Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Osmo Scents Vetiver de Java Il Profvmo для мужчин

Osmo Scents Vetiver de Java Il Profvmo для мужчин

Купить Il Profvmo Osmo Scents Vetiver de Java на Ozon.ru

Osmo Scents Vetiver de Java Il Profvmo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Silvana Casoli. Верхняя нота: Цитрусы; нота сердца: Ветивер; базовая нота: Древесные ноты.

Цитрусы

Ветивер

Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Osmo Scents Vetiver de Java by Il Profvmo.

Osmo Scents Vetiver de Java Мнения об ароматах

mmyhel
mmyhel

Прекрасный ветивер.Купила нам с мужем .Шутка в том ,что на мне он становится жестче ,а на муже уходит в сладость.Мысль о One man Show действительно была. Но мне кажется,что этот ветивер более изящный что ли.И деревяшки,волшебные деревяшки.

Milka
Milka

Аромат чисто мужской, сильный , с характером, очень интересный и стойкий. Ветивер здесь совсем другой, не мягкий и приглушённый, а резковатый. Сам аромат этих духов мне напомнил давно забытый" Ван мэн шоу". Классика и ТОЛЬКО для мужчин! А для женщин он никак, даже для тех, кто носит мужские парфюмы.

anton.lampow
anton.lampow

великолепен как Рим. густой, смолистый, классическая смесь, на уровне шанель 5 и красной москвы и палома пикассо!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Osmo Scents Vetiver de Java. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Osmo Scents Vetiver de Java, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Osmo Scents Vetiver de Java от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Osmo Scents Vetiver de Java от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Gucci Envy for Men Lancome Balafre Annick Goutal Sables Serge Lutens Arabie Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Carthusia Numero Uno Davidoff Zino Davidoff Yves Saint Laurent Kouros Van Cleef & Arpels Tsar Guerlain Vetiver Paco Rabanne Tenere CoSTUME NATIONAL Scent Intense Aramis Aramis 900 Olfactive Studio Autoportrait Yves Saint Laurent Body Kouros Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Serge Lutens Ambre Sultan Annick Goutal Duel