Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Ose на Ozon.ru

тубероза
Ose Il Profvmo для женщин Картинки

Ose Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Ose выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Белая фрезия, Ландыш и Персик.

Тубероза Белая фрезия Ландыш Персик

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ose by Il Profvmo.

Ose Мнения об ароматах

Alexc
Alexc

Купила из любопытства.
Для меня это горячий запах.Абсолютно не стойкий,о предназначении как парфюма на ночь- я тоже читала,для этого и держу. Но скорее в холодное время года в нем удобней засыпать. Днем не пробовала носить.

lubimaya
lubimaya

Отзывы как будто не о том аромате, который знаю я..
Аромат не похож на Макадам.. это первое.
Второе, горечи или специй я там вообще не нашла, так же как и чего-то насыщено-восточного.
Теперь мои ощущения - женственность, сексуальность, нежность.
Персик дает ощущение молодости и легкой свежести, тубероза, фрезия и ландыш играют и переливаются. Очень душистый и дразнящий аромат. Понравился безумно и на коже он раскрылся просто волшебно. Хочу!!!
Не смотря на то, что он !очень! стойкий (утром сделала пшик на руку, пахло до вечера), он очень нежный и легкий, нет давящих и тяжелых нот.

Изумруд
Изумруд

Первое впечатление было каким-то особенным. Аромат казался и нежным и сладким и легким и сильным, но все это прошло как только этот самый аромат очутился на моей коже.Для меня слишком сладко-горький, видимо, не судьба. Главная проблема была в том, что я его совершенно не слышала на себе уже после первых 15 минут.

upd. по итогу, прошло 4 года как он у меня закончился, естественно повторно к нему не возвращалась. Но, сегодня вот задалась поиском парфюма на ночь и тут я вспомнила про "Осе". Кажется, даже находила информацию, что это аромат для белья, к слову говоря, я тогда вообще возмутилась такой формулировке, а теперь вот оно -видимо это истинное назначение данного аромата.
Запах играющий, многогранный, персик на мне был, но увы слишком мало и совсем не долго.Шлейфа тоже ,увы, не было. А вот на ночь, он идеальный.(я старалась "обмануть" его, для того, чтобы получить шлейф и насыщенную нотку персика, наносила его "больше чем надо- 3-4 пшика, хотя, обычно ношу не больше1-2, так вот именно в этом случае появилась та самая резкая нота, предполагаю, что это тубероза.А персик..его и след простыл. Хотя и в этом случае, аромат все равно сидел близко к коже( у меня горячая).

Afrodita
Afrodita

''осе''аналогичная копия ''макадама''от этого же производителя,которого на фрагрантике,не смотря на количество поклонников у этого аромата, тоже нет :-((...наверное у Силваны Касоли закончились собственные фантазии и она решила повзоимствовать идеи у предшественников :-( не люблю сравнивать ароматы,мне всегда казалось,что каждый из них арт и хоть чем-то но отличается....но это самый настоящий клон...

не обольщайтесь на цветочную пирамидку.на мой кончик носа ничего общего с шипрами не имеет...скорее восточный,вполне насыщенный специевый аромат.уверенна,что присутствует ваниль(не только мое мнение).я бы его поставила на одну полку с ''абсолю''от Роша,не хочу сказать,что они похожи,но отнесла бы их к одному классу.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Ose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Ose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ose от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ose от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Aoud Queen Roses The Different Company Pure eVe Annick Goutal Le Mimosa Keiko Mecheri Peau de Peche Olfactive Studio Lumiere Blanche L`Artisan Parfumeur Premier Figuier Serge Lutens Bas de Soie Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Chergui Marc Jacobs Splash Lemon 2009 Borsari Violetta di Parma Huitieme Art Parfums Ciel d`Airain Il Profvmo Chocolat Jo Malone French Lime Blossom Alexander McQueen My Queen Parfumerie Generale Musc Maori Ghost Ghost Deep Night Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Tom Ford White Musk Collection White Suede Jo Malone Black Vetyver Cafe