Дизайнеры » I-K » восточные гурманские « Группы

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Caramella D Amore на Ozon.ru

ореховый
вкусный/съедобный
Caramella D`Amore Il Profvmo для женщин Картинки Caramella D`Amore Il Profvmo для женщин Картинки Caramella D`Amore Il Profvmo для женщин Картинки

Caramella D`Amore Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Caramella D`Amore выпущен в 2016. Парфюмер: Silvana Casoli. Верхняя нота: Фисташки; ноты сердца: Сахарная вата, Грецкий орех, Лесной орех и Попкорн; базовая нота: Фиалка.

Фисташки

Сахарная вата Грецкий орех Лесной орех Попкорн

Фиалка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caramella D`Amore by Il Profvmo.

Caramella D`Amore Мнения об ароматах

Tanchik712
Tanchik712

А мне очень понравился. Купила два дня назад и не могу надышаться)

2017

На мне фиалка перебивает все орешки , вообще слышу зеленые ноты, от карамели мало что, вообще невнятный

Omletik
Omletik

Представлен в ЦУМе, очень сладкие, гурманские, съедобные. Но в то же время легкие. Очень милые.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Caramella D`Amore. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Caramella D`Amore, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caramella D`Amore от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caramella D`Amore от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Journey Woman Montale Intense Tiare Amouage Amouage Lyric Woman Jo Malone Mimosa & Cardamom Amouage Myths Woman Nasomatto Narcotic Venus Montale Intense Cafe Amouage Amouage Epic Woman Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Maison Francis Kurkdjian Amyris Homme Bond No 9 Bryant Park The Beautiful Mind Series Volume 2: Precision and Grace Tom Ford Venetian Bergamot Tiziana Terenzi Cassiopea Memo Lalibela Montale Dark Aoud Ex Nihilo Fleur Narcotique By Kilian Killing Me Slowly Byredo Mojave Ghost Tom Ford Tobacco Oud