пион, Ирис, Белая роза и Ландыш; ноты базы: Пачули, Бензоин, Ветивер и Белый мускус.

Черная смородина Мандарин Нероли Бергамот

Пион Ирис Белая роза Ландыш

Пачули Бензоин Ветивер Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ines de la Fressange 2004 by Ines de la Fressange.

Ines de la Fressange 2004 Мнения об ароматах

pups-03143
pups-03143

Очень их любила, мне они казались цветочными и яркими, немного классическими. В целом гармоничный и хорошо скроенный. Был у меня большой объем, который я использовала полностью и с удовольствием. Но вот один раз со мной произошла история, которую вспоминаю до сих пор: Покупала букет для подруги в цветочном магазине. Очень люблю составлять букеты, а потому вместе с продавцом облазила весь магазин, после покупки букета, продавец поинтересовалась чем я надушилась и выдала мне что более отвратительного запаха она никогда не нюхала. Это практически цитата!! Сказать что я была сражена наповал, это ничего не сказать! С тех пор меня постоянно преследовал данный комментарий, который до сих пор мне не понятен. И хорошо, что был мне такой комплимент на последней трети флакона, так как чувствовала я себя в нем с тех пор всегда неловко и виновато, хотя и получала после прекрасные отзывы, да и сама покупала их, услышав шлейф от коллеги. Вот такой вот казус, Слава Богу единственный на всю мою большую парфюмерную коллекцию.

bananaaple
bananaaple

Нравится этот аромат! Он такой колюче-сладкий)) Почему "колюче"?) Первоначальная горчинка, такая невесомая и очень приятная, даёт ощущение "покалывания", но ничего общего с аллергической реакцией этот момент не имеет) Далее аромат всё больше и больше начинает "подслащиваться", но не настолько, чтобы превратиться в "ванильно-фруктовую духоту". В целом звучит очень интересно.

Карина Кирина
Карина Кирина

аромат стойкий. Первые ноты мне совершенно не понравились - резко, горько и не мое... но потом такая потрясающая база!!! Нельзя сказать, что очень сладкая. Я бы охарактеризовала как сладкая горчинка с примесью мускуса... Красивый, очень интересный аромат!

Kamil
Kamil

Девочки, а имеют что-то общее со своим "братом" из бочонка????
Какие лучше ( хоть и понимаю что так вопрос не ставят ) ?

charmian
charmian

Стильные, четко выверенные, в стиле духов от Шанель, но не до такой степени затасканные )))
Первый шипроцвет, так "севший" на меня!
Люблю очень.

Лина70
Лина70

А вот мне понравились, совсем не очень сладкий ))) На мне слышен и бергамот и нероли. В самом начале очень свежий и зеленый аромат, который затем переходит в слегка сладковатые цветы и мускус.очень нежный аромат и стойкий)))

Renata
Renata

Показался очень сладким.Мандарин, бергамот и нероли не были слышны совсем, а вот пион,роза, ирис и мускус просто одурманивали.Стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ines de la Fressange Ines de la Fressange 2004. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ines de la Fressange Ines de la Fressange 2004, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ines de la Fressange 2004 от Ines de la Fressange. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ines de la Fressange 2004 от Ines de la Fressange представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Guerlain Shalimar Eau De Cologne Boucheron Boucheron Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Gres Cabochard Yves Saint Laurent In Love Again Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Estée Lauder Private Collection Jasmin White Moss John Galliano John Galliano Molinard Molinard de Molinard Houbigant Quelques Fleurs l`Original Molinard Habanita Eau de Parfum Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Valentino Valentina Assoluto Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder White Linen Gucci Gucci Rush