Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Multiflor Line Blanche Jacinthe на Ozon.ru

Искать eBay US

Multiflor Line Blanche Jacinthe Il Profvmo для женщин Картинки

Multiflor Line Blanche Jacinthe Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Multiflor Line Blanche Jacinthe выпущен в 2008. Верхняя нота: Водяной гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Африканский апельсиновый цвет; ноты базы: Мускус, Гальбанум и Амбра.

Водяной гиацинт

Жасмин Африканский апельсиновый цвет

Мускус Гальбанум  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Multiflor Line Blanche Jacinthe by Il Profvmo.

Multiflor Line Blanche Jacinthe Мнения об ароматах

Obivatel'
Obivatel'

Весной было у меня мимолетное гиацинтовое помешательство. Заказывала без затеста пробежавшись по отзывам и положившись на собственную интуицию.
Дивной красоты аромат!
Изумителен порядок раскрытия аромата..
В начале сырость и промозглость, наверно так может пахнуть талый снег, что сразу оттолкнуло, поскольку хотела именно моноаромата самого цветка гиацинта. Но не надо торопить его! Далее появляется аромат сочного зеленого стебля и уже позже расцветает столь долгожданный бутон гиацинта, благоухая так же щедро как сами первоцветы.
При всем моем бесстрастие к цветочным ароматам этот нежно полюбила. Его пора - весна, но в любое время года рука непроизвольно тянется к нему.
Стойкие.(Есть два аромата этого дома, оба очень стойкие)

Лариска
Лариска

Ходила, разнюхивала разные, неведомые мне, ароматы и взгляд уперся в этот флакончик, он остался последним в том отделе элитной парфюмерии. Попробовала, сразу нахлынули воспоминания детства: летний парк после дождя, какие-то белые, большими охапками цветы, безумное ощущения счастья, радости, возбуждения ( чего давненько уже неведомо). Цена подкупила и я его взяла. Дома разносила, дочь говорит, что если я много нанесу - от меня можно задохнуться, что пахнет какими то бархатцами. Муж сказал, что пахнет БРОНЕБОЙНО! то есть удушающе. А вот мне кажется, что просто надо не береборщить с количеством, зато - для нашей холодной июньской погоды - само то: воздушно, переливчато, с легкой горечью, как то - по итальянски!!!

Tarberry
Tarberry

Я не знаю, что такое водяной гиацинт, и чем он пахнет. Данный аромат раскрылся на мне настоящим, садовым гиацинтом, таким, который продают в маленьких горшочках к 8 марта. Начало было несколько неприятное - резкая зелень, бьющая в нос, ассоциирующаяся с запахом свежестрезанных стеблей. Довольно скоро запах сменился на запах соцветия гиацинта, очень близкого к садовому - достаточно насыщенный и утомительный (мы всегда выносили горшочки с гиацинтами на кухню, в комнате держать их было тяжко из-за сильного запаха). Через пару часов запах начал свежеть, нежнеть и блекнуть - самая красивая на мой вкус последняя нота.
Не уверена нужности данного аромата для повседневности, но для любителей парфюмерных цветов рекомендую попробовать. Очень достойное качество по привлекательной цене.

Айрис
Айрис

Немного ошиблась,купив этот парфюм без затеста.Ведь надо было обратить внимание,что здесь водяной гиацинт,а это совсем не то,что тот обычный гиацинт,продающийся к 8 марта и цветущий весной на дачах.
Запах этого парфюма в верхних нотах-это запах среза зеленых стеблей тюльпана,например.Потом он становится чуточку мягче и слаще,но водянистая зелень проглядывает на мне до конца.
Не представляю как его можно передозировать,такой он тихий и нежный.Через пару-тройку часов он почти испаряется. ИМХО.

Тигренок на подсолнухе
Тигренок на подсолнухе

Моно аромат гиацинта. Очень яркий и насыщенный. В первые минуты может задушить. В базе немного смягчается и становится слегка слаще и тише. И, на мой взгляд, красивее.
Весенний аромат, но наносить его советую аккуратно, во избежание передоза.

ereminamf
ereminamf

Очень красивый аромат! Насыщенный гиацинт, в верхних нотах слышна сирень! Чистые цветы.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Multiflor Line Blanche Jacinthe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Multiflor Line Blanche Jacinthe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Multiflor Line Blanche Jacinthe от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Multiflor Line Blanche Jacinthe от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Ciel Pour Femme Sisley Soir de Lune Robert Piguet Fracas Houbigant Quelques Fleurs l`Original Etienne Aigner Explosive Annick Goutal Gardenia Passion Amouage Dia pour Femme Giorgio Armani Armani Parfum Amouage Memoir Woman Serge Lutens Datura Noir Creed Tubereuse Indiana Houbigant Quelques Fleurs Royale L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Extreme Amouage Amouage Gold pour Femme Sisley Eau du Soir Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Cristalle Eau de Toilette Parfums et Senteurs du Pays Basque Arantxa Guerlain Cruel Gardenia Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain