Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

Osmo Scents Mandarine Il Profvmo для женщин

Osmo Scents Mandarine Il Profvmo для женщин

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Osmo Scents Mandarine на Ozon.ru

Osmo Scents Mandarine Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Парфюмер: Silvana Casoli. Верхняя нота: Мандарин; ноты сердца: Апельсин и Гелиотроп; ноты базы: Цитрусы и Древесные ноты.

Мандарин

Апельсин Гелиотроп

Цитрусы Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Osmo Scents Mandarine by Il Profvmo.

Osmo Scents Mandarine Мнения об ароматах

Unknown0
Unknown0

Сначала оценила сполна Mandarine Артизана, привыкла к нему, потом попробовала этот. Первый - самый настоящий и натуральный. Этот скорее напоминает мандариновый ароматизатор и кажется очень химическим по сравнению с Артизаньим. Мандарин не впечатляет, а больше ничего интересного здесь нет.

LotusBlue
LotusBlue

Абхазский мандарин - удивительно, но это самое верное определение этого парфюма! Видимо, настоящие мандарины, они и в Италии такие - с зелеными бочкАми, ядрено кислые, невероятно ароматные! Марокканские оранжевые фрукты может и вкусные... но это не мои мандарины и запах у них слишком сладкий и гладкий. Здесь есть та натуральная кислинка о которой я мечтала.
В общем, для тех кто по отзывам хочет составить представление об аромате: очень тонкий, неизбитый запах зеленоватого абхазкого мандарина, когда вы очищаете его от шкурки. Эти то эфирные масла (из кожуры) и придают те терпкие, горьковатые нотки, которые превращают аромат из цитрусовой конфетки в настоящий мандарин. И ноты эти настолько тонки, что не врезаются в нос сами по себе, не создают никакого горькой флера, они просто доводят аромат до его мандаринового совершенства )
Дальше - дело вкуса. Кому нравятся переливчатые многогранные ароматы - это Вам не подойдет. Кто мечтает обонять свежий натуральный мандарин и только его - Вам сюда. Лично я хочу наслаждаться любимым запахом, а не букетом нелюбимых и это мой аромат!
Кстати, шлейф - легкий, ненавязчивый, типа "ветер". А стойкость для цитрусового парфюма очень и очень приличная, я в конце рабочего дня слышу от кожи.

ira_ira
ira_ira

Взяла сестренке без затеста на замену закончившимся Guerlain Allegoria Mandarine Basilic. При всей моей любви к фужерам и цитрусовым запахам, аромат спорный. Моно-мандарин от Profvmo свежий, прохладный с горчинкой, на мой взгляд, похож на абхазский, но никак не на марокканский. Лимон, да, есть, деревяшек не чувствую совсем.
Освежает, бодрит и поднимает настроение, но лично мне не хватает красок в нем. Какой-то он... совсем понятный и предсказуемый. Хорош на лето или для ароматизации помещения. В остальные сезоны сестренка носит их с сладковато-фруктовыми духами.
Парфюм не стойкий, часа на два максимум.

Алиса1985
Алиса1985

При нанесении этот аромат просто сшибает с ног криком: "Я МАНДАРИН", все бы хорошо, но больно уж он химический, бррр.

mmyhel
mmyhel

Ну это не духи,это такой энерджайзер.Если встав утром ,ты не понял проснулся или нет-тогда этот мандарин и нужен.Хотя я скорее чувствую лимон, такой богатый цельный лимон,который не лишен гераниола,нерола и.т.д.Так как я работаю с маслами,могу точно сказать,что ни в мандарине ни в апельсине нет горечи ,а здесь она присутствует. И отчетливые древесные ноты.Вот думаю прикупить для тонуса и облагораживания пространства.
Запах раннего утра и свежести
P.S Да все-таки мандарин,а горечь дает мята.

Леди Ко
Леди Ко

Тестила его ранней весной. И этот Mandarine выдал мне диковатый аромат... тамбуров поездов дальнего следования на морозе и того, что находится рядом. Воистину, странны посадки натуральных парфюмов! Теперь вот хочу оценить его в тепле - ну очень не хочется разочаровываться!

Irsen
Irsen

Очень и очень приятный. Сразу почему-то не понравился, видимо я просто ошиблась с ожиданиями по поводу него. Я думала, что он свежий, цитрусовый. Но через время я смогла оценить его, так сказать трезво =) Красивый, горький, маслянистый. Похож на натуральное мандариновое ароматическое масло из аптеки. Жалко, что я этого не знала, нанесла на одежду и посадила пятно(

Белоснежная
Белоснежная

Очень натуральный аромат сочного мандарина. Просто один в один. Будто побрызгали мандариновым соком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Osmo Scents Mandarine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Osmo Scents Mandarine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Osmo Scents Mandarine от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Osmo Scents Mandarine от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Diptyque Philosykos Hermes Eau des Merveilles Atelier Cologne Orange Sanguine Parfumerie Generale Musc Maori Montale Chocolate Greedy Parfumerie Generale PG10 Aomassai Frederic Malle En Passant Amouage Honour Woman Christian Dior Hypnotic Poison Tom Ford Tobacco Vanille Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Lostmarch Din-Dan Missoni Missoni Colori - Missoni Gianduia L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant Thierry Mugler Angel Calvin Klein Eternity L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur Timbuktu Byredo Pulp