Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Multiflor Line Songe de Tulipe на Ozon.ru

травный
Multiflor Line Songe de Tulipe Il Profvmo для женщин Картинки

Multiflor Line Songe de Tulipe Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Multiflor Line Songe de Tulipe выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Розовый тюльпан.

Розовый тюльпан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Multiflor Line Songe de Tulipe by Il Profvmo.

Multiflor Line Songe de Tulipe Мнения об ароматах

Алиса1985
Алиса1985

Очень давно ищу запах натуральной сердцевинки тюльпанов. Очень обрадовалась, увидев данный аромат в письме, т.к. ароматов с нотой тюльпанов, на самом деле, не много. А также обрадовалась, вдохнув аромат с кожи сразу же после нанесения - действительно тюльпаны, самые настоящие, живые. Ура! - подумала я, и потянулась к запястью во второй раз. И вот тут-то вся моя радость пропала, ощущаю запах свежеоткрытой пачки сигарет. Куда пропал мой тюльпан!? Минут через 20 аромат превратился в слабо различимый легкий цветочный. Короче, не поняла я его.

Русская женщина
Русская женщина

Искала пару к Тюльпану Байредо... Не нашла. Здесь тюльпаном и не пахнет. Чем угодно: холодным морем, неизвестными цветами, ванилином, Но не Тюльпаном. Увы...

Vasya666
Vasya666

В первые несколько секунд, особенно с кожи, я явственно ощущаю привычные нотки, характерные для Il Profvmo - сладкого морского бриза, пропитанного солью и солнцем. Потом почти сразу распускаются тюльпаны. Тяжёлые, ярко алые упругие бутоны. Они пахнут по особенному: дурманяще, сладко, чуть пыльно и терпко, благодаря липкой ароматной пыльце. Это не те тюльпаны, которые наполняют поля Голландии, зачастую лишенные аромата в дань своей селективной красоте. Это дикие тюльпаны солнечных берегов, насквозь пропитанные солнцем, избалованные его лучами и ранней горячей весной. И их аромат наполняет ветер, дующий с побережья. Они прекрасны, но, увы, недолговечны... С одежды и волос чувствуются дольше, но всё равно мне их слишком мало.

Леди Ко
Леди Ко

Надо бы повесить табличку "Любителям ярких цветочных ароматов просьба не беспокоиться" (я говорю версии eau de Parfum не концентрированной). Мягкий цветочно-пудровый, сидит долго, но не шлейфит. Пахнет необычно, но приятно. Запах чистоты. Уместен в офис со строгим дресс-кодом.
И да, явных цитрусов я там не уловила. Ношу его под настроение весной. В марте не впечатлил. В апреле - уже лучше. С учетом средиземноморского происхождения марки и наличия натуральных компонентов смею предположить, что он, наверное, должен быть неплох при теплой и влажной погоде.

zagana
zagana

Цветочный аромат, призванный изобразить тюльпан. Увы, задача не выполнена.
Очень напористая водяная лилия вкупе с застоявшейся на мелководье в пруду водой, стеблями болотной зелени(аир и его собратья?),имитация ириса и корня фиалки.
Природные тюльпаны и мимо не пробегали.
Композиция имеет отталкивающие ароматические связки и характерную сандаловую базу , чем невероятно похожа на некоторые современные творения Новой Зари из числа вод не лучшего её ассортимента(которые, по крайней мере более честны, т.к. не претендуют на светлое звание эксклюзива, не говоря уже о доступной цене).

В общем, мне этот аромат не понравился.Денег своих не стоит.

Каватенка
Каватенка

Разумней было бы назвать "Мечта об ирисе", с толку бы не сбивало. А еще подошло бы "Немного ириса в холодной воде". Ну очень свежий, горьковатый, присыпанный ирисовой пудрой аромат. Но причем тут тюльпан?
Потеплело и раскрылся иначе. Теперь вижу, есть там тюльпан. И вообще, аромат приобрел характер, теперь очень нравится. Видимо, ему нужна плюсовая температура.

kaatraa
kaatraa

Несмотря на то, что аромат меня сразу крепко зацепил, я не смогла им до конца проникнуться, пока не выкинула из головы.. тюльпан. И всё встало на свои места. Я услышала и явственно увидела в этом аромате - кувшинку). Чистую, белую кувшинку в прохладном пруду. И мягкую муку - плотную и влажную, но практически невесомую белую пудру, без косметических или синтетических нот. И для меня это уже не Songe de Tulipe, а скорее Ninfea Farina (мучная кувшинка), как вариант :), и так мне гораздо больше нравится. Правда, что аромат пудровый, но он не душный, не приторный вовсе, а мягкий, ласкающий, сладостно-свежий, влажный, весь в пастельно-зеленых тонах, спокойный и очень, ну оочень приятный. Шлейф от него еле уловимый, но красивый невероятно, юный, лёгкий и такой нимфейно-нимфеточный, и даже не шлейф, а сладкий флёр, прельстительный весьма).

ISoleil
ISoleil

Верхние ноты: белый лимон, розовая кувшинка, грейпфрут, аир.
Средние ноты: тюльпан, ананас, флорентийский ирис, жасмин.
Базовые ноты: белый сандал Майсура (Индия), кедр Хиноки, бобы тонка.

Elena120
Elena120

Купила флакон без затеста ,полагаясь на пирамидку...резковатое цитрусовое начало длится примерно 15 минут, затем раскрывается нежным,приятным ароматом...но это не тюльпан!

vesna1998
vesna1998

разные тюльпаны пахнут по разному и в этих духах я нахожу аромат красного тюльпана с желтой серединкой,он сладко горький с перчиком ,а желтый пахнет зеленью и нарцисом ,мой любимый ,белый пахнет родниковой водой.Все эти запахи кружат вокруг меня во Сне Тюльпана и так хочется весны ...

липа
липа

спасибо Jylia за пирамидку. действительно, очень яркие ноты аира (который calamo, не думаю, что это пальма каламус, п.ч. звучит явным сладким аирным корнем) и ириса, чувствуется жасмин, ананас, грейпфрут и водяная нотка кувшинки. правда, я еще чувствую ненавязчивый такой перчик, который позже исчезает. и время от времени мне чудится то цикламен, то легкая деликатная кислинка, вербеновая, что ли. запах не очень стойкий, быстро выветривается, мне не хватает даже на полдня. к тому же после первых насыщенных и ярких ирисово-аирных нот последующие нотки выглядят слишком нежно и невинно.
в целом, это мне не слишком напомнило тюльпан, однако сама по себе композиция показалась очень красивой и небанальной. романтичной, нежной, с легкой подвяленной горчинкой, приподнятой по настроению, изысканной, светлой, словно бы для невесты.

кстати, не понимаю, почему на многих сайтах и форумах название переводят как "Сновидение тюльпана"? Songe - это мечта. мечта тюльпана. или мечта о тюльпане.

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Люблю аромат охапки тюльпанов. Очень люблю. Очень хотела этот парфюм, но любви не вышло. Из флакона нравится - действительно, напоминает тюльпанчики, но на моей коже, к сожалению, запудривается. И это уже становятся не те свежесрезанные после утренней росы красные тюльпаны...

Aniba
Aniba

Тюльпаном пахнет минут 10,затем появляются очень тонкие и нежные нотки,почти неуловимые,я бы отнесла этот запах к легким пудровым.

Кошшшка
Кошшшка

Я, понадеявшись на "пирамидку" и название, в поисках своего идеального тюльпана заказала вслепую эту "Песню". Разочарование было полным, поскольку на мне это был банальный свежий цитрусово-цветочный аромат, а если там тюльпан и пел чего-то, то явно не для меня. Никакого тюльпана, разве что в куче цитрусов и цветов. То же - на девушке, которой я его подарила (но ее-то как раз "свежак" устроил, потому что как свежак - он очень неплохой, а в жару, так и вовсе будет находкой, - чистый, прохладный, не химический).
В общем, вслепую этот аромат брать низзя, надо обязательно тестить на коже.

Jylia
Jylia

Он не моно аромат.Вот составляющие:"The notes feature white lemon, pink water lily, grapefruit, calamo, green notes, pineapple, iris, jasmine, sandalwood, Hinoki cedar and tonka bean".
У меня какой-то совсем немножко ванильный тюльпан получается на коже.Вообще очень нежный и чувственный аромат.

cream
cream

Хоть и говорят, что тюльпан не имеет запаха, но именно так пахнет цветок, если уткнуться носом в его серединку, моно аромат без каких либо примесей, очень натуральный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Multiflor Line Songe de Tulipe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Multiflor Line Songe de Tulipe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Multiflor Line Songe de Tulipe от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Multiflor Line Songe de Tulipe от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Byredo La Tulipe L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Frederic Malle En Passant Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford White Musk Collection White Suede Annick Goutal Un Matin d`Orage Serge Lutens Chergui Tom Ford Violet Blonde Chanel Beige D`Orsay Tilleul Chanel Gardenia L`Artisan Parfumeur Bois Farine Annick Goutal Eau de Camille Parfumerie Generale Musc Maori Serge Lutens Bas de Soie M. Micallef Royal Muska Tom Ford Oud Wood L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Serge Lutens Louve