Дизайнеры » I-K » цитрусовые « Группы

Bergamot Blossom Illuminum для мужчин и женщин

Купить Illuminum Bergamot Blossom на Ozon.ru

травный
Bergamot Blossom Illuminum для мужчин и женщин Картинки

Bergamot Blossom Illuminum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Bergamot Blossom выпущен в 2011. Парфюмер: Michael Boadi. Верхние ноты: Бергамот, Красный апельсин, Амальфитанский лимон и Красный перец; ноты сердца: Нероли, Чабрец и Черный перец; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Лабданум.

Бергамот Красный апельсин Амальфитанский лимон Красный перец

Нероли Чабрец Черный перец

Мускус Дубовый мох Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bergamot Blossom by Illuminum.

Bergamot Blossom Мнения об ароматах

Rulapka
Rulapka

слишком мужиковатый он для меня...даже разочарована немного...отдала мужу,ничего особенного:(

Le4o
Le4o

Я на себе его замечательно воспринимаю, не давит мужским оттенком. Искристый цитрусовый аромат, бодрящий такой. Но жаль - нестойкий.
И тут зародилась мысль дать попробовать мужчине, заглянула еще удостовериться на Фрагрантику - ну точно, унисекс:) Буду экспериментировать!

upd: поднаврала я.. На одежде стойкость все-таки приличная, несколько часов ощущаю явно.

elena.maloletkova
elena.maloletkova

вполне приятный,нет никакой сладости,но мне показался все-таки более мужским ароматом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Illuminum Bergamot Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Illuminum Bergamot Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bergamot Blossom от Illuminum. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bergamot Blossom от Illuminum представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
Donna Karan DKNY Be Delicious Picnic in the Park for Men Victoria`s Secret Very Sexy for Him 2 Creed Zeste Mandarine Pampelmousse Le Prince Jardinier Citrus Allegro Myrurgia 1916 Czech & Speake Neroli Tonatto Profumi Iss Jalaine Citrus Dream Maitre Parfumeur et Gantier Eau du Gantier Adolfo Dominguez Azahar Faberlic Donna Felice Le Labo Orange Discrete