Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Iceberg Twice Ice Iceberg для женщин

Купить Iceberg Twice Ice на Ozon.ru

кислый
Iceberg Twice Ice Iceberg для женщин Картинки

Iceberg Twice Ice Iceberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Iceberg Twice Ice выпущен в 1998. Парфюмер: Quest International. Верхние ноты: Ревень, Личи и Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Лотос и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль и Кофе.

Ревень Личи Бергамот

Жасмин Лотос Роза

Амбра Мускус Ваниль Кофе

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iceberg Twice Ice by Iceberg.

Iceberg Twice Ice Мнения об ароматах

sssyanasss
sssyanasss

Мне, юной, в 2000году запах казался просто божественным :)))) Одно лето носила только твайс айс - больше мне ничего не хотелось в жару на себя лить и одно только название давало сил пережить знойный полдень - вот уж где полное соответствие обертки и содержания))) Запах свежий, холодящий, с горчинкой, но (как я теперь понимаю) - все-таки химический и несколько плоский. Свежие ароматы бывают и намного интереснее. Хотя для "поностальгировать" миньку прикупила бы)

о, почитала комменты, пишут про Лауру. а мне даже не Лаура, а Давидофф кул вотер.

mariohappy
mariohappy

Да, нежные очень, тонкие. Были давно, мне тогда в жизни не хватало тепла и они для меня были очень холодные, ледяные прямо. Мне в них было неуютно, как в стратосфере.

Корица1970
Корица1970

Действительно, очень похож на Лауру. Только горче, звонче, холоднее. Очень красивый. Намного интереснее обычного Twice.

dastino
dastino

Холодное летнее утро - вот моё впечатление:)) Ура! Я его наконец-то получила - и абсолютно не разочарована. Не слащавый, но и не излишне горький, слегка такой, знаете, англичанин. Самое то для человека, которому летняя жара всегда не в радость. Он теперь в моей коллекции всегда.
Сегодня я в нем попала в дождь. Сладость первых нот ушла, остались строгая амбра, кофе и бергамот. Где-то что-то мелькнуло такое, похожее на Барберри London, первые.

AfterEden
AfterEden

не особо люблю. базовые ноты на мне совсем не открываются.слышу только свежий зеленый аромат

murzik

Беру свои слова обратно, показалось..., но по характеру, а не по нотам действительно похож на Лауру. На самом деле очень приятный аромат, но если не принюхиваться на коже, а именно шлейф. Меня даже в магазине спросили, что так приятно пахнет. Я бы его занесла в "недорогие, но достойные".

murzik

Мне почему-то показались очень похожими на Биаджотти Лаура, хотя пирамида не та. Интересно показалось или же кто-то тоже сходство наблюдал?

Lubasha
Lubasha

Замороженый мохито с цветочным алкогольным шлейфом. Так пахнет этот Iceberg

u-chernova
u-chernova

И я в подростковом возрасте им пользовалась! Нравится только потому, что много хороших воспоминаний с ним связано! :)))

Grit
Grit

Пользовалась в юности. Холодный, свежий с горчинкй. Мне нравился, жаль не знала тогда тонкостей и носила его зимой, не раскрывался, хотя стойкий был.

Oklein
Oklein

у меня лежит бутылек с подрасткового возраста. причем он уже практич выдохся, я бы сказала... уже шлейфости и стойкости нет вообще

Azalia
Azalia

Впервые опробовала его в 1999. Мои первые настоящие духи. Очень холодные, сдержанные, и вместе с тем нежные. Хороши для лета. Подойдут как молодым девушкам, там и дамам бальзаковского возраста. Не сбивают с ног и не отталкивают. Стойкость средняя.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Iceberg Iceberg Twice Ice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Iceberg Iceberg Twice Ice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iceberg Twice Ice от Iceberg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iceberg Twice Ice от Iceberg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Iceberg Twice Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lancome O d`Azur Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau Tendre Gucci Envy Me Dolce&Gabbana D&G Light Blue Gucci Gucci Rush 2 Lancome Miracle Guy Laroche Fidji Trussardi Donna Trussardi 2011 Lanvin Rumeur 2 Rose Lanvin Marry Me Moschino Moschino Funny! Montale Fruits of the Musk Versace Bright Crystal Montale Roses Elixir Guerlain L'Instant de Guerlain Escentric Molecules Escentric 01 Lacoste Lacoste Pour Femme