Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Isvaraya Indult для женщин

Isvaraya Indult для женщин

Купить Indult Isvaraya на Ozon.ru

Isvaraya Indult для женщин Картинки Isvaraya Indult для женщин Картинки Isvaraya Indult для женщин Картинки Isvaraya Indult для женщин Картинки Isvaraya Indult для женщин Картинки Isvaraya Indult для женщин Картинки

Isvaraya Indult - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Isvaraya выпущен в 2006. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: Слива, Пачули и Жасмин.

Слива Пачули Жасмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Isvaraya by Indult.

Isvaraya Мнения об ароматах

Natulechka
Natulechka

Густой аромат пачули с легкой сливовой кислинкой, переходящей в сливовую древесину.
Вообще не мой аромат.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Думаю, что не компонентов мало, а парфюмеры не раскрывают все ингредиенты.

Маурин
Маурин

А мне сливкой пахнет без развития, жаль....

Violet2
Violet2

Дымно древесный и индийский, какой-то, в моем восприятии ( ну не получилось абстрагироваться от названия))) ). Очень стойкий и волнующий. Мне слышится сандал еще, но я могу и ошибаться. Все больше убеждаюсь, что можно сделать шедевр и из такого малого количества составляющих. В-общем, мало компонетнов - море комлиментов.

Jylia
Jylia

На мне почему-то вкусными деревяшками раскрывается, сладковатыми...очень сексуальный!

Valkay_sh@mail.ru

Густой цветочный, немного терпковатый аромат, показался классическим.
А раскрылся очень и очень красивыми цветами!!!
ЧУДО!!!!!!Шик!

Isvaraya by Indult 3.93 out of 5 based on 17 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Indult Isvaraya. Если вы располагаете дополнительной информацией о Indult Isvaraya, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Isvaraya от Indult. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Isvaraya от Indult представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Hermessence Ambre Narguile Tom Ford Noir de Noir Lorenzo Villoresi Teint de Neige Shiseido Feminite du Bois Tom Ford Tuscan Leather Montale Soleil de Capri Anne Pliska Anne Pliska Montale Black Musk Nasomatto Absinth Parfumerie Generale PG17 Tubereuse Couture Hermes Hermessence Iris Ukiyoé Tom Ford Atelier d’Orient Plum Japonais Caron Aimez - Moi Puredistance Opardu Frapin 1270 Fendi Fendi Theorema Guerlain L'Heure Bleue Montale Aoud Leather Parfumerie Generale Cuir Venenum The Vagabond Prince Enchanted Forest