Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Twice Pour Homme Iceberg для мужчин

Twice Pour Homme Iceberg для мужчин

Купить Iceberg Twice Pour Homme на Ozon.ru

Twice Pour Homme Iceberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Twice Pour Homme выпущен в 1995. Верхние ноты: Юзу, Мята и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Корица, Лаванда, Тархун, Тмин и Герань; ноты базы: Лайм, Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль и Ветивер.

Юзу Мята Лимон

Гвоздика Корица Лаванда Тархун Тмин Герань

Лайм Сандал  Амбра Пачули Мускус Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Twice Pour Homme by Iceberg.

Twice Pour Homme Мнения об ароматах

Хоккей
Хоккей

Аромат понравился. Стартует ярко и свежо. Явные ноты юзу, мяты и лимона являются доминирующими. Со временем я начинаю ощущать ванильно-амбровую нотку с оттенком сандала и корицы. По мере разыгрывания аромата начинают слышаться ноты мускуса, тмина, герани и слегка тархуна. Запах свежий, мягкий и сладковатый. Не удушливый и не приторный. Стойкость достойная - часов десять на себе слышал однозначно. Шлейф средний, но заметный. Очень хороший парфюм - ни к чему не обязывающий, легкий, свежий и красивый.

kuz@vka

Wolfskin, возможно Вы правы. Во всяком случае в Iceberg мята свежая, цитрусовая. Не вижу сего в сладком старте Ultraviolet.

Wolfskin
Wolfskin

начальные ноты перекликаются с Ультрафиолетом (именно мятные ноты), но мне Айсберг кажется более сложным.
И еще: уважаемая администрация, автор этого аромата Илиас Эрменидис

kuz@vka

Очень своеобразный аромат! Даже не с чем сравнить. Очень красив в морозы. Шлейфит лимонадом Тархун, только чересчур пряным... Скорее всего тмин... Хотя слышу ещё белый перец, не заявленный в составе!
Перекликается с Hommage a l'homme Voyageur от Lalique.ИМХО
Стойкость колоссальная!

Andre Giordani
Andre Giordani

Действительно, ведет себя каждый раз по-разному.
Очень красиво шлейфит на свежем двигающемся воздухе в прохладную влажную погоду.
Довольно стойкий, напоминает о себе "волнами".

Tanetti
Tanetti

Интересный, не избитый и не ординарный аромат! Очень шлейфовый и стойкость хорошая!Похожих и не встречала.

alexverk
alexverk

Ещё один пример того,что цена не всегда соответствует качеству...Прекрасный аромат!

q13
q13

Очень разный. Иногда приторно-сладкий, иногда яркий и свежий. Согревает в морозы, легкий и романтичный в жару, романтичный ночью.

Стойкий. Умеет играть на одежде. Моя куртка пропахла им и каждый раз когда я ее одевал пахла по-разному, но всегда приятно.

Alex5
Alex5

Аромат то слоистый, но держится не более 2 часов. Сама композиция интересная, но с 1995 года прошло немало оптимизаций... Покупаем в проверенных магазинах, да и кто будет копировать Айсберг....Смешно даже.

Naxitrall

Вообще не понимаю, где вы находите нестойкий Twice! Я стараюсь покупать всю парфюмерию или в проверенных интернет-магазинах с репутацией или самостоятельно в Европе. Свой Айсберг я приобрел в интернет-магазине, стойкость выше головы! Я серьезно! Даже после душа и ночного сна, утром, проведя по шее, я ощущаю на ладони лимонно-сливочную дымку... На одежде же (не синтетика) держится неделю...
Никакой плоскости! Это точно не про настоящий Твайс! Очень слоистый аромат, не шлейфовый - да, но не плоский, буду спорить до хрипоты )))

anushzz
anushzz

мегастойкий "концентрированный" аромат, приятный сам по себе,но слишком навязчивый для меня

Naxitrall

я понимаю, что восприятие у всех разное, но плоским этот аромат назвать невозможно.. Держится весь день, на одежде - несколько дней..
И я считаю, что не каждый мужской парфюм должен обладать шлейфом, здесь он абсолютно не нужен, по-моему.. достаточно легкого облака вокруг..

удивительный аромат!
По-разному ведет себя в теплое, холодное время года, на влажном и сухом воздухе и т.д.
Вообще, мне напоминает теплый лимонный щербет со специями и с "макушкой" из ледяного мятного мороженого. Причем ни тепло, ни холод не смешиваются, не "кричат", а образуют уникальный "стерео-эффект", комфортный и, безусловно, стильный. Один из интереснейших ароматов родом из 90-х для меня, абсолютно не теряющий актуальности и теперь...

Marcina
Marcina

Парфюм для того, что бы просто приятно пахнуть. Мне понравился, моему молодому человеку тоже. Стойкость и вправду так себе, но их не жалко, что бы обновить аромат в течении дня.

ten'
ten'

Купила сразу и для себя. Первые ноты настолько понравились, что хотелось так пахнуть. Но сердце парфюма раскрывается настолько мужественными нотами, что постеснялась их носить. Подарила молодому парню, но и он поставил их в сторонку, выбрав для себя более легкий аромат.

guest_мотя
guest_мотя

мне тоже очень нравится,но стойкость все равно как у водицы,а не парфюма....но и цена оправдывающая +обьем....поливайся как из душа,и этим компенсируются эти недостатки.

Ласточка
Ласточка

очень нравится, гармоничный, уютный, добротный

Lear
Lear

Да уж. Густой как свитер. Согревает в зиму, летом пол-пшика достаточно. Очень стойкий, часов 20. В больших дозах может задушить.Запах когда тебе хочется одиночества. Мне нравится.

Алаж
Алаж

Вот это аромат-так долже пахнуть любимый мужчина!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Iceberg Twice Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Iceberg Twice Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Twice Pour Homme от Iceberg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Twice Pour Homme от Iceberg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Thierry Mugler A*Men Jean Paul Gaultier Le Male Lalique Encre Noire Davidoff Zino Davidoff Lalique Lalique Pour Homme Equus Fendi Life Essence Chanel Antaeus Geoffrey Beene Grey Flannel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Christian Dior Fahrenheit Halston Catalyst for Men Yves Saint Laurent Kouros Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Eau Sauvage Tom Ford Grey Vetiver Prada Infusion d`Homme Christian Lacroix Tumulte pour Homme Dolce&Gabbana D&G Jacques Bogart One Man Show