Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Coquelicot Il Profvmo для женщин

Coquelicot Il Profvmo для женщин

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Coquelicot на Ozon.ru

Coquelicot Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Coquelicot выпущен в 2008. Парфюмер: Silvana Casoli. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Пачули, Франжипани, Бамбук, Жасмин, Гиацинт, Дыня, Ветивер, Вистерия, Роза и Голубой мак.

Амбра Пачули Франжипани Бамбук Жасмин Гиацинт Дыня Ветивер Вистерия Роза Голубой мак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Coquelicot by Il Profvmo.

Coquelicot Мнения об ароматах

alenka9
alenka9

Дикий гималайский голубой мак-основная тема аромата.Остальные составляющие - лишь подчеркивают и оттеняют его красоту.Слышу нежный,сладковато-акациевый запах неповторимой глицинии(она же вистерия).Зеленая прохладная нота бамбука растворяется в прозрачной,свежей глубине синего мака.Франжипани люблю.Очень.Но здесь-мимо,практически незаметно.Гиацинотово-дыневая свежесть лишь намёком.Свеже-цветочный аромат,размытый солоноватой амброй и приправлен капелькой пачули(эдакий шипровый подтекст)).
В итоге, освежающий,чуточку пряный,сладковато-терпкий мак.
Низкая интенсивность испарения дарит долгоиграющее нежное звучание на коже,близко к телу,практически без шлейфа.
Очень приятный,легкий,летне-романтический релакс.
По большому счёту,ничего особенного из себя не представляет..но у меня до сих пор,не сходит улыбка с лица..:))
P.S.Забыла уточнить-я из тех,для кого цветок мака имеет запах))
Летний солнечный мак с гипнотическим очарованием;)

Эленица
Эленица

Несколько раз подходила пробовать этот парфюм, название очаровало.Каждый раз мне казалось, что я что-то не дослушала, недопоняла.И в очередной раз уходила без покупки,разочарованная тем, что не нашла в нем ни запятой,ни многоточия.
Просто свежо и нежненько, для юных дев.
Не ищите глубины, там где ее нет.

Однако, мне по-прежнему хочется купить Куклико.Что за наваждение! По-видимому,и простота таит в себе очарование...

Le fleurs de Lis
Le fleurs de Lis

Очень понравился! Не знаю, как на самом деле пахнет голубой мак, но аромат создает ассоциации с чем-то нежным, кристально чистым, очень красивым. Свежесть без примитивных цитрусовых нот. Необычно.

Leona
Leona

Голубой Мак - мистический цветок божественного откровения. Само название уже настраивает на весьма не банальное содержимое. Очень интересный цветочный шипр. Свежий, легкий, очень женственный и при этом достаточно стойкий для такого свежего аромата и даже шлейфовый. Особенно люблю носить его летом, когда он напоминает о красоте цветущих горных склонов, укрытых росой. Аромат очень красивый! Не надоедает мне никогда. При всей моей безразличности к свежакам этот мне очень понравился своей игривостью и не банальным звучанием - дикий мак все таки... Так и ассоциируется с редким синим цветком, который растет в каком-то недоступном месте, как диковинная синяя птица о которой все слышали, но никто ее не видел...

mmyhel
mmyhel

Кокелико...утонченным носам посвящается.Мой нос его не слышит.Ну то есть не совсем, как-то я же его выбрала.
Искала свежий цветочный шипр,чтоб поливаться,минут через 10 перестаю слышать,но верю в осмос ,что они медленно испаряются с кожи,что они натуральные и очень довольна.Просто уже был опыт с натуральной нежной Тиджукой .Она как набрала силу.Нежная ,нежная ,а шлейф был, мама не горюй.Так что Кокелико- жду!

Parfbanditka
Parfbanditka

этот аромат ношу,когда мне все остальное мешает. А он мне не мешает никогда,а еще и энергии добавляет). Лето,день,но никак не вечер). Позитив,короче говоря

Arizona
Arizona

Свежий аромат. Напомнил запах шампуня или геля для душа, скорее даже так пахнет от свежепомытой женщины только из душа, и запах шампуня от мокрых волос.
Вот бамбук в нем чую, он дает зеленую ноту, цветы сливаются в один свежешампуневый аромат. Для лета, по-моему, неплохо, - легкое платье-сарафанчик и сандалики. Аромат без претензий.

@risto_kratka
@risto_kratka

Обожаю этот аромат...Слышала что он не совсем стойкий...Ну и пусть.....Зато мой любимый без ума от этого запаха.....

Lorianne
Lorianne

Жаль, что на меня не сел этот аромат. Уж очень он манил своим названием "дикий мак". А на коже вылезло что-то острое, как будто обмазала себя эфирными маслами с добавлением специй. И жасмин четко слышу, да.

larysa
larysa

Ага,все таки дыня есть!!!!
А я все думаю,шож такое что слышны фрукты.Значит получается цветочно-фруктовый шипр.Аромат звонкий и красивый,стойкость средняя,переливается довольно игриво,достойный.Очень его хотела и очень довольна!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Coquelicot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Coquelicot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Coquelicot от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Coquelicot от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frapin 1270 Tom Ford Violet Blonde L`Artisan Parfumeur Poivre Piquant Serge Lutens Datura Noir L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi D`Orsay Tilleul Serge Lutens Jeux de Peau Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons MDCI Parfums La Belle Helene Serge Lutens Louve Montale Pure Gold Serge Lutens Daim Blond Chanel Gardenia Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Tom Ford White Musk Collection White Suede Chanel Beige Nasomatto Narcotic Venus Amouage Amouage Epic Woman