Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Cafe Vert Il Profvmo для женщин

Cafe Vert Il Profvmo для женщин

Купить Il Profvmo Cafe Vert на Ozon.ru

кофейный

Cafe Vert Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Герань; базовая нота: Кофе.

Грейпфрут Мандарин

Жасмин Цикламен Герань

Кофе

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cafe Vert by Il Profvmo.

Cafe Vert Мнения об ароматах

Zveva
Zveva

Звонкие, бодрящие цитрусы на старте, немного резкие,немного горькие, освежают и как хороши в жару...Проходит время,и раскрывается кофе, такой очаровательно мягкий.Да-да именно мягкий,наверное так проявляется цветочное влияние.Аромат не из области среднестатистических летних свежачков , есть в нем своя изюминка, своё Я. Стойкость достаточна: 4-6 часов.Не будет напрягать окружающих, а своей хозяйке подарит улыбку, хорошее настроение и расслабление.Очень хорош на лето, да и на позднюю весну. Мой второй аромат IL Profumo,к бренду отношусь с уважением...чувствуется вкус Италии и безмятежная жизнерадостность.Аромат не вызовет бурю эмоций и философских размышлений, но одарит лучиком добра и позитива, а что ещё нужно летом..))

Sleeperrr
Sleeperrr

Переспелые мандарины, натуральные цикламены... Кофе возможно тоже там где-то есть, только я всё не могу понять, почему кофе чаще всего либо в очень мужском варианте - с какой-нибудь лавандой и мхом, либо в приторном и непохожем на себя, как здесь

bakumenkozina
bakumenkozina

К сожалению, не впечатлил. Вначале - действительно кофе, да. С зелеными нотами. Но очень короткое это начало! Быстро сменяется совсем невнятными цитрусами с еле слышной геранью, причем грейпфрута, который мог бы компенсировать для меня отсутствие кофе, тоже не слышу! Хотя тем, кому нравится мандарин - вполне может сгодиться. Сидит близко к коже, стойкость средняя.

Vasya666
Vasya666

Для меня все опробованные ароматы Il profvmo это ароматы-настроения, увлекательнейшая игра в отгадки и ассоциации. В данном случае - это отлично сваренный кофе, который пьёшь вечером, сидя на дачной веранде, в середине лета. Вокруг после дневного зноя оживают цветы и их аромат приобретает неповторимую томную влажность. На коже держится около 5-6 часов, на одежде несколько дней.
upd. провела с ним рядом почти год, решила дополнить и изменить отзыв. На мой нос это самая нежная и приятная кофейность в парфюмах, что я встречала. Запах кофе для меня не парфюмерен, Свежемолотый - бодрит, но слишком силён, чтобы обонять его долго, свежесваренный - пробуждает аппетит, постоявший - приобретает неприятные нотки. В cafe vert, аромат кофе рафинирован и обыгран, это не привычный обжаренный кофе, а аромат сырых кофейных зёрен, тонкий, терпковатый, с лёгкой, немного кондитерской горчинкой. Это такой кофейный цветок, со сладкой пудровой пыльцой и зелёными цитрусовыми тычинками. Для меня хорош в любую погоду, летом тонко-цветочный, зимой уютно-согревающий. И да, он немного солёный :)

kaatraa
kaatraa

А мне понравился, позитивный и лёгкий аромат, довольно простой на первый взгляд, но это ж Il Profvmo. "Сложно о знакомом". Я бы сказала, что это сложный лимонад :). Только мне кажется, пирамидка тут перевернутая. Запах кофейных зёрен я в самом начале слышу. Ими же из крышечки пахнет. Но он звучит недолго, на смену приходят солнечные и сочные цитрусовые, бурные весьма, много лимончика. А все возможные цветы для меня собрались в хвосте, мягкие, нежные и прозрачные, акварельно-зелёные, и белый мускус есть, от него лёгкое тепло исходит. В целом - лимонад, но с заковыкой. Не знаю, кому как, а меня он сегодня весь день веселит. Очень лёгкий, свежий и бодрящий, скорее на весну-лето. Забавный, милый.
Маме подарила).

Loki_
Loki_

только что попробовала: что-то невразумительное. жутко знакомый запах то ли какой-то дешевой воды, то ли крема для рук, то ли чего-то чистяще-моющего(( не мое однозначно.

Светлана.Смердова
Светлана.Смердова

Тоже ожидала аромата жареных зерен, но - нет. Аромат зеленого кофе (а я его знаю, у меня масло есть), смешанный с цветами, очень легкий, удобный, чувствую себя в нем очень комфортно и настроение поднимает. Держится на мне очень долго. Люблю однозначно.

lubimaya
lubimaya

Легкий оттенок кофе в легком оттенке зелени. Все очень размыто и неявно, как будто нанесла парфюм на запястье, а потом смыла его водой, и осталось нечто невнятное и неопределенное. И дело даже не в стойкости, а в самом звучании. Если и носить, то весной.. но в целом, разочаровал.

Любимая
Любимая

А я предполагаю, что это запах зелёных зёрен кофе, не обжаренных, плюс травка-муравка плюс цветы. Очень мягкий, приятный, такая вкусняшка зелёная, мне очень понравился! А стойкость на мне отличная, не меньше 8 часов.

krabik
krabik

Разносила - какое чудо в жару! И кофейные зерна вылезли! Ощущение, что тебя окружило облако чего-то приятного, неуловимого, такого, что надышатся этим не можешь! Это однозначно мое. Немаловажно, что запах не растиражированный, в отличие от многих, что мне нравятся.

mooncat
mooncat

Это нечто... сначала жуткие ядреные пахучие леденцы типа "дюшес", а потом какое-то моющее средство, не мыло даже - а именно средство для мытья посуды. Я в шоке, не каждый день пробую такие неудачные вещи. =(((

Странно: кофе я почувствовала только в первый момент. Дохнуло кофе, но затем все потонуло в потоке травяной, лиственной, летней свежести, солнечной такой, насыщенной, влажной, как после дождя, когда ветер пронесся через лиственный лес... Дивный аромат. Затем вступили цитрусовые и друг друга поочередно сменили свежайший, но с кислинкой апельсин, горьковатый грейпфрут и сладковато-кислый лайм. На заднем плане все так же чувствовалась свежая зелень. Затем и цитрусовые унеслись и остался запах свежей примятой травы и еще каких-то свежих пряных трав, сладковатый такой – то ли тархуна, то ли еще чего-то, не разбираюсь я в них – но не простая это трава, а ароматическая! И еще вроде бы жасмином слегка, сквозь мокрую зелень, пахнуло... И вот до сих пор таким сладко-травяным запястье и благоухает.
Аромат мгновенно поднимает настроение. Но при чем тут кофе?.. Разве что – тот же бодрящий эффект? Но утыкаться носом в запястье хочется снова и снова.
Это аромат из разряда – не для других, а для себя. Самой вдыхать, и не важно, есть там у него красивый шлейф или нет, вызывает он у противоположного пола какие-то эмоции или нет.

akanta
akanta

Действительно "вредная", только на всех по-разному :) С меня очень быстро слетало зелено-цитрусовое начало, оставался только пережженый кофе, некрасивый :(

Svetlana Victorovna
Svetlana Victorovna

"Вредная" парфюмка: после пшика на коже чувствую зеленый кофе и чуть-чуть цитрусов, очень приятный запах! Но на расстоянии начинает замыливаться, воспринимается просто как весьма приятное душистое мыло, вот только самое обидное - запах кофе пропадает на совсем :(((
Любительницам легких зеленых ароматов на весну подойдет :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Cafe Vert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Cafe Vert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cafe Vert от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cafe Vert от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Jeux de Peau Serge Lutens Un Bois Vanille L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Tea for Two Amouage Memoir Woman Serge Lutens Louve Lostmarch Lann-Ael L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Il Profvmo Osmo Scents Nymphea Parfumerie Generale Musc Maori Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Bois Farine Serge Lutens Arabie Chanel Beige Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Amouage Ciel Pour Femme Antonio Visconti Akaba Amouage Dia pour Femme