Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Fluid Man Iceberg для мужчин

Fluid Man Iceberg для мужчин

Купить Iceberg Fluid Man на Ozon.ru

Fluid Man Iceberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Fluid Man выпущен в 2000. Верхние ноты: Черная смородина, Пачули, Мандарин, Персик, Грейпфрут, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Магнолия, Дубовый мох, Белая фрезия и Ветивер; ноты базы: Мускатный орех, Мед, Амбра, Белый кедр, Табак и Береза.

Черная смородина Пачули Мандарин Персик Грейпфрут Бергамот Лимон

Магнолия Дубовый мох Белая фрезия Ветивер

Мускатный орех Мед  Амбра Белый кедр Табак Береза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fluid Man by Iceberg.

Fluid Man Мнения об ароматах

карт1
карт1

Клас,клас,клас!Получаю много комплиментов.Спрашивают что за аромат,а когда говорю/не боясь что кто-то тоже купит-его нет нигде/название все пожимают плечами.Да,раньше делали ПАРФЮМЕРИЮ!

Sho
Sho

Очень нравятся! Дарила их отцу, но он не пользовался ими, вот и забрала себе)) на мой взгляд это абсолютно унисексовый аромат. Вначале будто все заявленные ноты слышатся, но в базе отчетливые пачули, бергамот и смородина с амброй! Головокружительно!)

ALEX7777
ALEX7777

замечательный аромат,очень индивидуальный и чарующий.
стойкий и шлейфовый.

nataly33

Да, на Ком Де Гарсон 2 действительно ну очень похож! Но Флюид звучит чуть попряней, и более урбанистически что ли)), есть в нем такая, как бы металлическая (cкорее медная) нотка, запудривается немного со временем, нравятся оба, но Флюид все же больше!!))

gloveboy
gloveboy

копия CDG 2 99-го, флакон только другой формы

nataly33

ну наконец то поняла , что мне он напоминает и чем так манит!! - был лет в 18 у меня дезодорант белый Кураж , тогда еще не до конца понимала аромат , но так же был для меня безумно притягателен., не то чтоб прям один в один, этот послаще,вернее попряней , менее елочный, но все же похож чем то! ИМХО
И в пирамидах у обоих общие - дубовый мох, персик, амбра, кедр , пачули

nataly33

Давным давно случайно приобрела пробничек мужу, с тех пор прошло много лет, а необычный, и какой то безумно притягательный запах этих духов до сих пор запомнился..Очень хочу повторить))

Ну вот, по прошествии11 (!!) лет, опять приобрела пробничек , уже другому мужу)), но аромат остался прежним! Очень не похож на современные новинки в хорошем смысле , но звучит при этом очень модно , и имеет свое неповторимое лицо. присоединяюсь к предыдущему отзыву - аромат потрясающий, причем что то есть в нем такое, что хочется его нюхать, нюхать и нюхать, точно как кошка валерианку! У меня такая же картина была только с Ультрафиолетом (мужским) Срочно надо заказывать максимальный объем!!)))
P.S. - Стойкие

Лёка
Лёка

Потрясающий парфюм, который мною воспринимается как абсолютный унисекс - одинаково хорош, как на мужчине, так и на женщине.
Позитивный, притягательный, тёплый и звонкий))
Как жаль, что он снят :(
PS: ура! теперь помимо миниатюрки у меня есть почти полный флакон!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Iceberg Fluid Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Iceberg Fluid Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fluid Man от Iceberg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fluid Man от Iceberg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Guerlain Jicky Clinique Aromatics Elixir Rochas Mystere Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent Opium Estée Lauder Private Collection Yves Saint Laurent Nu Christian Dior Miss Dior Pierre Balmain Jolie Madame Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Lancome Sikkim Vivienne Westwood Boudoir Guerlain Vol de Nuit Chanel Antaeus Christian Dior Dior Homme Elizabeth Taylor Passion Estée Lauder Cinnabar Jean Paul Gaultier Le Male Yves Saint Laurent Kouros