Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Amour Il Profvmo для женщин

Amour Il Profvmo для женщин

Купить Il Profvmo на LuckyScent

Купить Il Profvmo Amour на Ozon.ru

Amour Il Profvmo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Мандарин и Персик; ноты сердца: Лилия, Ирис, Ландыш и Белая фрезия; базовая нота: Мускус.

Мандарин Персик

Лилия Ирис Ландыш Белая фрезия

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amour by Il Profvmo.

Amour Мнения об ароматах

Южная бурёнка
Южная бурёнка

Удушающий... Мускус, мускус и еще раз мускус. С ходу бьет в лицо и потом не отпускает. Причем мускус синтетический. Я еще застала время, когда можно было попробовать натуральный мускус, он совсем другой, мягкий и проникающий. А этот резкий, неприятный. Для меня перебивает все цветы в букете.
Указала среднюю стойкость, но на самом деле я больше не выдержала - стирала с кожи всеми доступными способами! Повезло, что это был бесплатный отливант консультанта ТМ.

Галия Хабибуллина
Галия Хабибуллина

Нежный, благородный, приятный, очень женственный и романтичный аромат. Украсит коллекцию любительниц цветочных нот. Ни кошек, ни удушливости, ни тяжести, ни назойливости на мне не проявил. Если бы ароматы этого бренда были более стойкими - цены бы им не было. Но нам вешают на уши и плетут сказки про какие-то псевдо-химические осмосы. А ароматы очень красивые и достойные.

Lenusik
Lenusik

Легкая ирисовая пудра, чуть сладковатая.

Алиса1985
Алиса1985

Hаскрылся на мне ну один в один как Marron Chic Nez a Nez, а так как это один из моих любимых ароматов, соответственно Amour тоже очень понравился. Та же нежнейшая цветочная пудра и дорогой шлейф! А еще слышу легкую сладость, наверное, это персик, но только не его мякоть, а бархатистая кожица. Аромат очень ладно скроенный, ноты звучат как единое целое, теплый и женственный. Красота!!!

Багирка
Багирка

Ну ооочеень нежная сладковатая пудрочка с чуть цветочным акцентом. Очень тихая и неприметная. На себе однозначно не почувствую. Я люблю погромче и поярче.

Ирисовая пудра ретро-звучания, поначалу мыльного, а потом просто ретро. Ожидала в пирамиде иланг - а нет... Исчез как-то внезапно и незаметно, вроде часа через три...

inysa
inysa

Начитавшись здесь отзывов, побоялась покупать полномерный флакон, взяла отливант, а теперь очень сильно об этом жалею(((.
Ничего приторного, сладкого и тем более удушливого ретро я здесь не замечаю, не пугайте людей, пусть покупают, разнашивают и влюбляются в этот "Амур".
Аромат сама нежность, хотя согласна, что присутствует некая "будуарнось" но только лишь в положительном смысле этого слова!
Его время-это осень, зима и конечно же весна, когда каждая женщина хочет тепла и уюта и именно этот аромат согреет вас своим шикарным согревающим шлейфом, словно мягкая и пушистая шаль или плед. Завершит картину блаженства чашечка ароматного Латте))).

P.S: без сомнений,понравится любителям "пудровых" ароматов, пудра здесь мягкая и элегантная и лишь намеком.

Botkiller
Botkiller

Этот аромат прямо-таки восхитил меня своими ретро- нотками. В стартовых нотах был такой цветочно-парящий, слегка хрустальный, кисленько-абрикосовый, струящийся. В старте похож на цветочные ретро-ароматы с альдегидами своей хрустальностью и изящностью. Затем аромат начинает тяжелеть, масляниться и совершенно меняется, превращается в кремово-сливочный аромат, такой женственно- округлый, помадный и до боли знакомый. Может так пахла раньше дзинтаровская губная помада. Аромат спокойный, мягкий, гармоничный. А по настроению своему похож на Yohji Yamamoto pour Femme: аромат- теплое солнышко, спрятанное во флакончик, воспоминание о лете и отдыхе...Мне понравился очень...

Guardare
Guardare

На мне раскрылся,как двойник L'instant de Guerlain.
Сладкий, тягучий медок, только без молочных нот, а с фруктами.
удушливая любовь в бочке меда :)

kaatraa
kaatraa

Сладкий, цветочно-фруктовый пудровый аромат. С первых нот агрессивный ирис ошарашил, потом толстый мускусище душил-душил, потом прошло)). А ярко-жёлтое, радостное сердце не даёт покоя,отсылая куда-то далеко,в советское детство.Не знаю почему,и пахло ли там ТАК когда-нибудь,но аромат кажется мне ну ооочень знакомым и родным. Тёплый, увесистый,искренний и чуточку наивный букет.Пудровые ноты чуть сглаживают яркие, почти детские эмоции и придают аромату эдакой пеньюарности, женственности и интимности. Мускуса на лето мне показалось многовато, даже как-то толстовато. А вот в прохладную, смурную погоду аромат, подозреваю, будет звучать гораздо изящнее и наверняка с лёгкостью заменит тёплое, ласковое солнышко. Хороший, мне нравится. Стойкость и шлейф - оптимальные.
ps пирамидку подтверждаю.

Milka
Milka

Аромат очень пудровый. Очень ядрёный при нанесении. нужно немного подождать пока заиграет. Мне солирует ирис и ещё раз ирис. и мамина пудра и помада. Немного для меня ретро аромат. Нашла сходство с Пурпурной магнолией от Maitre Perfumer et Gantier.
Буду разнашивать. Аромат несомненно достоин внимания.

Немножко поносИла и влюбилась в этот аромат! И фрезия появилась и мандаринка и лилия. Аромат становится тонким. но при этом очень крепким. Пахнет натурально и дорого. Сразу понятно.что это не попса. это выше от кутюр! Для тех. кто любит себя и любимы.

MalinaS
MalinaS

Отличный аромат на каждый день. Вмеру шлейфовый, достаточно стойкий на пол дня мне хватает. В основном пахнет персиками, цветочками и как тут уже писали, тоже мерещится мускус. Аромат скорее на холода, летом немного тяжеловат. Главное не усердствовать в нанесении, а так очень даже красивый.

Ткачик
Ткачик

Обожаю фрезию и именно из-за нее купила - теперь ношу только этот аромат - такое нежно-весенне-романтичное настроение создает. Мне кажется что нескоро сменю этот парфюм на что-то другое для дневного времени.

Angeliya
Angeliya

Ну ооочень сладкий, приторный... И назойливый. Стойкость на отлично, но носить не могу, задушил.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Il Profvmo Amour. Если вы располагаете дополнительной информацией о Il Profvmo Amour, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amour от Il Profvmo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amour от Il Profvmo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Eau de Shalimar Christian Dior Miss Dior Amouage Ciel Pour Femme Strenesse Strenesse Serge Lutens Arabie Serge Lutens Datura Noir M. Micallef Gardenia Amouage Dia pour Femme Prada Infusion d'Iris M. Micallef Black Montale Aoud Collection - Red Aoud Tom Ford Noir de Noir Thierry Mugler Alien Essence Absolue Serge Lutens Ambre Sultan Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Amouage Memoir Woman Guerlain Eau de Shalimar 2009 Panouge Isabey Fleur Nocturne Frederic Malle En Passant L`Artisan Parfumeur Bois Farine