Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Купить Il Profvmo Osmo Scents Cannabis на Ozon.ru

Искать eBay US

дымный
травный

Osmo Scents Cannabis Il Profvmo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Osmo Scents Cannabis выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Конопля, Цветочные ноты и Амбра.

Конопля Цветочные ноты  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Osmo Scents Cannabis by Il Profvmo.

Osmo Scents Cannabis Мнения об ароматах

MAV781
MAV781

Ноты конопли я так и не уловила. Цветочные ноты, да, и запах елового банного мыла. Стойкость тоже слабовата. Покупать без затеста, глядя на пирамидку не рекомендую.

Лариска
Лариска

Эх, как долго я ходила вокруг этого Осмо-аромата, он конкурировал с Куризанкой, набережной Сен Тропе, в итоге - победил,и гордо встал в коллекции моих чудных ароматах. И вот - пародокс, ни при одном затесте в магазине так не вылезал Ладан, а поселившись у меня - сразу занял все пространство комнаты, удивив и немного расстроив. Наверное, права - fakebakeblonde, надо дождаться похолодания, а то прям обидно, что такая вкусняшка оказалась не у дел!

Химочка
Химочка

Очень необычный аромат,для меня с ярко выраженной горчинко-дымкой. Сначала звучит очень ярко,потом аромат уходит в легкое восточное облако .
Приобрела в Риме в ноябре и считаю его идеальным для поздней осени-зимы.
Недавно ,поздней весной ,решила нанести -нет,уже не то,теплое время года лишает его чувственной прелести.

K@
K@

Находясь в Италии, заглянула в один из магазинов profumeria al179, где была представлена широкая линейка Il Profvmo. Изначально пробуя Il Profvmo хотелось найти какой-то стильный аромат для моей мамы. Osmo Scents Cannabis был вторым после Amouage, и хоть я являюсь поклонницей вторых, Osmo Scents Cannabis меня покорил. Надо сказать, что аромат довольно сильный и поначалу может показаться несколько навязчивым, однако это не так. На мой взгляд этот чуть терпкий конопляный аромат создает определенную дымку вокруг тебя. Мама с удовольствием ими пользуется, ну и я стараюсь одалживать почаще ))))

Багирка
Багирка

Ах вот что это за чудо -аромат! Оказывается, это банальная конопля. Но звучит совсем не банально, а реально интригующе- сладковато-незнакомо. Интересный аромат, который обращает на себя внимание, притягивает.

fakebakeblonde
fakebakeblonde

Дурманящий мягкий и обволакивающий запах, но не ожидайте в нем услышать пошлый запах марихуаны! ладан, слышу отчетливейший ладан

Leona
Leona

Не каждый Парфдом назовет свое творение вот так вот просто - конопля, нужна определенная храбрость...
Красивый, интересно звучащий аромат. Для меня это не дымная, тяжелая и одурманивающая конопля как в Афганце Назомато, эта конопля теплая, терпковато сладкая и обволакивающая, чувственная и незаметно пленяющая. Это совершенно уникальный аромат - он может быть и наглым и мягким одновременно, но однозначно интригующий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Osmo Scents Cannabis. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Osmo Scents Cannabis, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Osmo Scents Cannabis от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Osmo Scents Cannabis от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Tiziana Terenzi Maremma Yves Saint Laurent Supreme Bouquet Frapin 1697 Tom Ford Black Orchid Amouage Jubilation for Women Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Frapin 1270 Nasomatto Absinth Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Mandorlo di Sicilia Tom Ford Noir de Noir Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Tiziana Terenzi Laudano Nero Parfumerie Generale PG18 Cadjmere Frederic Malle L'Eau d'Hiver Roja Dove Reckless Serge Lutens Fumerie Turque Teo Cabanel Alahine Amouage Amouage Epic Woman Christian Dior Poison