Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Eau de Iceberg Wild Rose Iceberg для женщин

Eau de Iceberg Wild Rose Iceberg для женщин

Купить Iceberg Eau de Wild Rose на Ozon.ru

Eau de Iceberg Wild Rose Iceberg для женщин Картинки Eau de Iceberg Wild Rose Iceberg для женщин Картинки

Eau de Iceberg Wild Rose Iceberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Eau de Iceberg Wild Rose выпущен в 2012. Верхние ноты: Цветок имбиря, Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Роза, Ландыш и Цветок грейпфрута; ноты базы: Белый кедр, Серая амбра и Мускус.

Цветок имбиря Апельсин Мандарин

Роза Ландыш Цветок грейпфрута

Белый кедр Серая амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Iceberg Wild Rose by Iceberg.

Eau de Iceberg Wild Rose Мнения об ароматах

Мурзюша
Мурзюша

Зацепил, ношу часто. На мне часа четыре-шесть на коже и оч. долго на одежде. В первые минуты - монороза. А потом тааак вкусно запудривается. Сладко-цитрусовый розовый букет с кедром. Имбиря я почти не слышу. Цена очень радует.

allaphotography
allaphotography

Очень нежный, прохладно-весенний аромат. Цитрусовая свежесть с кислинкой имбиря на нежно-розовом фоне. Очень напомнил мне Jeanne Lanvin.

Как про него уже сказали, он должен "сесть" на вашу кожу. Я отдала свой 8-летней дочке, на которой он раскрывается просто невероятно красиво! На мне нет даже половины этой нежности и красоты.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

С первым пшиком - это просто апельсиновый взрыв, даже взрыв апельсинового джема!!! Начинаешь думать, и где тут роза из названия??? 10 минут и вот он - нежнейший розовый шлейф, да такой красивый, весь такой в апельсинчиках, сладко-нежный, словно безе только из печки... ах, какая сказка! А, ведь, моя кожа не каждую розу принимает, да и роза редко садится на мою кожу таким приятно-милым ароматом!!!

Fenechka
Fenechka

Очень приятный аромат. На моей холодной коже раскрывается постепенно, очень сильно меняется к базе.
Стартует свежей прохладной терпкой розой, может быть даже шиповником, в окружении кисленьких фруктов, мне даже почему то почудились персики, хотя я их в пирамиде не вижу. Фрукты, цветы слетают очень быстро, дольше всех держится роза, но и она не прощаясь, тихо по-английски уходит часа через 2-3. И остается база: мускус, кедр, амбра, мне ещё и ваниль мерещится, достаточно стойкая, шлейфит. Но этот шлейф очень деликатный, напоминает дорогой крем или пудру.
База тяжелая, мускусная, меня задушила, носить не смогла.

Anna_Bloom
Anna_Bloom

Взяла его по отзывам и без затеста. Осталась довольна!
Самый не стойкий аромат из всего что у меня есть, но он так поднимает настроение и бодрит по утрам, да еще и цена смешная.

spigo
spigo

Начало великолепное - настоящий аромат влажного шиповника на фоне начала знойного летнего дня. Густеет, обретает противно альдегидную, пудровую ноту к середине и в базе превращается в сумрачный душноватый пудряк, в который иголку не просунешь. Хотя и красиво звучит. База не понравилась. Ждала звенящей диковатой цветочной ноты с разливом во влажную землистость. Не то... очень расстраивалась, уж больно редкое явление - хорошая шиповниковая нота в современной парфюмерии.

melidoll
melidoll

тёплый и очень загадочный аромат-трансформер)на всех раскрывается по-разному)он необыкновенен и красив...Жаркий июль...благоухающие кусты шиповника,аромат которых вдыхает прелестная девушка в лёгком платье..ей жарко..даже душно..и её так влечёт аромат этих диких роз)
по поводу стойкости и шлейфа пока ничего не могу сказать-не распробовала..)советую познакомиться с этим ароматом-он того стоит)

inny-net
inny-net

А вот этот аромат для меня пока загадка - ведёт себя по-разному (то шиповник, то амбра), поэтому не могу понять, нравится он мне или нет... Но всё равно купила - пусть будет. ;о) А может быть, подарю тому, кому он такой загадоШный подойдёт... ))

Пришёл мой долгожданный красавчик) Рада - это просто даже не то слово)
Слышу в нём дух Нового Года и Рождества, правда не разгульный и дурманящий когда пляски на столе и лицом в салате и на утро начинающееся в 2 часа дня дико стыдно "за вчерашнее". Этот Новый Год для меня слегка задумчивый, отстранённый, с мыслями обо всём сделанном и не сделанном за год, с бокалом дорогого шампанского в руке в кругу уважаемых людей когда все уже начинают разбредаться по домам и наступает момент сладостной грусти в осознании что праздник уже заканчивается. Огоньки от гирлянды на пышной новогодней ёлки преломляются сквозь хрустальный бокал, в котором играют пузырьки шампанского. И ещё так много не додуманных мыслей и надежд на будущее.
Пожалуй, люблю этот аромат именно за те ощущения которые он даёт, а не за композицию нот которые слышны. Этот аромат как планета Марс - вроде бы и близкий, но в то же время далёкий - манит, интересует и наводит на немного меланхоличные мысли.
Пока не поняла для себя - тёплый он или холодный, близкий или далёкий - для меня это характерная особенность всех женских ароматов из серии Iceberg 74

Ангел-Н
Ангел-Н

Я в удивлении и восторге от переменчивого нрава этого удивительного аромата!Не знаю,от чего это зависит,но он то сочно-кисленький и свежий,то дурманяще-ванильно-сладкий,то волнующе цветочно-мускусный...Ещё ни разу он не раскрывался на мне одинаково!Обожаю его за эту загадочность и непредсказуемость!Он и манкий,и страстный,и благородный одновременно.Слышу в нём нагретые солнце фрукты,чуть подвявшие яркие цветы,средиземноморский ветер(кто был-поймёт)....Кстати,очень хорошо шлейфит ,особенно на улице.Уже не раз приближали свои носы молодые люди к моим волосам,которые я люблю обрызгивать сверху...)))Особенно хорошо он сливается с ароматом чистой,влажной кожи...Попробуйте и очаруйтесь его прелестью,как это случается со мной изо дня в день...

Мне аромат тоже дешёвкой не показался. Просто от него ждешь какой то роскошной королевской розы, пахучей, томной и влекущей, в окружении цветов и теплой амбры, как это обычно и бывает с "розовыми" ароматами, да еще в таком оформлении флакона, но тут авторы показывают нам какая прохладная и немного отталкивающая может быть роза, если смешать ее с горечью имбиря и серой амбры, да еще и мускусом все это дело слегка приправить.
Кому как, конечно, но мне вот как раз такие нестандартные сочетания и нравятся - резковатые, бросающие вызов, слегка надменные...А если еще и удачно сели...;) Короче, как говорится, ставлю "лайк" за концепцию и исполнение.
Вот уж точно "Дикая Роза". С названием маркетологи не промахнулись ;)

пы.сы. Кстати, да, общее сочетание нот больше напоминает аромат шиповника.
Еще одной хотелкой стало больше ;)

ОксанаАрт
ОксанаАрт

Этот парфюм должен непременно слится с Вашей кожей,тогда зазвучит невероятно красиво.Я любительница дорогих,шикарных парфюмов случайно ради интереса взяла попробовать его у сестры,печяльно для себя отметила-дешевка!Но какое было мое удивление когда мой мужчина привыкший к шикарным ароматам мне произнес-ты сегодня божественно пахнешь,так нежно и сексуально!Далее продолжилось невероятное,куда б я не пошла,мне делали комплименты по поводу моего парфюма.Так что делайте выводы-ВОТ ВАМ И ДЕШЕВКА:)))

indrikis
indrikis

ну вот, через час вылез мускус и все испортил(

Корица1970
Корица1970

Прекрасная более лёгкая версия DKNY - те же мандарины зеленые кислые и водка))))) Немного кислого шиповничка.

Lisenok
Lisenok

Очень странный парфюм, и я бы сказала убойный. Из всего, что заявлено в пирамидке я слышу только цветок гавайского имбиря, мускус и розу, причем сочетание цветка имбиря и мускуса дает ощущение аромата какой-то водоросли (название не помню, но такая специфичная нота была в одном из мужских Bvlgari). Только приехала с моря, так вот такой запах был после шторма, когда водоросли выбросывало на берег: запах йода и соленой воды. И на фоне всего этого буквально "кричит" о себе роза. Я всё ждала, когда противная водоросль выветрится и останутся только цветы, думала будет интересно. Оказалось, без верхних нот, остается только удушающая и сладкая роза. Запах как у дешевых духов :(((. На мой взгляд аромат не соотвествует своей цене, монотонен и навязчив: причем вначале ты пытаешься отделаться от первой ноты, радуешься, что она закончилась, начинаешь тяготиться второй, и с интересом ждешь третью, гадая, что же парфюмеры там еще положили.... а потом вдруг ловишь себя на мысли, что всё прошло, "кина не будет", понимая, что ты уже ничем не пахнешь.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Iceberg Eau de Iceberg Wild Rose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Iceberg Eau de Iceberg Wild Rose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Iceberg Wild Rose от Iceberg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Iceberg Wild Rose от Iceberg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Rush Cerruti 1881 John Galliano John Galliano Yves Saint Laurent Manifesto Giorgio Armani Armani Mania Givenchy Organza Lancome Miracle Estée Lauder Sensuous Noir Thierry Mugler Alien Christian Dior Hypnotic Poison Chopard Casmir Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Opium Cacharel Eden Valentino Valentina Giorgio Armani Si Nina Ricci L’Extase Yves Saint Laurent Cinema