Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Искать eBay US

желтые цветы
тубероза
Jardin de Bali ID Parfums для женщин Картинки

Jardin de Bali ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Парфюмер: Cecile Matton. Верхние ноты: Бергамот и Гвоздика; ноты сердца: Тубероза и Иланг-иланг; ноты базы: Бензоин, Ваниль и Лакричник.

Бергамот Гвоздика

Тубероза Иланг-иланг

Бензоин Ваниль Лакричник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jardin de Bali by ID Parfums.

Jardin de Bali Мнения об ароматах

mirazh.olga
mirazh.olga

Мне кажется, пахнет мороженным. Вначале обычными духами, ну а потом мороженным))) Так нравится запах))) Нюхаю и нюхаю пакетик от пробничка)))

Mary332
Mary332

Аромат красивый, теплый, специевый. Есть сходные нотки с Фоли Руж, особенно в начале. А специевость напоминает Сиам. Если вам нравится и то, и другое, понравятся и Сады Бали. Стойкость замечательная. Резкости и душности не заметила.

Felina
Felina

Очень странный аромат. Получила в подарок за заказ моей обажаемой Тоскани и о, ужас! Угораздило же выбрать именно этот подарок, а не какой то другой. Даже мысли не появилось передарить кому то, потому что "таким" я вряд ли кого то обрадую!
Но, периодически нюхая запястье с нанесенным на него "пшиком" - первые ужасные впечатления стали потихоньку улетучиваться. Остался своеобразный аромат специй, не противный, не резкий, а мягкий, как и большинство ароматов ID.Вобщем , попытаюсь понять его при разной погоде. На мой взгляд на мужчине очень красиво мог бы сидеть, да, пожалуй, более всего я представляю в этом аромате -жгучего брюнета с бархатными глазами. В качестве мужского парфюма -был бы очень не банален.

Jardin de Bali by ID Parfums 2.43 out of 5 based on 24 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о ID Parfums Jardin de Bali. Если вы располагаете дополнительной информацией о ID Parfums Jardin de Bali, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jardin de Bali от ID Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jardin de Bali от ID Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

ID Parfums Ilaya 9 9 Yves Rocher Voile d'Ambre Kesling Formidable Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Yves Rocher Neonatura Cocoon ID Parfums Gandali Yves Rocher Collection Été Novaya Zarya La Belle de Russie Русская Красавица Yves Rocher Yria ID Parfums Eclat Eternel Yves Rocher Green Summer Oriflame M by Marcel Marongiu Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Escada Escada Magnetism Yves Rocher Rose Absolue Beyonce Heat ID Parfums Ame Toscane Reflet d’Iris ID Parfums Vertige Slava Zaitsev Autenthic Maroussia