Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Eau de Iceberg Pour Femme Iceberg для женщин

Eau de Iceberg Pour Femme Iceberg для женщин

Купить Iceberg Eau de Pour Femme на Ozon.ru

Eau de Iceberg Pour Femme Iceberg для женщин Картинки

Eau de Iceberg Pour Femme Iceberg - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Eau de Iceberg Pour Femme выпущен в 2010. Верхние ноты: Красный апельсин, Ананас и Груша; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия и Инжир; ноты базы: Древесные ноты и Ваниль.

Красный апельсин Ананас Груша

Жасмин Белая фрезия Инжир

Древесные ноты Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Iceberg Pour Femme by Iceberg.

Eau de Iceberg Pour Femme Мнения об ароматах

bokeh
bokeh

Какой-то фруктовый дезодорант.

Peon
Peon

Отличный повседневный аромат, и на прогулку, и в офис. В отношении сезона и погоды тоже представляется универсальным. Звучит натурально, мягко, для ODT держится удовлетворительно, подновлять в течение дня приятно, так как стартует со свежих ананасно-цитрусовых нот, а затем становится мягким грушево-ванильным. Дерево не особенно выпирает, но угадывается, поэтому груша и ваниль не делают аромат приторным.
В целом аромат для меня того же направления, (и звучит похоже, хотя почти нет сходные нот) - что и IN2U Кельвина Кляйна.

job
job

Аромат приятный не навязчивый, но грейпфрут мне кажется всё портит. Не стойкий и без шлейфа.

7Alena
7Alena

Люблю эту линейку у Айсберг!
Цветочно-пудровый теплый женственный букет...
Вспомнила, что я слышу в базе! Те же цветы-цветы что и в Jessica Simpson "Vintage Bloom"!
Вначале слышна свежая кислинка фруктового сока с цветами, но в базе проступают цветы, очень напоминающие базу "Vintage Bloom"!

Laski
Laski

Очень хороший запах, тоже уловила Нину. Стойкость отличная, вечером нанесла пару пшиков...утром уловила аромат в волосах.пирамидка очень изящно раскрывается. В любимчиках! !

Вау..какой мягкий миндаль с инжиром, смесь их дает молоко, похоже очень всем звучанием на Ellen tracy Ellen tracy и Untold..ОН ОЧЕНЬ КРАСИВ!

allaphotography
allaphotography

Сочная, звонкая груша, брызги ананаса и горчинка апельсиновой корки - отличный аромат, в котором замечательно сбалансированы свежие и сладкие ноты.
Очень напоминает мне Untold Elizabeth Arden, только Eau de Iceberg чуть более свежий и задорный.
Очень приятный аромат за небольшие деньги.

Oulik
Oulik

Сочный звонкий грушево-ананасовый коктейль с оттенком цитрусов и уже еле заметными цветочками в базе. Действительно гармоничный баланс свежести и легкой сладости. Ни на 1 из яблок нины риччи - не похож. Легкий оттенок табачности я тоже на миг почувствовала. Стойкость более 6 часов, средний шлейф.

shivve
shivve

Получила в подарок пробничек и не скажу, со своей холодной кожей, что знакомство с маркой прошло на ура, потому что сразу же возникло ощущение, что нечто подобное я уже слыхала, и не раз. И чтобы не быть голословной, назову самое свежее впечатление: Signorina Eleganza Salvatore Ferragamo. Та же груша, только кислинку вместо ананасов и апельсинов там создает грейпфрут. Кроме этого здесь услышала еще какую-то резковатую химическую нотку - видимо инжир, которая в итоге и осталась в базе ( пока не посмотрела на пирамидку, грешила на мускус).
И на этом собственно весь сюжет для меня закончился.
Верю, что на горячей коже, да еще и летом, все это выглядит интереснее - но я в обоих случаях пас.
Сходства с Ниной Риччи не подтверждаю: нет там этой резкости - ни при нанесении, ни при раскрытии (ИМХО).

2/5

martyn
martyn

Маленький пробник произвел большое впечатление! Не ожидала, что так понравится. На предмет стойкости буду изучать, но для такой цены это не суть важно. Очень мягкий, к своему удивлению идентифицировала инжир (не видя пирамидки) - для меня это нехарактерно, на ноты раскладывать не умею. Притягивает отсутствие резкости, излишней сладости, действительно - точный баланс компонентов позволяет достичь равновесия, хочется вдыхать постоянно. Наверное, захочу флакон, хотя бы небольшой. Яблоком мне не пахнет совсем, да и слава богу, база очень приятная, и середина нравится, никакой химии не слышу. Короче, надо брать!!!)))

spigo
spigo

На самом деле это родственничек прямой аромата Новой зари, который в сладеньком варианте дублирует смесь Мамзели и Шанса, не помню как звать, но в круглом флакончике.

Отличная вода на грани свежака и воздушного фруктово-цветочного микса. Бодрый вначале, потом становится чуть цветочно-карамельным с пикантной нотицей Шанель. очень достойная вещь, если хочется аромат в стиле свежаков Шанели, с градусом понта -1: мягче, живее, слаще.

inny-net
inny-net

А мне напомнил Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci для женщин, только в более воздушной концентрации... Надеюсь, порадует меня этим летом. )))

Johnny
Johnny

Красивый жасмин в обрамлении фруктов.

Primery
Primery

Начало нравится очень. Мне вообще начало всех ароматов Icеberg нравится. А позже на моей коже вылезает нечто приторно-удушающе сладкое, что хочется смыть. Невероятно печально...

ларисаян
ларисаян

Приобрела его осенью без затеста. Цена не высокая и если, что, то потеря не большая. Осенью меня не впечатлил как то. А сейчас стал намного интереснее. Видимо весна его время. Апельсиново фруктовый коктель для авитаминоза. Жасмина не чувствую вообще. Начало очень красивое апельсин с фруктами, а к базе становится мягче и слаще. Удачи.

LylaBrik
LylaBrik

У сестры был Iceberg Twice, достаточно стойкий.
Когда наткнулась на Eau De Iceberg, решила попробовать. Стойкости ноль.

К этому красавчику я долго присматривалась, тестила на себе в магазине - обдумывала, но любовь случилась и в результате цапнула себе 100мл флакон.
С одной стороны он довольно мягкий, нежный и не кричит о себе но с другой стороны это некая очень необычная сладинка и потустороннесть, отстранённость в нём очень хорошо прослушивается.
Он для меня как свет луны - холодноватый, переливающийся неземными нежными красками и такой манящий. Чувствую себя лунатиком когда обоняю его.
Слышала раза 2 его всего на других людях - не нравится, а на себе не могу наслушаться - просто таю в лунном свете и хочется как лунатик идти на ночной зов.
Для меня допустим и как дневной и как вечерний вариант и как тот аромат в котором можно ходить в офис.
Расслабляет правда довольно сильно, окутывает и манит меня этот лунный красавец.
Если хотите приобрести, обязательно пробуйте на себе - хоть и мягок но по-моему довольно неоднозначен хотя бы потому что там как минимум слышится сладость именно плодов инжира а не листьев или цветочков. Но сладость эта не липкая, а очень лёгкая и окутывающая как тончайший шифон. Сразу вспоминается сцена из 300 Спартанцев с молодой девушкой - медиумом, окутанной тонкими тканями и лунным светом.
База аромата очень странная и точно ничего мне не напоминает из того что я слышала ранее. Очень оригинальный, интересный и стойкий на мне аромат. Шлейф на мне тоже получается длинный и манящий.
Обязательно теперь будет в коллекции всегда.

tesorik
tesorik

Что-то есть от яблока Нины, но яблочко я носить совершенно не смогла,вылазила какая-то нотка, которая меня убивала. Этот же аромат очень тёплый, приятный. На себе ощущаю грушу, ананас и апельсинку и всё это посыпано сахаром сверху. Запах ооочень итальянский, типичный, я бы заметила. Только понюхав колпачёк, сразу пронеслась мысль, что вот именно так пахнут многие средиземноморские девушки. По моим ощущения подходит исключительно в солнечную погоду. Я и купила его, когда был ясный, солнечный день. А в пасмурные даже не могу пользоваться, напрягает, настойчиво требует тепла и солнца!

Crazy Cat

Ну это у кого как. У меня даже Самсара и Аллюр сидят от силы 2 часа.
А теперь - второй затест, уже на волосы и одежду.
Очччень понравился! Ну вот понравился, и захотелось купить... нет, я понимаю, что аромат "на повседневку" и всякое такое, но иногда после рахат-лукумов тянет на простые блины))
На волосах просидел больше часа, с одежды отголоски до сих пор слышны (3 часа).Это скорее не туалетная вода, а дымка для тела, как новые водички из серии "Утро в саду" Ив Роше. На лето, на отдых пойдёт - просто очень приятный запах.
Но нестойкий. Сотка улетит за пару месяцев, точно.

alexandra.pervyshina
alexandra.pervyshina

Стойкость на коже 7-8 часов! *________*

Crazy Cat

Рядом с Жасмином - пропал, даже компотом назвать не могу. Настолько безликий и невнятный ароматик. Плохим вроде назвать не за что... но и похвалить не за что. Особенно в плане стойкости - час, и осталась едва уловимая сладинка на коже.
Мне тоже напомнил разбавленный вдвое Блю Седакшн Бандераса.

Oxana543
Oxana543

Более сдержанный, не такой напористый вариант Нины от Нина Ричи. Купила по этой причине. Очень нравился летом, нежный такой. Хорошая стойкость и шлейф. Очень довольна! Отдельное спасибо за флакон - Лаконичные грани и добротный пластик на крыжке!

indrikis
indrikis

в целом - неплохо. правда, спустя час-полтора на мне осталась почти одна неубиваемая ваниль. НО! на одежде - весь вкусняшный букет в целости и сохранности! Вывод - буду пользовать. и - слава богу - для меня в нем нет ничего от удушающей Нины)

Kiska
Kiska

Красивое начало, но в шлейфе аромат сигар.

BAST
BAST

Вчера получила водичку, не выдержала открила посылочку прямо по дороге домой, напшикалась, иду разгадую что напоминает. Сначала Nina Ricci потом Blue Seduction Antonio Banderas, опять НИНА, потом опять БАНДЕРОС, ура у меня новый аромат от неизвестного автора НИНЫ БАНДЕРОС.
П.С. Пойдет.

Mortobello
Mortobello

Недавно была в гостях у подруги и перед выходом из дома она брызнулась духами. Я не видела чем она брызгалась и с уверенностью сказала "Яблочко от Нины Риччи?!". Каково было мое удивление когда она протянула мне этот флакон от Айсберг. Я была уверена что пахнет именно Ниной...Из чего делаю вывод что это аромат клон. Подруга так и сказала - купила его только потому что очень на Нину похож, но стоит гораздо дешевле.

lida22.06
lida22.06

Сегодня прибыла долгожданная посылка. И вот я уже верчу строгий и простой на вид флакон. Но сделав один пшик, понимаю, мы подружимся надолго. Действительно похож на Нину Риччи (или она на Айсберг). Не люблю сравнивать ароматы, для меня каждый неповторим и индивидуален. Сначала резковат (для меня), но уже минут через 20 такой приятный и нежный,и я улетела. Слышу грушу, такую сладенькую, только что сорванную, откусываешь и сладкий, липкий сок по губам течет. М-м-м. Девочки, обязательно попробуйте, вам должно понравиться.

Мандрагора
Мандрагора

тестировала на днях....на фоне "жасмина" из этой же серии показался безликим...мне наверно даже и эта вода жасмином пахнет но тихо тихо наверно сорт другой))).....а после блоттера с той водичкой так вообще нос не улавливает аромат...совсем невнятный

nikasik
nikasik

Чего-то я в него влипла)))Уж третий день обливаюсь, пока не надоел, ни к чему другому не тянет, очень свеже-женственный, но не липкий и не свежак, и не компот, вобщем в городской суете в 35 градусов самое оно. Такая мягкая цитрусовость с цветами . Стойкость на высоте, до 8 (!) часов, для туалетки это более чем. Невыдающийся ничем аромат, то есть он немного посредственен, но....!!!Это то, что мне сейчас нужно!!! Не химичит, спокойный, плавный, освежающий, у меня ничего подобного нет пока. И еще приятная для бюджета покупочка!!!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Его приятно слышать на других, чем на себе. Фруктовый коктейль из тропиков. Можно и на зиму и на весну.

katrin1983
katrin1983

мне показался кисленьким цветочком))) свежесть есть, не знаю, но почему-то напомнил духи Дзинтарс из детства, стойкость есть, не сразу улетучивается , вполне приятный аромат на весну, тем более цена доступная

sasasa
sasasa

и мне тоже напомнил Нину-яблочко. но с цитрусовыми нотами

Glafirka
Glafirka

База незамысловатая,однако приятный и вкусный.Фруктовый сок,мог бы на лето пригодиться,но есть в нем действительно теплота,присущая зимним парфюмкам.В целом напоминает всю линию от D&G,что это?Люблю геометрические флаконы,может попробовать?Ощущаю ваниль и цитрусовую кислинку.Боюсь,стойкость не очень,но это не изъян для данного парфюма.

Kiss

распробовала его получше-мнение изменилось, но не в лучшую сторону. в первых нотах действительно напоминает нину от нина ричи, но все-таки у нины более тонкий, изысканый аромат.и кстати по стойкости-часа на 2 максимум (лично для меня).вот так((((

abi_kate
abi_kate

запах приятный. он очень теплый, на зиму - отличный. округлый, как будто теплый вязаный шарф. первые ноты безумно приятные, конечные ноты для меня очень сладкие, чем то напоминает своими конечными нотами дешевые дезодоранты. вообще запах необычный, его однозначно надо тестить и распробовать. ставлю ему 7 из 10.

Kiss

почти 100% нина ричи,НО послевкусие от него более свежее-не знаю , что это за компонент, но это сочетание нравится мне гораздо больше!!!!!так, что в дуэли Нина и О де Айсберг-лично для меня однозначно Айсберг))))при одновременном нанесении со временем в Нине проскальзывает какая-то химозинка(не сильно надоедливая, но она есть)+ выигрыш в цене (что не может не радовать).

s_avag_e
s_avag_e

..мне напоминает нину ричи красное яблочко)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Iceberg Eau de Iceberg Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Iceberg Eau de Iceberg Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Iceberg Pour Femme от Iceberg. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Iceberg Pour Femme от Iceberg представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Versace Crystal Noir Bvlgari Omnia Coral Burberry Burberry Women Lancome Tresor In Love Trussardi Donna Trussardi 2011 Hugo Boss Deep Red Britney Spears Midnight Fantasy Calvin Klein Secret Obsession Moschino Moschino Funny! Calvin Klein Euphoria DSQUARED² She Wood Cacharel Promesse Lalique Amethyst Chanel Chance Eau Fraiche Moschino Cheap & Chic I Love Love Iceberg Eau de Iceberg Jasmin Valentino Valentina Nina Ricci Nina Givenchy Ange Ou Demon Le Secret