Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Osmo Scents Musc Bleu Il Profvmo для женщин

Osmo Scents Musc Bleu Il Profvmo для женщин

Купить Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu на Ozon.ru

желтые цветы

Osmo Scents Musc Bleu Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Парфюмер: Silvana Casoli. Верхняя нота: Цикламен; ноты сердца: Герань и Иланг-иланг; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Цикламен

Герань Иланг-иланг

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Osmo Scents Musc Bleu by Il Profvmo.

Osmo Scents Musc Bleu Мнения об ароматах

mgero76
mgero76

Аромат действительно довольно стойкий, особенно если распылить на волосы. Он не кричит, но добавит к образу ауру эдакой невинности, поскольку мускус здесь не ориентальный, а чистый такой, рафинированный, словно собранный в флакон запах чистеньких младеньчиков... В нем очень комфортно, он то исчезает, то вновь появляется, не надоедает, уютный такой аромат

Багирка
Багирка

А мне напомнил Муск Моны. Такой же нежный и невесомый. Тихий аромат на мой нос. Пудрочка негромкая, мягкая такая, как кошечка на мягких лапках идущая.

Solorados
Solorados

Маленькое беленькое пушистенькое чистенькое...животиночка маленькая. Такое впечатление воздалось после 2х часов нежной пудры, крема, кожи и воспоминаний детства. Вообще агрессии нет в этом творении. Очень стойкий, точно. Прошла мимо своей вчерашней футболки и дар речи потеряла, как будто чья то вещь, явно пахнет человеком. Каким-то чистым сексуально активным человечком. Занятная штука, смешала с vanilla bourbon этой же марки и стало очень вкусное животное. Еще поэксперементирую)

Saintkitty
Saintkitty

Musc Bleu утонченный, очень спокойный, политкорректный аромат. Считаю, что хорошо подойдет в офис на лето. К ровному звучанию мускуса примешивается гераниевая горчинка, а в базе угадываются легкие нотки сухой древесины. Чувствую некоторое сходство с Feminine D&G, наверное, это цикламены (запах самого цветка не знаю). Первые несколько минут на коже волшебный запах чистоты, потом он то появляется, то пропадает...Musc Bleu имеет обыкновение исчезать и появляться, просыпаясь вокруг хозяйки прекрасными волнами. Я очень часто получаю на него комплименты, но для меня это аромат нисколько не сексуальный, наоборот, начисто лишен какой-либо итальянской экспрессии.

Ole4ka_L
Ole4ka_L

Очень нежный красавец. Мягкий, белый и пушистый. Здесь солирует именно тот мускус, который не ассоциируется ни с какими животными нотами. Напротив, это аромат чистоты, не лишенный сексуальности. Для меня он именно тем и притягателен. Оставляет за собой просто волшебный шлейф. Стойкий моноаромат. На следующий день ощущается практически без изменений и с той же интенсивностью. Люблю, люблю, люблю!!!

Milka
Milka

Аромат приятный, но очень лёгкий. Но мускус сильно и не пахнет.Аромат на коже нагревается и пахнет свежестью, как-будто собственный аромат тела. Благородно звучит, но негромко. На официальном сайте Ил профумо этот аромат позиционируют как афродизиак и провокационный,а также рекомендуют смешивать этот аромат с другими парфюмами и ипользовать его как фиксатор.

Леон
Леон

Аромат мыла

gelato
gelato

Да,я тоже его не слышу, в отличае от Aria di Mare,которого для меня слишком много!

Unreal star
Unreal star

Взяла осмо-абсолю и пожалела: непривычна консистенция, очень тихий, интимный и слишком невесомый, так и не разносился. Мускус и иланг различаю - достаточно, чтобы понравится он кажется детской парфюмерией)).

Osmo Scents Musc Bleu by Il Profvmo 3.90 out of 5 based on 34 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Osmo Scents Musc Bleu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Osmo Scents Musc Bleu от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Osmo Scents Musc Bleu от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tobacco Vanille Chanel Bois des Iles L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Byredo Bal d'Afrique Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford White Musk Collection White Suede Penhaligon`s Lily of the Valley Chanel Beige Salvador Dali Salvador Dali Robert Piguet Bandit Amouage Dia pour Femme M. Micallef Royal Muska Annick Goutal Mon Parfum Cheri, par Camille Frederic Malle Une Rose Christian Dior Dolce Vita Diptyque 34 boulevard Saint Germain Jil Sander Jil Sander No 4 L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Frederic Malle En Passant