Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Osmo Scents Vetiver de Java Il Profvmo для мужчин

Osmo Scents Vetiver de Java Il Profvmo для мужчин

Купить Il Profvmo Osmo Scents Vetiver de Java на Ozon.ru

Osmo Scents Vetiver de Java Il Profvmo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Silvana Casoli. Верхняя нота: Цитрусы; нота сердца: Ветивер; базовая нота: Древесные ноты.

Цитрусы

Ветивер

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Osmo Scents Vetiver de Java by Il Profvmo.

Osmo Scents Vetiver de Java Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Начать можно с того, что чаще уходит в постскриптум и мало касается главного - о чём же этот аромат звучит. Тем не менее...
По необходимости когда-то высчитанной шкалы для отбраковки исключительно лишних парфюмерных желаний (которые, как известно, путь к страданиям) совершенно незаметно Vetiver de Java прочно занял первое место, став необычным, но эталоном. Образцом самобытности, обособленности от сравнений (оптимален - показали ноты; несуразен - вторили сами себе). Не распространён он.., но дорог (ближе, чем Vetiver Guerlain) и важен сопряжённой с ним историей.

Лаванда, роза, ладан, гваяк, кипарис, берёза, дубовый мох и ветивер - стоило бы из которых особенно отметить (эдаким триптихом) густую, обволакивающую смолу гваякового дерева (липкая сырость с дымком), затхлый мох и эфемерный ветивер (при полном отсутствием кипарисово-лавандовой прохлады).

Особый коленкор - 7/10

P.S. Парный экстремум функции - Farnesiana Caron.

BumSV
BumSV

Обожаю! вот и несложная пирамида! идеальное сочетание. самый любимый с ветивером. на мужчине действительно дает сладковатую ноту, совсем чуть, ненавязчивую и приятную. из всех ветиверовых, опробованных мной (я в постоянном поиске, но редко ветивер бывает НЕ кислым и простецким) этот меня очень радует. Итальянцы умнички!

mmyhel
mmyhel

Прекрасный ветивер.Купила нам с мужем .Шутка в том ,что на мне он становится жестче ,а на муже уходит в сладость.Мысль о One man Show действительно была. Но мне кажется,что этот ветивер более изящный что ли.И деревяшки,волшебные деревяшки.

Milka
Milka

Аромат чисто мужской, сильный , с характером, очень интересный и стойкий. Ветивер здесь совсем другой, не мягкий и приглушённый, а резковатый. Сам аромат этих духов мне напомнил давно забытый" Ван мэн шоу". Классика и ТОЛЬКО для мужчин! А для женщин он никак, даже для тех, кто носит мужские парфюмы.

anton.lampow
anton.lampow

великолепен как Рим. густой, смолистый, классическая смесь, на уровне шанель 5 и красной москвы и палома пикассо!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Osmo Scents Vetiver de Java. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Osmo Scents Vetiver de Java, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Osmo Scents Vetiver de Java от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Osmo Scents Vetiver de Java от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Envy for Men Chanel Antaeus Tom Ford Grey Vetiver Etro Palais Jamais Olfactive Studio Autoportrait Serge Lutens Ambre Sultan Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent Kouros Lancome Balafre Van Cleef & Arpels Tsar Annick Goutal Sables The Vagabond Prince Enchanted Forest Guerlain Vetiver Aramis Aramis 900 Carthusia Numero Uno Frederic Malle L'Eau d'Hiver Atelier Cologne Vetiver Fatal Maison Martin Margiela (untitled) Guerlain Angélique Noire