Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

After My Own Heart Ineke для женщин

After My Own Heart Ineke для женщин

Купить Ineke After My Own Heart на Ozon.ru

After My Own Heart Ineke для женщин Картинки After My Own Heart Ineke для женщин Картинки After My Own Heart Ineke для женщин Картинки After My Own Heart Ineke для женщин Картинки After My Own Heart Ineke для женщин Картинки After My Own Heart Ineke для женщин Картинки

After My Own Heart Ineke - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. After My Own Heart выпущен в 2006. Парфюмер: Ineke Ruhland. Верхние ноты: Бергамот, Малина и Зеленые ноты; нота сердца: Сирень; ноты базы: Сандал, Гелиотроп и Мускус.

Бергамот Малина Зеленые ноты

Сирень

Сандал Гелиотроп Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about After My Own Heart by Ineke.

After My Own Heart Мнения об ароматах

lily13
lily13

Очень красивая сирень. Сирень, как она есть. Слегка замылен, но это его не портит. Стойкость слабенькая. В целом неплох. Такой "сложный" аромат, что даже не знаю, что еще написать))) Ааа, ну цена однозначно высока для него. А так, любители моносирени - он для вас!

HOUSTONHOUSTON
HOUSTONHOUSTON

Если вы ищите моноаромат реальной сирени - ВАМ НЕ СЮДА.
Дневной, незатейливый, зелено-цветочный. Сирени мало6 но угадывается.
Стойкость никакая (куплен с офиц сайта в США)
Не стоит своих денег имхо.
Тестить тем кому нравится Омния Аметист.

Johnny
Johnny

Ох как он мне понравился сначала.Чистая,искрящаяся сирень,немного зелени и мускус.Это была любовь ровно на 3 дня.Однозначно такого аромата много не надо.

Viero
Viero

А мне нравится. Я долго искала сирень, чтобы сиреневой она была, и только цветы; цветы без всяких листиков и веточек, и чтобы сирень долго не уходила. И нашла то, что искала в этом аромате. Убрать бы еще некий металлический привкус, который несколько назойлив вначале, то цены бы не было этому аромату.

El7002
El7002

К сожалению, хотя отчетливо доминирует сирень, очень простенький, назойливый. Ив роше сирень и то лучше по соотношению цена-качество.

Бетельгейзе
Бетельгейзе

Есть отливант 10 мл. Ну что сказать - часто напоминает освежитель воздуха, хоть и дорогой... Однажды, в жаркую погоду, выдал цветы, как у Жадор`а, я даже удивилась, откуда тянет, ведь у меня его нет в коллекции.
Флакон однозначно не нужен, тем более за такие деньги.

guest_lolo
guest_lolo

На мой нос - несколько химозные, хотя действительно сирень (именно сиреневая, лиловая)есть, довольно стойкая... И под настроение (лучше весной, а иногда даже и зимой) носятся ничего так. Летом ни разу не смогла надеть.

mary mary

он мооой!))) отливант 10 мл) думаю, больше пока не нужно. но доставляет весьма. и с этой ужасной жарой не теряет своей привлекательности.

mary mary

ох и странный ароматец.. казалось бы, довольно назойливый, подруга сказала, мыло мылом..... но мне чем-то необ'яснимо понравился, устала уже прикладываться к блоттеру носом который деньXD не могу понять, как относиться к нему)) насчет приобретения правда сильно сомневаюсь пока...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ineke After My Own Heart. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ineke After My Own Heart, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте After My Own Heart от Ineke. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о After My Own Heart от Ineke представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Ananda M. Micallef Royal Muska Christian Lacroix Christian Lacroix Penhaligon`s Lily of the Valley Frederic Malle En Passant Serge Lutens Nuit de Cellophane Amouage Ciel Pour Femme L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Annick Goutal Le Muguet Christian Lacroix Eau Florale Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic D`Orsay Tilleul L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Guy Laroche Fidji Lostmarch Ael-Mat Hermes 24 Faubourg Eau Delicate Parfumerie Generale PG16 Jardins de Kerylos By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Etro Etra Etro