Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Aventure Il Profvmo для мужчин

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Aventure на Ozon.ru

тропический

Aventure Il Profvmo - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Aventure выпущен в 2006. Верхние ноты: Лимон, Карамбола, Тропические фрукты и Артемизия; ноты сердца: Жасмин, Лаванда, Перец и Ладан; ноты базы: Амбра, Ветивер и Кожа.

Лимон Карамбола Тропические фрукты Артемизия

Жасмин Лаванда Перец Ладан

Амбра Ветивер Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aventure by Il Profvmo.

Aventure Мнения об ароматах

kaatraa
kaatraa

Очень приятный свежий, холодный мужской аромат. В первые дни было много одеколона, но теперь он весь куда-то разошёлся. В верхних нотах фруктово-горько-зеленый, влажный. Влага отступает, и начинают проявляться лаванда и щекочащий нос перчик на фоне той же фруктово-зелёной мягкой и очень приятной свежей горчинки. Ладан в ароматах Иль Профумо я категорически не распознаю. Ближе к базе аромат становится совсем пушистым, прохладно-сладким, с еле уловимой терпко-шершавой нотой, которая гораздо более внятно зазвучала на мужской коже. Я так поняла, это та самая кожа в базе, которую на себе я расслышать так и не смогла, а вот на мальчике (примеряла на сына) её было больше. Возможно, в летнюю жару она себя лучше проявит. В целом аромат, хоть и не сразу, но очень понравился, несмотря на то, что больше мужской. Искренний и тёплый, как и все Иль Профумо, динамичный и лёгкий как ветер, и весь будто в капельках росы, чистый, прохладный и диковатый, щетинистый такой. Чувствуется в нём дух свободы.
upd Да, летом перченая кожа ярче.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Aventure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Aventure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aventure от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aventure от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Etro Magot Carthusia Numero Uno Antonio Visconti Fleur de Lys Etro Palais Jamais Il Profvmo G11 Il Profvmo Touaregh Diptyque L'Eau Odin 04 Petrana Histoires de Parfums 1828 Jules Verne MDCI Parfums Invasion Barbare Robert Piguet Fracas Chanel Antaeus Guerlain Jicky Herbalife Seaward Parfums et Senteurs du Pays Basque Dalai Lama Carthusia 1681 Hussein Chalayan Chalayan Airborne D`Orsay Nomade Pour Homme Bois 1920 Sutra Ylang Givenchy Monsieur de Givenchy