Дизайнеры » I-K » древесные цветочные мускусные « Группы

Купить ID Parfums Secrets de Hammam на Ozon.ru

Искать eBay US

мягкий пряный
Secrets de Hammam ID Parfums для женщин Картинки

Secrets de Hammam ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Secrets de Hammam выпущен в 2008. Парфюмер: Alexandra Kosinski. Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Бергамот; ноты сердца: Белый кедр, Жасмин, Иланг-иланг и Белые цветы; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Бензоин и Сладкие ноты.

Розовый перец Мандарин Бергамот

Белый кедр Жасмин Иланг-иланг Белые цветы

Сандал  Амбра Пачули Мускус Бензоин Сладкие ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Secrets de Hammam by ID Parfums.

Secrets de Hammam Мнения об ароматах

stararura
stararura

А вот и стойкий он! Просто он живой! То исчезает, то появляется ! и так часов 10! Цветочно-пряный,не приторный, сладкосвежий .Иланг хорошо ощущаеться, а так как это афродизиак,как и розовый перец, которого тут хорошо"насыпали", то не удивительно, что противоположному полу очень нравиться. Подписываюсь под словами "мужчинам нравиться" Необычный, не похожий на массы. Звучит очень натурально,ярко,ощущается хорошее качество и антихимозность компонентов.Как будто цветы только-только сорваны и ими водят перед носом.Очень натурально! Не было ни одного негативного отзыва от окружающих, что в моём случае,- редкость.

Prince Shrek
Prince Shrek

Аромат более чем достойный и интересный. я давно его выставлял, странно только, что никто не обращался.

Nataliya 9
Nataliya 9

Подскажи пожалуйста где и как заказать секреты хаммама))

света
света

Был бы вполне незаурядным, если бы так откровенно не отдавал огуречным рассолом. Красоты тоже не нашла, увы. Задуман, видимо, с претензией на пряный восток, но не дотягивает, ему бы характера поболе. Пока разнашиваю

П.С. да, похож на Омнию, и не впечатляют оба. Не люблю такие невнятные ароматы, вроде бы и есть и нет его, дымка, видение, вуаль, что-то эфимерное, но не аромат в полном смысле слова. Хамам даже поярче Омнии. Рассол уходит, хорошо, пусть уходит

И еще П.С. именно он оказался самым ходовым этой зимой. После новогодних торжеств вернулась, как к закадычному другу. Не устаешь от него, как от некоторых

fox_tale
fox_tale

Волшебный скромный аромат на каждый день. Летом спасал меня от духоты. Сладковатая прохладная свежесть. Нагреваясь на коже, раскрывается древесными нотами. Жаль, что на сайте производителя сейчас их нет(((

полинелла

Вот знаете, вчера прочитала здесь статью про амбру (очень интересно и познавательно кстати) и сразу захотелось проверить пирамиду этого аромата. И правда, здесь она есть. А то мне вдруг стало казаться, что пахнет еще и конюшней. И я не скажу, что это не нравится. Просто очень необычно. Ассоцияции с катанием на тройке, дворянской усадьбой. Да, и застолье с вином и маринадами
Аромат впечатляет! Стойкость хорошая. Если утром подушусь для себя, через некоторое время кажется, что нет его, а к вечеру на фитнесе напоминает о себе.

Вот только зачем он? Аромат какой-то нечеловеческий.

Даша+
Даша+

Сам аромат сногшибательный! Острый, пряный, необыкновенный! Но вот со стойкостью - беда! Чуть более час и .... все!!! не пахнет!

полинелла

Для меня ничем не пахнет кроме рассола. Флакон красивый.

Zosic
Zosic

Не знаю, как насчет самих духов - но мне дарили маску для волос из этой серии. Никакого парфюма не надо было... Чуть тяжеловатый восток, но мужики в итоге кружили вокруг и принюхивались даже в магазине в очереди. Один был допрошен на тему: чем пахнет. Уточнить не смог, но сказал, что чем-то съедобным, невероятно акусным и притягательным )))

existence
existence

Жасмин и кедр начинают звучать уже через несколько минут в обрамлении терпкой горечи, проскальзывают нотки тягучей тяжелой сладости; и все это обрамлено дурманящим ароматом специй; но мне хочется, чтобы его было больше и больше, не могу остановиться - добавляю еще и еще; удивительно, но при этом такая концентрация окружающих не душит, некоторые отдельно этот аромат не воспринимают, только как часть меня; может быть, действует на подсознание, создает умиротворенное, созерцательное настроение у окружающих; в шлейфе есть что-то опъяняюще горьковато-сладкое, так и не поняла что это; мне нравится

elya.333
elya.333

М-да...такой Восток немного не в моем понимании,хотя имеет право быть...брала вслепую,так как люблю восточные ароматы...надо привыкать. Вначале что-то пронзительно кисло-ягодное,перченое и сладковатое,а потом....да ничего,потом...просто постепенно бледнеет,не раскрываясь...для меня-нестойкий....хотя по этому поводу,знаю,что мнения разнятся.

Пуха
Пуха

Для меня этот аромат на позднюю осень, когда темно, холодно, голые деревья, а с ним сразу так уютненько и тепло. В другое время года совсем не носится.

Gret
Gret

У меня нет ни перца, ни цитрусов, ни востока, ни огурцов. А только клюквенный морс или компот из красной смородины. Легкий, нестойкий, летний

Еленавалерьевна
Еленавалерьевна

У меня есть масло Хаммам, а сегодня получила и парфюм. Думала, будут почти идентичными, но они оказались такими разными, по крайней мере, на мой носик.
Да, в первое мгновение мелькнули пресловутые огурцы :), но я от них отмахнулась и расслышала вместо них специи, перец, теплую сладость мандарина. Затем пошли цветочки: жасмин (очень тихий) и иланг-иланг. Часто замечаю, что ароматы с илангом приобретают солоноватость, может, его сочетание со специями или цитрусами и рождает "огуречные" ассоциации? Такое сочетание есть в Дыхании Ив Роше, моём любимом Дыхании, в котором многие тоже находят огурцы.
Кедра и сандала в базе мне, увы, не положили (очень люблю сандал Изабель Дерруане) зато уловила там чудные пачули которые в сочетании с амброй дали легонькую пудру. Удивительно, но мандарин и перец слышу до конца, они не исчезают, а сопровождают аромат на всем протяжении его звучания. Особенно мандарин, к базе стал солистом вместо цветов.

Иренка
Иренка

Это шикарный европейский аромат восточного направления,был одним из самым любимых,пока не перешла на арабский парфюм. В этом аромате переплитаются специи,кедр и сандал.Аромат очень секси,так мне говорил муж про него.Но к нему нужно превыкать,он может вначале оттолкнуть,но потом невозможно им надышаться.

costes

Я его сначала как-то не очень поняла. Полтора года стоял на полке, как украшение - очень уж флакон приятный. Но не пользовалась. А недавно решила брызнуть на сгиб локтя - так, вспомнить. То ли парфюм претерпел какие-то алхимические изменения, то ли я, но, знаете, он мне вдруг тааак понравился! То, что казалось рассолом, теперь воспринимается как перечно-кедровая острота, ни на что не похожая и прям-таки упоительная! Уже пару недель наношу вечером дома и нюхаю, нюхаю... Хотя в свет его выводить пока не решаюсь.

slana1
slana1

как и Secrets de Volupte, дивные соблазнительные ароматы для страстных женщин с Тайной-)
кедр уважаю...
восточные но нет тяжести и резкости,удушливости...

piv-piv
piv-piv

Слышала его в пробнике, не очень приглянулся. Какие-то банальные ноты, даже не могу определить, что это.

tata149
tata149

Я тоже заказала Secrets de Volupte..Нюхала пробник- ничего так вкусненько, грушка..

Di_Teu
Di_Teu

Сегодня, буквально только что в шкафчике ванной обнаружила флакон красного стекла Secrets de Hammam, только вытянутый и крышечка серебряная с узорами. Это он же?
Маме подарила подруга, и мы долгое время думали, что это типа масла для тела О_о
Пахнет кедром прям конкретно и сандалом, немного специями. Едва слышны цветы. Маслянист, восточен.

Нина
Нина

Очень классный аромат просто слов нет.. Очень женственный и нежный... Когда только наносишь он резковат но потом раскрывается настолько что ты носишь его с удовольствием..

Alyonushka
Alyonushka

интересный, неизбитый. но очень РАССОЛ))) затмевает все присутствующие в нем нежные цветочки и пряности)

Nika777
Nika777

Сначала у меня был пробник-аромат ОЧЕНЬ понравился.
Не могла надышаться-вынюхивала пакетик до последнего(как кошка валерианку)))
С нетерпением ждала полноценный флакон..Пришёл, взяла в руки-округлый, насыщенного вишнёво-красного цвета-будто сердце в руке держишь...
Запах-никаких солений-маринадов не ощущаю-обалденно вкусный тёплый пряно-свежий запах (до него была любительницей ароматов в зелёно-голубых флакончиках-свежачков)
Стойкость хорошая(для туалетки)
.....и ещё-балдею когда во время объятий мой любимый начинает пахнуть мной и этим чудным ароматом ;-)
P.S. Начала второй флакон)))

guest_Лена Лабузова
guest_Лена Лабузова

Очень классный запах. Я в восторге! Я люблю дорогие запахи духов, только на эти духи, реагируют все вокруг.Очень изысканный тонкий запах!!! Просто супер!!! (закончится еще раз куплю)

guest_Tia

Может идет и не всем; но со мной находится в поразительной гармонии-и я этому безумно рада. раскрывается необычно;красиво;не банально.пахнет терпкими травами и свободой.

guest_Tia

Абсолютно не тяжелый; очень любопытный запах. Изабель вообще от других отличается особой изобретательностью. Каждый аромат неповторим и гениален; чего не могу сказать о Шанель. Они давно уже забыли о новаторстве.

Очень тяжелый.Явный запах турции!Благовония так пахнут.Даже когда пользуюсь маской для волос с этим ароматом,ну очень пахнет.Муж даже зайдя,в ванну спросил,откуда пахнет эвкалиптом?

costes

Ооочень своеобразный аромат. При первом затесте он на мне выдал соленые, простите, грибы. Или маринованные? Такой специфический запах, ну, вы меня поняли. Потом уже так не истерил. Перечный, очень перечный аромат, с умеренной кислинкой, жесткий. К нему надо очень осторожно подходить, принюхиваться, экспериментировать с дозировкой. Небанальный - факт, но я думаю, мало кому подойдет.

guest_таня
guest_таня

сначала он не произвел на меня впечатление (прислали пробник вместе с заказом косметики). первые ассициации - реально турецкая баня. не стала заказывать, а сейчас жалею. обалденный аромат! с ума схожу, вынюхивая тот самый пробник и капая по капельке на волосы. купила бы не раздумывая теперь, но он нигде не продается(((

Secrets de Hammam by ID Parfums 3.63 out of 5 based on 102 ratings and 29 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о ID Parfums Secrets de Hammam. Если вы располагаете дополнительной информацией о ID Parfums Secrets de Hammam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Secrets de Hammam от ID Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Secrets de Hammam от ID Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

ID Parfums Ilaya ID Parfums Eclat d`Orient ID Parfums Ame Toscane Yves Rocher Voile d'Ambre ID Parfums Ame Toscane Reflet d’Iris Yves Rocher Rose Absolue ID Parfums Andalucia Sensuelle 7 7 Yves Rocher Neonatura Cocoon ID Parfums Rose Divine ID Parfums Andalucia Yves Rocher Yria ID Parfums Secrets de Volupte Yves Rocher Pur Desir de Lilac ID Parfums Madras ID Parfums Pour L'Amour de L'Inde ID Parfums Vertige Yves Rocher Vanille Noire Cartier Le Baiser Du Dragon Yves Rocher Naturelle