Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Nuda Il Profvmo для женщин

Nuda Il Profvmo для женщин

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Nuda на Ozon.ru

Nuda Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Nuda выпущен в 2010. Верхние ноты: Ежевика, Красные ягоды и Виноград; ноты сердца: Персик, Ирис, Имбирь и Мед; ноты базы: Конопля, Дубовый мох, Мускус и Фисташки.

Ежевика Красные ягоды Виноград

Персик Ирис Имбирь Мед

Конопля Дубовый мох Мускус Фисташки

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Nuda by Il Profvmo.

Nuda Мнения об ароматах

yellowdaisy
yellowdaisy

познакомилась с ароматом в Bomond,еще не зная этой марки и тем более пирамидки.помню,что ощущения были странные-то,что услышала,чуть смутило,показалось не совсем приличным для выгула в люди.Если конкретнее,то для меня это была мякоть переспевшего персика с чем-то еще. аромат довольно плотский.Если автор хотел передать аромат женщины в момент экстаза,думаю.ему удалось,только куда носить его?в постели он и так появится,а окружающие,если услышат именно то,что слышу я,скорее будут косится и морщить носы.если это нельзя носить,то зачем?...

luce
luce

полностью согласна. один пыльный мускус. и всё остальное приписано для красного словца.

HelenaMarlena
HelenaMarlena

Как только не изгаляются производители, чтобы заставить купить выпущенный аромат. Промо-версия этого аромата была такова:"вдохновением для создания стал аромат кожи женщины в момент экстаза" и еще "его притягательная сила кроется в растительных феромонах с эфемерной структурой". В описании все настолько заманчиво звучало, что казалось достаточно одной капли, одного пшика, чтобы очаровать всех лиц противоположного пола в радиусе 3 км. Пирамидка тоже очень подкупала. Фрукты, мед, ирис, мускус, фисташки... конопля (?).
Что же я получила на деле? Один пшик на запястье и меня как-будто окунули в свежескошенную траву. Запах травы настолько резкий, надоедливо-сладковатый,монотонно-кричащий. От его громкости первые 20 минут невозможно сосредоточиться. Потом он стихает, и его уже сложно найти. Фруктов нет, меда тоже нет, нет и сладости. Одна только свежескошенная химозная трава. На счет феромонов, которые якобы в нем напичканы, ничего не могу сказать. Наверное потому, что маслянистых взглядов в свой адрес я не получала. Мокрого следа от противоположного пола, тянущегося за мной тоже заметно не было. Аромат из серии "креативный подход для успешных продаж".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Nuda. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Nuda, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Nuda от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Nuda от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant Lalique Amethyst Demeter Fragrance White Russian L`Artisan Parfumeur Bois Farine Montale Wild Pears Cacharel Amor Amor In a Flash Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Alyssa Ashley Ambre Gris Reminiscence Etoile de Rem Domenico Caraceni Domenico Caraceni 1913 Parfums Berdoues 1902 Violette Dear Rose I Love My Man Demeter Fragrance Hershey’s Milk Chocolate Kisses Parfums et Senteurs du Pays Basque Abolition Jeanne en Provence Le Temps des Secrets Demeter Fragrance Sugar Plum Lorenzo Villoresi Iperborea Humiecki & Graef Blask Bond No 9 Broadway Nite