Дизайнеры » I-K » фужерные пряные « Группы

Osmo Scents Ginger Il Profvmo для мужчин и женщин

Osmo Scents Ginger Il Profvmo для мужчин и женщин

Купить Il Profvmo Ginger Osmo на Ozon.ru

Osmo Scents Ginger Il Profvmo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Osmo Scents Ginger выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Имбирь.

Имбирь

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Osmo Scents Ginger by Il Profvmo.

Osmo Scents Ginger Мнения об ароматах

Лота
Лота

Этот аромат появился у меня только благодаря гипернастойчивости консультанта, который рекламировал его и так, и эдак, разве что сам не изображал из себя корень имбиря. Никому из моего окружения он не понравился. Я даже расстроилась поначалу. Но, так как самой мне аромат имбиря нравится, принялась его разнашивать. Во-первых, это действительно моно-аромат. Во вторых, если вы хотите чувствовать звонкий, сочный аромат имбиря (как у только что разрезанного ножом корня), то вам не сюда. Этот аромат не яркий, но очень уютный, как выяснила я для себя впоследствии. Сидит близко к коже, не душный, не кричащий. Сплошной покой и умиротворение. Надев его, вряд ли можно поразить чьё-то воображение, но любителям имбирных ноток, думаю, он доставит удовольствие.

mamazuzu
mamazuzu

Сначала бодрый имбирь с цитрусовым оттенком,слегка мужской, после головных нот сразу монотонная стихающая база часа четыре. База мне напоминает луговое разнотравье, безымянные простенькие цветочки русского лета. Немного терпко и безыскусно. Затрудняюсь с определением гендерности. Начало скорей мужское, база акварельно-женственная. Парфюм своих денег не стоит.

gir
gir

Отчетливо слышен сочный имбирь, явно моноаромат, сидит близко к коже, но так как я люблю, как минимум, три-четыре пшика, то думаю, что окружающие его ощущают, кстати,на упаковке написано - духи. Но увы с запястья, на которое был сделан пшик вечером, утром ничего не слышно. Неплохо звучит в дождливую погоду, посмотрим как поведет себя летом.
Спустя некоторое время начал душить, до першения в горле. Что-то в нем отвращает, очень расстроилась.
Странно, уже несколько раз от посторонних людей получала комплименты.

Mette
Mette

Да, имбирем пахнет, но еще более пахнет парикмахерскои. Не скажу, что аромат неприятныи, но не понравился. На мужчине хорошо его представляю, хотя подумала бы о таком "кавалере" что он только что из недорогого салона, но на женщине.. нет.. Через какое то время пахнет мыльнои жидкостью, которые добавляют в ванночки для ногтеи, когда делают маникюр. Со временем нравится все меньше и меньше. У этои марки великолепно получаются соленые морские нотки, остальное все мимо..мимо.. Даже гардения, аромат, которои люблю в парфюме, у этои марки вызвал неприязнь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Osmo Scents Ginger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Osmo Scents Ginger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Osmo Scents Ginger от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Osmo Scents Ginger от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Amethyst Lush Karma L`Occitane en Provence Verbena Mint Annick Goutal Les Nuits d'Hadrien Serge Lutens Santal Blanc L`Artisan Parfumeur Nuit de Tubereuse Serge Lutens Datura Noir Lush Euphoria Byredo Bullion Serge Lutens Santal de Mysore Montale Amandes Orientales Hermes Amazone Estée Lauder Private Collection Jasmin White Moss DSQUARED² She Wood Golden Light Wood Christina Aguilera Red Sin Burberry Burberry Men Dolce&Gabbana D&G Anthology La Roue de La Fortune 10 Guerlain Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia Burberry London for Men Annick Goutal Mandragore