Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Multiflor Line Coquelicot Il Profvmo для женщин

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Multiflor Line Coquelicot на Ozon.ru

Multiflor Line Coquelicot Il Profvmo для женщин Картинки

Multiflor Line Coquelicot Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Multiflor Line Coquelicot выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Красный мак.

Красный мак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Multiflor Line Coquelicot by Il Profvmo.

Multiflor Line Coquelicot Мнения об ароматах

Такие интересные метаморфозы: с пробирки слышится очень свежим и зеленым, на коже раскрывается ярким маком, теплыми травами и древесиной, чем-то смолистым... а потом трансформируется опять в свежий, зеленый аромат растертой пальцами вербены. Летом был бы очень кстати!

ToxiNj
ToxiNj

Иль Профюмо Кокуликот .Женственный аромат, вдохновленный ритмами танца. Цветок, давший название аромату – голубой тибетский мак – растёт в горах на больших высотах, вплоть до 2000 метров.Основные ноты: плоды шиповника, бамбук, вистерия, белая дыня, голубой мак, жасмин, гиацинт, роза, амбра, франжипани, пачули, ветивер.

Tabakvanill
Tabakvanill

Вы знаете как пахнут маки? Если честно, я не знала, пока, однажды, не попробовала маску для волос THE BODY SHOP с маком. Этот аромат просто заворожил меня, я даже наносила эту маску на запястье)))... И вот зайдя, однажды, в любимый Articoli Весна, мой любимый консультант Лена посоветовала мне IL Profumo Coquelicot. Мммммммм... Какой же он...натуральный, ни капли химии, просто шедевр! Именно так пахнет мак - нежно, чуть звеняще, очень сексуально...Купила не сомневаясь, ношу с удовольствием. Аромат не избитый, еще ни у кого его не встречала!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Multiflor Line Coquelicot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Multiflor Line Coquelicot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Multiflor Line Coquelicot от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Multiflor Line Coquelicot от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Guerlain Iris Ganache Prada Infusion d'Iris Serge Lutens Datura Noir Sisley Sisley Eau de 3 Serge Lutens Daim Blond Guerlain Angélique Noire Byredo La Tulipe Givenchy Givenchy III Panouge Isabey La Route d'Emeraude Roja Dove Mischief Alexandre.J Morning Muscs Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - Dis Moi, Miroir Eau D`Italie Paestum Rose Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Pierre de Lune Robert Piguet Calypso Annick Goutal Songes Giorgio Armani Armani Prive Rose Alexandrie Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense