Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Touaregh Il Profvmo для мужчин

Touaregh Il Profvmo для мужчин

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Touaregh на Ozon.ru

Touaregh Il Profvmo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Лаванда и Мята; ноты сердца: Ветивер, Пачули и Мускатный орех; базовая нота: Амбра.

Лаванда Мята

Ветивер Пачули Мускатный орех

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Touaregh by Il Profvmo.

Touaregh Мнения об ароматах

taxrefund
taxrefund

решила совместить приятное с познавательным - сделать подарок друзьям)). В семье 2-е мужиков , подарила младшему на 30-летие. предполагая элемент практичности - не подойдёт юбиляру так второй обязательно оценит по достоинству))
первое , что сказал старший ( около сорока ему) -
"НЕ ПОПСА! НАКОНЕЦ ТО ! ЧТО ТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ У НЕГО ТЕПЕРЬ БУДЕТ!" (хотя в доме гардероб - РЕАЛЬНО ШКАПЧИК ПОЛТОРА НА МЕТР ВОСЕМЬДЕСЯТ, плотно заполнен шедеврами ( и не очень), старший любит себя побаловать ))...) ,
и выжидательно уставился на именинника.
Младшенький же в суматохе праздника вначале "не в'ехал", виду не показал , но по глазам прочиталось смятение )
прошло пару месяцев , поинтересовалась у старшего "ну и как, распробовал?"
"ХА!!! ... спрашиваешь!!!...только жалко - маленький флакон )) , я его даж трогать боюсь , ибо 50-на двоих - только слюни по нЁбу размазывать!!")))))))

про аромат : НЕ ПОПСА!!
всё таки мужской , хотя ;-)...почему бы и нет )
для тех , кто любит "густые" запахи , по мнению обладателей - всё таки зима. Поживём - посмотрим , что будет с ним весной-летом ))....если что то останется до лета-весны в бутылькЕ )))))))))))

kaatraa
kaatraa

Меня давно волновало, чем же пахнет этот Туарег. Пахнет.. Туарегом. Наверное. С первого же пшика услал меня мысленно к восточно-пряным Артизанам, а именно Джонке, Пряному перцу и иже с ними. Не дословно, но направление - то же. Туарег - свежий, травяной в верхних нотах, в сердце и базе - одно сплошное специево-пряное наслаждение. Пыльные специи - солируют. Амбра-пачули-кедр для меня слились в одну восточно-древесную подложку, в которой я узнаю Ambre d Or, но с более выраженными деревяшками. Через час после нанесения полез откровенный перец, и будто пахнуло кожей, перченой и сухой, на Джонку похоже. Я их даже рядом посадила и действительно нахожу много общего. При наблюдении ориентировалась на пирамидку, которую привел Alexon. В интернете встречала подобные пирамиды, да и точно могу сказать, что без много-перца или специй тут не обошлось. Очень занятный ароматец для любителей данного направления. Насыщенный, сложный, горячий, но при этом как-будто прозрачный восточно-пряный аромат.
Вся перечно-пряная картина разворачивается на свежем покрывале из нежных лепестков розы. Дыня, возможно, где-то там же отвечает за прохладные переливы. Послевкусие от аромата - чистая жёлтая роза. Держится она на коже очень долго. Если бы в здешней пирамиде присутствовали роза и перец, я бы дала им абсолютное большинство. Согревающий и освежающий аромат, изумительный. Думаю, это 100% унисекс.

dunysha
dunysha

Очень играющий аромат, от травяной свежести до тяжелой пряности. Красив немыслимо и с ним не соскучишься!

Alexon
Alexon

Необычный пряно-специевый аромат с горчинкой. Полный состав нот: дыня, лаванда, мята, жёлтая роза, белый миндаль, ветивер, перец, рододендрон, мускатный орех, корица, пачули, кедр,амбра.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Сплошное разнотравье... Красиво и чуточку унисекс.
Стойкость средняя, сидит близко к коже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Touaregh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Touaregh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Touaregh от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Touaregh от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lubin Idole Chanel Antaeus Guerlain Jicky D`Orsay Nomade Pour Homme Bois 1920 Sutra Ylang Il Profvmo G11 L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Givenchy Monsieur de Givenchy Guerlain Shalimar Mona di Orio Vanille Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Robert Piguet Fracas Carthusia Numero Uno Etro Palais Jamais Givenchy Givenchy Gentleman Il Profvmo Osmo Scents Patchouli Noir L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Annick Goutal Sables Caron Aimez - Moi Cacharel Cacharel Pour Homme