Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Manakara Indult для женщин

Manakara Indult для женщин

Купить Indult Manakara на Ozon.ru

тропический
Manakara Indult для женщин Картинки Manakara Indult для женщин Картинки Manakara Indult для женщин Картинки Manakara Indult для женщин Картинки Manakara Indult для женщин Картинки Manakara Indult для женщин Картинки

Manakara Indult - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Manakara выпущен в 2006. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: Личи, Турецкая роза и Болгарская роза.

Личи Турецкая роза Болгарская роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Manakara by Indult.

Manakara Мнения об ароматах

Mariame
Mariame

Розово-фруктовая нега. Тропики, томление, жара, ваниль. Настоящая страсть. То, чувство, когда между двумя людьми напряжение настолько высоко, что вот-вот начнет искрить.
Аромат густой, манящий, одно сплошное желание.
Роза мягкая, тубероза нежная, фрукты сочные, ваниль с Мадагаскара - всё самое лучшее и, казалось бы, состав не богат по количеству, но он идеален по качеству.

ИВ
ИВ

Куркджян здесь не похож сам на себя, не нашла идеи, глубины, слегка подожженый сахар с каплей стручковой ванили и каплей клубничной эссенции, розы не услышала вообще. Вкусно, манко, но мне не особо интересно.
А вообще, я б, наверное, носила иногда, если б подарили ☺, он мне Турцию напоминает, помните, когда выходите из аэропорта в Анталии и этот воздух бьет в нос, запах не очень поддается описанию, но какого-то ночного цветочного томления (ага, значит роза все-таки есть ☺) и легкой сладости. ☺
Нравится мне обычно все у Курджяна, не знаю почему. ☺

giggiola
giggiola

Можно сказать, что это малина в шампанском! Сиропный парфюмчик с ощущением тропической влажности (наверно из-за личи).

torrychka
torrychka

Вкусная сладкая роза,как в Love by Kilian - роскошный ,манящий аромат

kirillniktin
kirillniktin

густой аромат марокканской розы приправленный деревяшками и специями. очень стойкий.

Manakara by Indult 4.11 out of 5 based on 10 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Indult Manakara. Если вы располагаете дополнительной информацией о Indult Manakara, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Manakara от Indult. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Manakara от Indult представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Cuir Beluga Anne Pliska Anne Pliska Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Mona di Orio Vanille Paco Rabanne La Nuit Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Hermes Hermessence Ambre Narguile Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Amouage Memoir Woman Revillon Turbulences Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Parfumerie Generale Cuir Venenum Tom Ford Tobacco Vanille Lancome Magie Noire Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Lancome Sikkim Christian Dior Diorella Serge Lutens Louve M. Micallef Note Ambree