Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

Tentation de Violettes ID Parfums для женщин

Tentation de Violettes ID Parfums для женщин

Купить ID Parfums Tentation de Violettes на Ozon.ru

Tentation de Violettes ID Parfums для женщин Картинки

Tentation de Violettes ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Tentation de Violettes был создан Anne Flipo и Veronique Nyberg. Верхние ноты: Розовый перец, Черная смородина и Малина; ноты сердца: Фиалка и Вистерия; ноты базы: Сандал, Ирис и Гелиотроп.

Розовый перец Черная смородина Малина

Фиалка Вистерия

Сандал Ирис Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tentation de Violettes by ID Parfums.

Tentation de Violettes Мнения об ароматах

Ирина.Минеева
Ирина.Минеева

Не подружилась ни с одной водой от ИД, кроме цветочной фантазии в роликах, которую уже не выпускают. Остальные все передарила. Помню ощущение тяжести, навязчивости, слишком много удушливых цветов. Хотя сейчас, может, дала бы ещё один шанс, но покупать точно не буду.

Nataliya571
Nataliya571

Очень разочаровал меня этот аромат. Безликий,химозный, абсолютно нестойкий.По направлению аромат напоминает Lolita Lempicka.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Весна пришла и рука сама потянулась к чему-то цветочному. А тут кстати прочла на Фраге статью про фиалку в ароматах... Прочла, и... захотелось именно фиалку! Мне нравится, как она звучит в Tentation de Violettes ID Parfums. Приобрела этот аромат, скажем так, для развития кругозора (не могу себя назвать прям такой уж поклонницей фиалок). А тут... Свежий весенний ветерок, легкое настроение и сдержанно-сладковатый с долей зелёных нот аромат фиалкового цветка. Оказалось - нравится, да ещё как!
Вот что значит - всему своё время.))

PS:
Стойкость на мне до 6 часов, в мыло не уходит, ненадоедлив, освежает - что ещё нужно для счастья? Даже задумалась, признаюсь, о полноценном флакончике.

Ianna
Ianna

Это было моей последней попыткой знакомства с Isabel Derroisne - у нас с ней однозначно различное устройство носа. Мне практически все её композиции (кроме ролл-она Фантази Флораль) пахнут ...извините... самым дешёвым освежителем воздуха. Какая-то резкая горечь неизбежно превалирует в каждой её композиции, которая затмевает все нюансы. Если они действительно есть - я их абсолютно не слышу за горечю, наверное, можно сказать: "нос судорогой сводит".
Сэ ля ви, как говорится... Не сошлись...

Kisyla
Kisyla

Листья малины и ежевики и сушёные ягоды, заваренные кипятком как чай. Лёгкая сладость ягод смягчает горечь листьев,ирис делает аромат пудровым. Возможно этим моментом можно сравнить его с некоторыми сетевым ароматам, типа "загадочными", но это только если из пробки раз понюхать. При носке в первые же минуты аромат раскрывается, и отсутствие слащавой фруктовой ноты становится очевидным. Также сандал придаёт аромату фон, атмосферу и глубину. Очень натурально пахнущий сандал, в отличие от тяжёлой до головной боли вони тех же сетевых ароматов.
Это летний вечер на даче, когда уже прохладно, и в домике, возле открытого окна пьют чайный напиток, освещая помещение свечами.
ООочень все ноты натурально звучат, но у меня из ароматов этой марки не пошёл только Сиам. Из личных предпочтений. Всё остальное выжато до капли. Ни одного стороннего плохого отзыва, мужчинам нравится. Этот аромат тоже будет выжат)Точно) Очень приятно с ним пролетают первые дни.
Пришёл в подарок, за полную стоимость возможно и дорого. Но сайт любит делать хорошие подарки)Отказываться из-за отзывов с сайта уж точно не стоит.

Ingmar
Ingmar

Какие мы все разные все-таки, и ароматы наши носы воспринимают по разному. Миньку водички 7,5мл купила сама, 60мл выбрала подарком к покупке, и очень этому рада. Компота у меня нет, есть ветки черной смородины, свежесломленные,с горечью, затем миндаль из шоколада (откуда бы?), и припудренная фиалочка. Все это держится действительно недолго, часа 2, затихает вполне симпатично, не химозит. Буду пользоваться с удовольствием. Я охотно верю, что кому-то может не подойти, как мой нос наотрез отказывается воспринимать ИР Жасмин, мне индолит по-страшному, на кожу даже не рискнула нанести, вообще не мой аромат, а кто-то от него в восторге. Так что не будем ругать эту фиалковую водичку, просто ваш носик с ней не подружился:)

Marina_MK
Marina_MK

Много негативных отзывов, а мне понравился! На компот даже намека нет, у меня это сухая горьковатая цветочная пудра. И хотя он и цветочный, но совсем не сладкий, а какой-то даже строгий и серьезный. Ни смородины, ни малины мне не положили, зато ясно слышу суховатую ноту пачули в середине, а в базе - орех.

Sandrared
Sandrared

Да он нестойкий! Скоро сам смоется без следа. По крайней мере, у меня так. От силы час-полтора - и гудбай.

Felina
Felina

4 миньки и делюсь впечатлениями - от этого аромата ожидала мягкости и нежности, но он оказался очень строгим и сухим, даже до горечи....Очень жаль! Возможно в другую погоду удастся разносить.

LaDiosaFredda
LaDiosaFredda

Хорошо чувствую Ирис. Аромат слабенький, но стойкий. Приятно его носить, но он такой, каких тысячи. Нейтральный какой-то он для меня.

neurotoxxic
neurotoxxic

"Зачем ви тгавите?..." (с) - хочется спросить у парфюмеров, создавших этот аромат. Даже у пресловутого Орифлейма ароматы интереснее получаются. Тут же - жутчайшая химия, в плохом смысле этого слова. Пластиковая малина, мыльно-порошковая фиалка, чёрная смородина с запахом китайских резиновых игрушек. Но вся эта феерия очень тихая и сидит близко к коже. Вылила на себя пробник 0,7 мл. и через минут 20 его не было уже и следа. Однако, это к лучшему. Но что хотел сказать автор-парфюмер (или в большей мере - заказчики) для меня остается тайной.

Luminance
Luminance

Миленький компот. Больше ничего. Пришел в подарок за заказ. И то... обидно. Жаль что эти ароматы нельзя послушать до покупки.

Ксения81
Ксения81

Второй раз в жизни мне жаль выброшенных денег...Дождалась...какая там смородина? какие там кусты? бумага...свежая бумага в пачках,выбеленная. И ничего больше...ни цветов,ни деревяшки,ни перчика... Неудачный аромат.был мне подарен как-то Sergio Nero / Coffe...один в один...только он стоит 255 рублей,а Tentation de Violettes ID Parfums почти 2000...деньги конечно не аховые,но запах совершенно никакой...что уж хотел сказать парфюмер?Сидят близко. Стойкость средняя. Только флакончик миленький,круглый. Будет стоять в коллекции для красоты. Пользоваться им как и его близнецом не стану.

brilliance_m2
brilliance_m2

Очень резкое начало из лесной смородины,не вкусно, не натурально, глаза режет.
Спустя пару минут станомится мускусно - пудровым. Очень тихий, не шлейфовый. Стойкость мала. Что-то напоминает из каталожных ароматов . Звучание не люксовое. О какой Мадемуазель речь, я вообще не понимаю.

LediAnaiD
LediAnaiD

Давно поглядывала на эту т/в, читала отзывы, пыталась представить что за аромат таит в себе этот аппетитный прозрачно-лиловый шарик... И вот, наконец-то, он у меня :)
Аромат, на мой вкус, очень приятный... Первоначально он очень яркий, сочный, оптимистичный и по-девичьи кокетливый... :) Начало действительно громкое: терпко-сладкие ягоды (малина и чёрная смородина) прямо-таки "брызжут" своим соками и заполняют всё сознание...Но через некоторое время аромат начинает смягчаться и раскрываться нежными, женственными и элегантными цветочно-пудровыми нотами с остреньким и чуть дымным древесным подтоном (полагаю, что это фиалка, ирис и сандал)... На этой стадии он становится утончённым, загадочным и притягательным... Постепенно, аромат всё больше округляется, становится всё тише и незаметно угасает...
Да, "Tentation de Violettes" не может похвастаться шлейфом и стойкостью (но это т/в, а не духи)... Также меня не очень впечатлил дизайн флакона (слишком простой, но зато лаконичный и очень приятный на ощупь) и совсем не понравилась реклама (ужасно безвкусная, хотя идея хорошая)... Но сам аромат невыразимо обворожителен..! Потрясающий переход от оглушающе-громкой радости, буйной яркости и детской инфантильности до тихой интимности, вкрадчивой мягкости и таинственной женственности... И всё это в одном флаконе!
С удовольствием буду тратить свои 60 мл. весной (по-моему, это идеальное время года для этого аромата)
Что-то в нём есть... Даже какая-то элегантность! За кажущейся простотой скрывается какой-то "секретик" :)))

Larunya
Larunya

а по мне этот аромат похож на адикт_2, Miss Dior Cherie Blooming Bouquet Dior, и версачи бридж кристал, у них одно направление, я унюхала его от племянницы и назвала все три аромата, но не угадала, она мне сказала что это за аромат. лёгкий, приятный, для молодой девушки. ни кого не раздражает.

s_l_s
s_l_s

Компот! Можно получить в подарок и передарить какой-нибудь девочке, не не более того. Покупать не советую.

Афинa
Афинa

Примьер жур от Нины Риччи напоминает. Мандарины... мандарины... мне слышатся одни мандарины. Для позитивного настроения самое то.

Разнюхала все-таки засахаренную фиалку... Розовый перец.... чем-то Черную ваниль Ив Роше напоминает.
И все-таки нравится.

selia
selia

Начало громкое, как будто взяли ягодный куст и многократно усилили аромат ягод и листьев. Мне, кстати, очень нравятся эти листья. Далее следует середина из сладкой пудры. Все это звучит жизнерадостно и непринужденно, в духе черного платья герлен. Конечные ноты - довольно тихие: элегантная пудра слегка уже сладкая. Вот тут уже действительно начинается довольно обычный аромат, который можно назвать и повседневным и для офиса подходящим, что впрочем соответсвует концепции: после праздничного карнавала настают будни.

Gret
Gret

Обыкновенная, незапоминающаяся водичка, пахнет и пахнет. Ничем не цепляет, безликая.
Интересно почему отдельно тут стоит бренд ID от Isabel Derroisne. На сайте Изабель эти водички есть. Логотип только новый.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о ID Parfums Tentation de Violettes. Если вы располагаете дополнительной информацией о ID Parfums Tentation de Violettes, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tentation de Violettes от ID Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tentation de Violettes от ID Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

ID Parfums Ame Toscane ID Parfums Vertige ID Parfums Ilaya Yves Rocher Vanille Noire Yves Rocher Rose Absolue Yves Rocher Voile d'Ambre Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum ID Parfums Secrets de Volupte Yves Rocher Secret d`Essences Neroli ID Parfums Siam Flamboyant Yves Rocher Neonatura Cocoon Yves Rocher Naturelle Yves Rocher Yria 7 7 ID Parfums Eclat Eternel Yves Rocher So Elixir Yves Rocher Rose Fraiche Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Yves Rocher Moment de Bonheur ID Parfums Eclat d`Orient