Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Iceberg Effusion Woman Iceberg для женщин

Iceberg Effusion Woman Iceberg для женщин

Купить Iceberg Effusion Woman на Ozon.ru

Iceberg Effusion Woman Iceberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Iceberg Effusion Woman выпущен в 2001. Верхние ноты: Маракуйя, Киви и Грейпфрут; ноты сердца: Мускатный орех, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Роза и Кардамон; ноты базы: Сандал, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Маракуйя Киви Грейпфрут

Мускатный орех Фиалка Белая фрезия Жасмин Роза Кардамон

Сандал Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iceberg Effusion Woman by Iceberg.

Iceberg Effusion Woman Мнения об ароматах

hoidusia
hoidusia

Не единственный Iceberg в моей коллекции,но самый не любимый.почему не по дружились не знаю.дешевый запах и все тут.и флакон и содержимое не радует.стоит пыль собирает.даже злиться на него не хочется,настолько никакой

Russibolma
Russibolma

пользуюсь не с большим удовольствием.Действительно аромат прохладный и терпковатый.даже резковатый..

TATKA007
TATKA007

Покупала по отзывам, много прочитала хорошего про него,писали,что аромат на удивление многогранный, не похож на недорогой парфюм. Первое впечатление было -разочарование, показался резким, дерзким,наглым ))) совсем не мое..не того ожидала, потом прошло некоторое время, я опять попыталась с ним подружиться, уже лучше.. запах другим был, интересным, чувственным..его хотелось разгадывать.. он менялся.
Приезжала ко мне в гости племянница,понюхала этот парфюм, потом сделала заключение: " а эти "духи" наверное самые дорогие"....
Хочу сказать,что я их полюбила, очень достойные! Раскрываются они не сразу и влюбляешься тоже не сразу в них :) И еще, все же на каждом человеке они по-разному раскрываются..

morgana77
morgana77

Был привезен из Германии, что-то ни как не садился на кожу: специево-холодный, хрустящий,не сексуальный, ближе мужчинам. Был отдан с радостью в чужие руки, не люблю держать ароматы от которых идет резонанс. Появляется стойкое желание убрать, вычеркнуть, избавиться...

Red_Fox
Red_Fox

Имеется у меня, купила потому что хотела потестить, наслушавшись хвалебных отзывов одного знакомого, потестить было негде, ну и в силу бросовости цены, купила полноценный флакон. Вполне качественная бюджетная замена женскому Клиник Хэппи: цитрусово-фруктовый свежак с яркой нотой мускатного ореха. Стойкость на 5+. Носить не ношу, не совсем мое направление, но бывает что дома под настроение и брызну на себя. На теплой коже раскрывается хорошо, ничего уж особо жесткого, не наблюдаю. И вот как-то похаять не могу. Вполне. Многие гораздо более дорогие парфюмы менее добротно "скроены". Про "унисекс", согласна. В общем, ставлю ему уверенную четверку с плюсом, а с учетом цены, так и пятерку:))))

FLUFFY
FLUFFY

точно унисекс, я его молодому человеку отдала, ему нравится

Dahfna
Dahfna

Не моё точно, отправила в туалет вместо освежителя! Сладкий и гадкий.....вот такой "чудный" ароматец!

costes

на мне он, кстати, через 20 минут становится чистым мускатным орехом с каааапелькой фиалки. жестковато, но интересно.

Viasol
Viasol

Очень нравятся первые ноты, яркие и жизнерадостные цитрусы. Дальше становится слишком банальным, а в конце вообще замыливается.

costes

Очень похож на Chrome от Azzaro, как и парный мужской. Определенно унисекс.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Iceberg Iceberg Effusion Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Iceberg Iceberg Effusion Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iceberg Effusion Woman от Iceberg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iceberg Effusion Woman от Iceberg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Calvin Klein CK IN2U for Her Bvlgari Aqva Amara Hanae Mori Haute Couture Kenzo Kenzo Amour Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Guerlain L'Instant de Guerlain Estée Lauder Pleasures Gucci Gucci Rush Bijan Bijan VIP Women David & Victoria Beckham Intimately Yours Women Guerlain Samsara Eau de Parfum Yves Saint Laurent Elle Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Lancome Hypnose Lanvin Lanvin Me Roberto Cavalli Serpentine Givenchy Organza Lancome Tresor Midnight Rose Victoria`s Secret Pink Christian Dior Miss Dior Cherie Blooming Bouquet